Добкин-младший также засобирался в Раду.

Он идет по Балаклеевскому району, там ПР наше фсе(пока что). Так что пройдет опять в Раду. Прошлые выборы работягам сказала "надо или пойдете на улицу" и все проголосовали за него. :(

если сам не сдохнет раньше

Не, давайте вспомним кто их туда выбирал...

Не в кандидатах дело, а в избирателях.

которые газету читают агитационную, которую им раз в неделю суют
 
красавчик, нормальный артист..повеселил! придурок..
 
потому как у нас основная масса ректората весьма низкого уровня развития, у них развито чуство стадности, ну не думают люди головой!

Ну спасибо, что объяснили.
А то вся страна понять не может , откуда берутся дегенераты в ВР.
 
Он их набрал у "поміркованих" людей. Которые не любят рубить сплеча и надеялись на демократический процесс. А я бы поставил на пост националиста. Все пидарье из рыгов и комуняк на шконки, сепаров на зону, террористов расстрелять. Ибо жевать сопли хуевый метод, пока жуешь - могут русскую заточку в бок запихнуть.

именно так, украинцы в большинстве своем не готовы на решительные поступки, предпочитая болезненным но необходимым переменам, компромисс, получают как правило ни то ни се, потому на таких и поставил порох на выборах, предложив им привычные вещи в новой обертке, пипл схавал, ну сопсно и получил то, за что голосовал, кризис, но растянутый во времени, про последствия никто не думал, точнее думал но про последствия конкретно для себя по принципу "а вдруг на моем ларьке продажи упадут". потому мое ИМХО такое: долго мы еще бум барахтаться в этом болоте, если вообще выплывем, но виноваты только мы сами.
П.С. за пороха я не голосовал.
 
Он идет по Балаклеевскому району, там ПР наше фсе(пока что). Так что пройдет опять в Раду. Прошлые выборы работягам сказала "надо или пойдете на улицу" и все проголосовали за него. :(
Развесить плакаты:
Приходить на встречу с депутатом только со своими шприцами, наполненными свежим герычем. От конопли не штырит, не предлагать. :D
 
Развесить плакаты:
Приходить на встречу с депутатом только со своими шприцами, наполненными свежим герычем. От конопли не штырит, не предлагать. :D

шприцы, герыч...по плебейски как-то. тут только по благородному, кокаин надыть.
 
Простой народ в коксе не понимает.
Могут на встречу с депутатом, вот такой кокс захватить и дать нардепу нюхнуть.
445460.jpeg
 
На прошлых выборах в ВР от Харькова и области прошло 100% кандидатов от ПР. И это не потому, что они такие умные или потому что народ дебильный. Вопрос решался массовым вбросом бюллетеней, а прикрытие этой нехитрой опереции обеспечивалось известными всем персонажами.
На этих выборах массовых вкидываний не будет, поэтому мы потеряем почти всех этих залетных товарищей.
 
хорошо ответь тогда на вопрос,много знакомых у тебя за него голосовало? у меня например допустим из 50ти человек,может человека четыре,и по голосовке наХФ лидеры по моему были другие.
Я считал голоса. Петя победил в Харькове с большим отрывом.
хоть мне это нихуя не нравится.



На прошлых выборах в ВР от Харькова и области прошло 100% кандидатов от ПР. И это не потому, что они такие умные или потому что народ дебильный. Вопрос решался массовым вбросом бюллетеней, а прикрытие этой нехитрой опереции обеспечивалось известными всем персонажами.
На этих выборах массовых вкидываний не будет, поэтому мы потеряем почти всех этих залетных товарищей.

Вбросы это процентов 5-10. Главное дебилы, а они вечны. Да и раньше было почти нереально вбрасывать. Карусели с подменой и выносом бюлетеня - это да.
Чтобы вбросить лишнее и это посчитали надо иметь 100% купленую комиссию и наблюдателей, а это нереально.
 
Останнє редагування:
Ну и шо, што наркет и обсосок. Зато у него есть достоинство, которое все это перевешивает. Гречка!
Ну и фамилия. Многие бабки, увидев знакомую фамилия, автоматически поставят крестик.
 
Ну и шо, што наркет и обсосок. Зато у него есть достоинство, которое все это перевешивает. Гречка!
Ну и фамилия. Многие бабки, увидев знакомую фамилия, автоматически поставят крестик.
надо было выставить еще пару однофамильцев.
 
нормальный человек за этих ватных уебанов голосовать не будет. Но толку, если все равно будут считать как нужно.
 
Назад
Зверху Знизу