Атопический дерматит и беременность.

Впервые с АД я столкнулась при беременности.Дерматолог назначил смешивать лве мази :"Низорал " и "Элоком"-но это было 9 лет назад.Но за эти 9 лет ничего не изменилось.Была у многих врачей,но никто из них мне не помог решить проблему.Спасаюсь "Элокомом" и смазываю руки и ноги мазью "Бепантен" или "Топикрем".Кожа у меня оч. сухая,осебенно в зимний период.Заметила за это время,что у меня все "цветет" именно на сладости.Удачи Вам и здоровья Вашей доченьке.)
 
Спасибо! Про сладости первый раз слышу. Попробуем прекратить.
Нас отправили сдавать анализы на гельминтов и прописали пить противогрибковые препараты.
Вы занимались этим?
Отказ от сладостей облегчает положение?
 
Спасибо! Про сладости первый раз слышу. Попробуем прекратить.
Да ладно, диета - первое, о чем говорят пациентам с АД.
Впрочем, у меня создалось впечатление, что заинтересованное лицо не слишком заинтересовано - ничем другим я не могу объяснить отсутствие пациента в данной теме на протяжении всего времени её существования.
 
прописали пить противогрибковые препараты.
Вы занимались этим?
Отказ от сладостей облегчает положение?
Пропивала противогрибковые препараты,на время помогает.Я не могу отказаться от сладостей...)))Да,если ем всего одну-две конфеты в день -то не так" цвету".Ну нет у меня силы воли)отказаться совсем от вкусностей))) Еще у меня на антибиотики может сыпать,стараюсь крайне редко употреблять.

Да ладно, диета - первое, о чем говорят пациентам с АД.
Насчет диеты -да.Но врачи требуют исключить практически все...это тоже не выход.

Кстати,мне,кажется,что очень важно пользоваться кремами,(я писала выше,что подходит мне),увлажнять кожу.Например,у меня кожа оч. сухая,особенно в зимний период,а крема/мази "Бепантен" или "Топикрем" мне хорошо помогают при регулярном использовании.
 
Останнє редагування:
Но врачи требуют исключить практически все...это тоже не выход.
Каждый волен поступать как сочтет нужным.
Мне не кажется удачной идея одной рукой стимулировать проявления АД, другой - купировать.)

Кстати,мне,кажется,что очень важно пользоваться кремами,(я писала выше,что подходит мне),увлажнять кожу.
Уход за кожей, в т.ч. эмолентами - второе, о чем говорят пациентам))
:угу:
 
Каждый волен поступать как сочтет нужным.
Мне не кажется удачной идея одной рукой стимулировать проявления АД, другой - купировать.)
Всю жизнь придерживаться диеты не будешь.Просто надо знать,какие продукты могут повоцировать.
 
Да ладно, диета - первое, о чем говорят пациентам с АД.
Впрочем, у меня создалось впечатление, что заинтересованное лицо не слишком заинтересовано - ничем другим я не могу объяснить отсутствие пациента в данной теме на протяжении всего времени её существования.

А зачем вам пациент? Диета соблюдается, но никто и никогда не говорил, что сладкое нельзя есть. Разумеется, речь не о конфетах.



Пропивала противогрибковые препараты...

Скорее всего, вы не убили грибок. Временно пригасили его деятельность. Наш новый врач сказал, что самые вероятные причины, это грибок или гельминты. Противогрибковый препарат сейчас пьет (пара дней всего).
А на гельминтов сегодня сдаст анализы.

Кстати,мне,кажется,что очень важно пользоваться кремами,(я писала выше,что подходит мне),увлажнять кожу.Например,у меня кожа оч. сухая,особенно в зимний период,а крема/мази "Бепантен" или "Топикрем" мне хорошо помогают при регулярном использовании.

Конечно кремами пользуется. Но другими. Попробуем этими. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Скорее всего, вы не убили грибок
Я же не могу их постоянно пропивать.Не оч.-то они хорошо влияют на организм,к сожалению)
Но я так понимаю,что вы уже давно лечите АД.

Диета соблюдается, но никто и никогда не говорил, что сладкое нельзя есть.
Первое,что мне сказал врач-это ограничить сладости и мучное(макаронные изделия в том числе).
 
А нам не сказал. Мы и так ограничиваем мучное и сладкое, но по другой причина :).
Дочка болеет давно, но как оказалось, сисетематического лечения не получала. Я был уверен, что жена знает, что делает. Когда начался кризис (состояние сильно ухудшилось), я стал вникать и вот, оказалось, что лечились по интернету.
Периодически врачей посещали, но разных. Рекомендации фильтровались женой на предмет достоверности.
Я сейчас все взял в свои руки. Ходил с дочкой к врачу, слежу за приемом лекарств. Она хоть и не ребенок давно по возрасту, но еще не выросла.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли с вашей помощью приобрести Элидел крем 1% 15г. Если да, то по какой цене?
 
Назад
Зверху Знизу