Шо там, кацапские каналы запретили? Предлагаю запретить Viasat History

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38648
Шо там, кацапские каналы запретили? Предлагаю запретить Viasat History

Смотрю на Трианале это говноподобие Дискавери. А именно - кацапскую локализацию.
Уже дважды за вечер порвало пукан.
1. Идет анонс передачи "WW II: Air Crash Detectives". Хуйло за кадром вещает - "Смотрите передачу "Загадочные авиакатастрофы Великой отечественной войны""
2. Смотрю педерачу про викингов. Ну стандартная читка про походы по Днепру и т.д.
Под завязку педерачи идет задвиг - "Походы викингов оказали огромное влияние на историю Польши и России", а Украина как бы идет нахуй.
Я не думаю, что Минстецю есть какое-то дело до них, но вот я лично могу поднасрать и начать слать телеги в HQ Viasat, что их продукт уже не первый год идет в эфир с пометкой "ПРОМО ПРОСМОТР", его смотрят десятки тысяч зрителей, которых пичкают дезой, а правообладатель не получает с этого ни одной копейки а еще и теряет авторитет ни за хуй собачий.
И выебут этот гребанный Трианал как выебал Дискавери в свое время, блядь.
 
Смотрю на Трианале это говноподобие Дискавери. А именно - кацапскую локализацию.
Уже дважды за вечер порвало пукан.
1. Идет анонс передачи "WW II: Air Crash Detectives". Хуйло за кадром вещает - "Смотрите передачу "Загадочные авиакатастрофы Великой отечественной войны""
2. Смотрю педерачу про викингов. Ну стандартная читка про походы по Днепру и т.д.
Под завязку педерачи идет задвиг - "Походы викингов оказали огромное влияние на историю Польши и России", а Украина как бы идет нахуй.
Я не думаю, что Минстецю есть какое-то дело до них, но вот я лично могу поднасрать и начать слать телеги в HQ Viasat, что их продукт уже не первый год идет в эфир с пометкой "ПРОМО ПРОСМОТР", его смотрят десятки тысяч зрителей, которых пичкают дезой, а правообладатель не получает с этого ни одной копейки а еще и теряет авторитет ни за хуй собачий.
И выебут этот гребанный Трианал как выебал Дискавери в свое время, блядь.

Давай. Мы за!
 
Шо там, кацапские каналы запретили? Предлагаю запретить Viasat History
Так это не кацапский канал, просто там их озвучка есть, можно оригинал включить:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так это не кацапский канал, просто там их озвучка есть, можно оригинал включить
Как это сделать в IPTV потоке? Тем более в коаксиале.
И почему Трианал решил, что я хочу слушать именно кацапскую озвучку?
Ну и на плашках анонсов написано именно московское время всегда.
Я не думаю, что там просто озвучка, все таки какая-то локализация и ретрансляция присутствует.
 
Неохота искать, но где-то в Главном была теме про сериал "Перевозчик".
Я его не смотрел, хз где его там показывали, но короче возмущения вызвала фраза в сериале насчёт Крыма, что он мол вернулся в педерацию.
Сейчас по 2+2 идёт "Перевозчик-2". Я его опять же не смотрю, но вчера видел его анонс, какие-то черти ездят по лесу на УАЗиках и главный герой чё-то там говорит про оккупированный россией Крым.
Перевод украинский.

Аж интересно стало что там в оригинале звучит :ги:
 
Как это сделать в IPTV потоке? Тем более в коаксиале.
Наверное, никак.
Я не думаю, что там просто озвучка, все таки какая-то локализация и ретрансляция присутствует.
Может быть, но это не рашковский канал.
 
Аж интересно стало что там в оригинале звучит
Ну так скачай посмотри.
А по поводу хистори даже не надо оригинал смотреть, так как в первом случае на плашке четко было написано название педерачи, а во втором просто банальное знание истории рулит.
 
Могу ещё подкинуть.
Как вам пановэ "форум сотрудников МВД Украины" ?
Тоже когда-то была в глагнэ про него темка.

Зацените фото из АТО,комменты,подписи,местоположение и лайки от учаснегов :рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может быть, но это не рашковский канал.
Так я в курсе, что он шведский. Вот и интересно, как им понравится, что хуйлорашенская редакция подменяет понятия, а сраный геповский провайдер/кабельный анал, эту дезу вещает без лицензии.

По твоей логике надо смотреть бриллиантовую руку на украинском?

А она в оригинале на суахили, шоле? И вообще, не смей трогать шедевр:)
Тут речь идет о намеренном извращении контента, снятого ими за миллионы баксов, возможно, и ретрансляции этого поддельного контента без авторских отчислений.
 
Останнє редагування:

Долбоеб, блядь:рл:
Возьми лезвие и сдери латиницу со своей клавы, тока WASD не трогай, а то потом не сможешь в контрал-страйк играть.
О! Как быстро потер высер про черножопых!
 
но когда идет русский фильм с перевод на украинский-это лишнее
Да ты ебанулся!
Леонид Гайдай родился в 1923 году в городе Свободный. Отец — Иов Исидорович Гайдай (1886—1965), был железнодорожным служащим, уроженцем села Ореховщина на Полтавщине.
 
Если бы ты не был троллем,ты бы написал в тот-же Триолан и предложил это там,но зачем ты пишешь здесь?
Преведам из питерских коммуналок, с яхтами за десятку лимонов на аватаре, слова не давали.
 
а ты можешь запостить ещё пару таких никчёмных тем,в принципе,темы соответствуют ТСу :)

В принципе, никого не ебет твоя оценка полезности моих тем, тем более в контексте умозрительного сравнения их полезности с моей персоной, о которой ты нихуя не знаешь:D
 
Назад
Зверху Знизу