Шоу Холостяк, почему нет реакции

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Шоу Холостяк, почему нет реакции

В прошлый раз стадо тупых телок просто обоссала ХФ кипятком.
А в этот раз?
Или уже поняли бля***ую сущность проекта?
 
Я считаю, что подобных шоу не должно быть на тлевидении. Куча женщин борятся за одного мужика. Кошмар! Дожили!! Считаю, всё должно быть наоборот. Даже в животном мире борьба идёт всегда за самку.
 
Я считаю, что подобных шоу не должно быть на тлевидении. Куча женщин борятся за одного мужика. Кошмар! Дожили!! Считаю, всё должно быть наоборот. Даже в животном мире борьба идёт всегда за самку.

и один и второй вариант полное гавно
 
Унизительное шоу для женщин в нем принимающих участие, как и для женщин вообще. сражаются за героя...бред какой! а смотрят же малолетки и думают, да, вот бы и мне туда))))
 
Для принца просто щастье за кордоном его уже бы посадили за домогательство, а у нас еще и по телевизору показывают. Еще одно докозательство легкодоступности славянок за толстый кошелек.
 
та конечна
Шоу "Холостяк" - адаптация популярного западного формата, который с 2011 года выходит на канале СТБ. Молодой, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) ищет женщину своей мечты. По результатам Проекта он выбирает одну из двадцати пяти женщин, которая и станет его невестой.
 
Я смотрю. Фрэнсис приятный дядечка. А бабы, конечно, ужасные, не в плане внешности, а по поведению, интригам и отзывам друг о дружке.

от удивила, а ты бы как себя вела, они же не в дружилки пришли играть, они пытаются поделить одного мужика. А на войне - как на войне:)))
 
Я считаю, что подобных шоу не должно быть на тлевидении. Куча женщин борятся за одного мужика. Кошмар! Дожили!! Считаю, всё должно быть наоборот. Даже в животном мире борьба идёт всегда за самку.

:клас:(даже стыдно как то смотреть на тех бедолашных женщин...стыдно за них...)
 
не смотрю,не интересно.
 
Я считаю, что подобных шоу не должно быть на тлевидении. Куча женщин борятся за одного мужика. Кошмар! Дожили!! Считаю, всё должно быть наоборот. Даже в животном мире борьба идёт всегда за самку.
Это мода такая. Девушки за ничего не делающих принцев борятся, а мужчины танцуют на каблуках. 21 век! :D
 
и это хуйня...... вырастет поколение гандонов каких-то......:суперечка:
Ага... Парней, которые красят ногти и не могут начать встречаться с девочкой, если она сама перед этим за ним не побегала и всех соперниц не пребила. Страшно представить...
 
Назад
Зверху Знизу