Нужно мнение!

Serg89

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 19
Нужно мнение!

Хочу купить такую полочку, но она стоит 2600 грн, блин, дорого!!Как вы считаете какая ей цена?
 

Вкладення

  • Book-stella.jpg
    Book-stella.jpg
    5.2 КБ · Перегляди: 480
какую такую???фото в студию!!!
 
Вот она.
 
И именно женский форум тебе раскажет на сколько не целесообразно будет твое преобретение, Цену производителя по себестоимости тоже тут узнаешь:іржач:
 
интересная. но дорогая. до 400 грн.
 
что у тебя в голове творится,автор..
 
А никто не встречал такую?
 
Хочу купить такую полочку, но она стоит 2600 грн, блин, дорого!!Как вы считаете какая ей цена?

какая к бобикам разница, как мы считаем. Дорого тебе? - пойти закажи из двойного ДСП под общей торцовкой, и не морочь людям голову. Тем более с какого-то перепугу в Женском
 
attachment.jpg

Полочка конечно интересная, но требовательная. Она сама-по себе загадочно на мой взгляд будет смотреться в интеръере. Нужно еще нечто эдакое, для кумпании так сказать :) Сама по себе конструкция очень сомнительна на предмет устойчивости. Весь фокус в том как и чем именно прикреплена нижняя горизонтальная полочка к вертикали. Вам лучше у местных мастеров-мебельщиков проконсультироваться. Вполне возможно, что с учетом запаса прочности цена около того и выйдет ....
 
За 400 она и недели не простоит при половинной загрузке, выворотит нижнюю полочку... при таком подходе...

вы её купюрами подпирать что ли собрались? Или вам кажется тут так центр тяжести так расположен, что подпорки из чего бы там ли было кроме соплей толщиной 20мм не хватит, чтобы это выдержать?

Вот я 2-е доски возьму стоимостью 20 грн -оно хуже будет стоять?
 
Назад
Зверху Знизу