Джин исполнит Ваше желание

Хочу устроится на высокооплачиваемую работу, которая будет мне по душе, с заработной платой более одной тысячи долларов в месяц.
 
Я бы очень хотела стать умнее и иметь возможность запоминать больше информации.Спасибо!
 
работа есть, но хочу другую, более интересную, перспективную, чтобы была по душе и чувствовала себя комфортно на ней, ну и чтоб зарплата была высокой. Поможешь, Джин?:кручусь:
 
работа есть, но хочу другую, более интересную, перспективную, чтобы была по душе и чувствовала себя комфортно на ней, ну и чтоб зарплата была высокой. Поможешь, Джин?:кручусь:
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Я немного ошибок сделал, но при этом наделал долгов. Джин помоги избавиться от долгов. И да присутствует разум во всех действиях.
 
Хочу чтобы настал мир в нашей родной стране, люди стали добрее и порядочнее. Ну и визовый режим со всеми недоброжелателями и безвизовый со всеми дружески настроенными странами. Чтобы люди любили и уважали друг друга!
 
Что я бы хотел?Да ничего, ибо понимаешь через какую мясорубку прошли предыдущии поколения,пока добудешь шкуру все пятки отморозишь.Хреновый с меня оптимист, но все же как то ж надо себя успокаивать
 
Хочу в самый уединенный отель с панорамным видом на море.. желательно в другой стране... дня на 3-4...
 
Назад
Зверху Знизу