Девушки в библиотеке миф или ральность

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2011
Повідом.: 924
Девушки в библиотеке миф или ральность

Кто то преследует цели знакомства через библиотеку?
 
Кто то преследует цели знакомства через библиотеку?
А есть такие?
Последний раз была в библиотеке,когда писала диплом.
Нет,вру,как только пришла работать в школу ,ходила пару раз в Короленко.
 
Я люблю библиотеку. За ее атмосферность...Ведь некоторые издания можно читать только в зале, домой не дают. Но была давненько...С широким распространением интернета добыть нужную литературу стало намного проще...увы. Время, конечно, экономится. Но нет у электронных книг той душевности, что у настоящих...особенно стареньких, пожелтевших таких и потрепанных:)
 
Сейчас чтобы выделиться из толпы достаточно не курить и читать книги.....
 
Вот и я такого же мнения.)
Мне кажется, у таких книг просто неимоверная энергетика! Многие практически тепло излучают! Волшебные это вещи - книги...Эх, надо записаться в библиотеку! Кто слыхал, есть ли неплохая в Коминтерновском районе?
 
Сейчас чтобы выделиться из толпы достаточно не курить и читать книги.....
вот здесь Вы не правы, немного наоборот, что бы выделится, нужно закурить длинную сигарету блеснуть пачкой мальборо, кента или парламента и потянуть глоточек пивка

Я люблю библиотеку. За ее атмосферность...Ведь некоторые издания можно читать только в зале, домой не дают. Но была давненько...С широким распространением интернета добыть нужную литературу стало намного проще...увы. Время, конечно, экономится. Но нет у электронных книг той душевности, что у настоящих...особенно стареньких, пожелтевших таких и потрепанных:)
Как в 95-ом квартале тишина должна быть в библиотеке :D
 
Мне кажется, у таких книг просто неимоверная энергетика! Многие практически тепло излучают! Волшебные это вещи - книги..
Я,например,до сих пор читаю только бумажные,
не могу привыкнуть к электронным.

вот здесь Вы не правы, немного наоборот, что бы выделится, нужно закурить длинную сигарету блеснуть пачкой мальборо, кента или парламента
Сейчас этим никого не удивишь)
 
Сейчас чтобы выделиться из толпы достаточно не курить и читать книги.....
Многие это делают именно для того, "чтоб выделяться". Тоже нездоровый тренд, как по мне. Есть знакомые, которые тупы как пробка, лживы и гнилы, зато носят с собой книжечки и мега-гордо заявляют, что не курят и не пьют. Не куришь и не пьешь, читаешь, спортом занимаешься? Молодец, че. Но если человек это тыкает всем в глаза - какую цель он преследует и зачем ему этот искусственный ажиотаж вокруг своих таких офигенских качеств?
 
вот здесь Вы не правы, немного наоборот, что бы выделится, нужно закурить длинную сигарету блеснуть пачкой мальборо, кента или парламента и потянуть глоточек пивка
Нет, это уже не тренд. Все так делают. А надо ж выделяться...Люди - странные. Делают хорошее, только чтоб бросать понты. Не пьют/не курят только чтоб выделяться. Подают не из милосердия, а дескать: во какой я охрененный! Кто искренен, тот своими бонусами в глаза не тычет. Имхо, конечно.
 
Многие это делают именно для того, "чтоб выделяться". Тоже нездоровый тренд, как по мне. Есть знакомые, которые тупы как пробка, лживы и гнилы, зато носят с собой книжечки и мега-гордо заявляют, что не курят и не пьют. Не куришь и не пьешь, читаешь, спортом занимаешься? Молодец, че. Но если человек это тыкает всем в глаза - какую цель он преследует и зачем ему этот искусственный ажиотаж вокруг своих таких офигенских качеств?
У меня есть такая знакомая:DКнигу Фрейда в сумке носит ,хотя даже не знает кто это :іржач:
 
У меня есть такая знакомаяКнигу Фрейда в сумке носит ,хотя даже не знает кто это
Вот-вот. Чаще всего, книга имеет заумное название, которое четко выделяется на обложке, а сама по себе нетяжелая. Чтоб понты не отягощали своего хозяина лишним весом.
 
Не пьют/не курят только чтоб выделяться.
Только лишь ради этого?
Я например,не курю и практически не пью спиртное.
Иногда могу выпить вина.Ну и что?Я не хочу этим специально выделиться.
Да,в студенческте годы,конечно,как и все студенты гуляли,собирались,
повод что-нибудь отметить находился.
 
Только лишь ради этого?
Не только. Я говорю о тех, кто тыкает это всем в глаза по поводу и без. Я не понимаю, зачем тыкать. Это же выбор каждого. Хочешь - пей, хочешь - кури, хочешь - не пей и не кури. Читай или не читай.Твое дело. Возможно, тем, кто этим часто хвастается, похвастаться особо больше нечем...
Иногда могу выпить вина.Ну и что?Я не хочу этим специально выделиться.
Вот именно.
 
при хорошей подборке литературы в туалете-можно получить приличное образование :D
 
вот здесь Вы не правы, немного наоборот, что бы выделится, нужно закурить длинную сигарету блеснуть пачкой мальборо, кента или парламента и потянуть глоточек пивка
тю..это и абиззяна могет.
Как в 95-ом квартале тишина должна быть в библиотеке
это не в 95, а в той команде,где галустян был.
 
Назад
Зверху Знизу