Тяжелый случай. Нужен совет

У моего друга телочка гуляла направо и налево.
Чтобы помочь другу я снял на телефон как она делает мне миньет
Он не заценил, дал мне по морде, пересмотрел и сказал что это постановка
 
Sight, исчезни ты из их жизни или договорись не обсуждать семейную жизнь, мужей
 
даа. и поэтому надо выдать правду нагора, шоб эта самая близкая подруга ушла из семейного гнезда на съёмную квартиру и алименты. ребёнок без отца. отец отыгрывается на любовнице и её ребёнке, за то шо та ему жисть поломала и тока. наша ТСка в шоколаде и спокойствии :D
вы неизлечимо больны
 
Я являюсь близкой подругой одной семьи. Вот уже как 3 года я живу с тяжелой ношей, с тайной, которая способна разрушить иллюзию благополучия семьи.
Представьте себе семью из 3 человек папа, мама и сын. Семья вполне обеспеченная, дружна, интеллигентна, совместные поездки в круизы, внимание, уважение, дорогие подарки, жена боготворит мужа – все на подносе, жаренное, варенное, компот, минет... и жили бы они так долго и счастливо, если бы не одно НО....
3 года назад этот "расчудесный" муж заводит любовницу, от которой рождается дочь. Подруга естественно не в курсе и не замечает всех похождений мужа. Она с восхищением рассказывает о муже, как он открыл еще один филиал, какой он чудесный любовник, заботливый отец и т.д. А меня вот воротит, как эта гнида на дне рождении жены поднимает бокал за ее здоровье, приговаривая, что ты самая любимая и лучшая на свете, я тебя очень люблю. Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не ляпнуть что-нибудь этакое в ответ, выдавливая из себя милую улыбку кивая головой.
Мне искренне жаль подругу, но я понимаю, что в данном случаи - молчание золото.
Я, как и все бабы, хочу поделиться с подругами, с друзьями этой инфой, но не могу т.к. мы все дружим семьями и одна из нас может проболтаться.
Меня интересует, как бы вы поступили на моем месте? Может все гораздо проще чем я думаю, может не нужно париться и выложить любимой подруге все как на духу? А может нужно поговорить вначале с ее мужем? Или так и продолжать молчать? Но я так больше не могу, находиться радом с подругой и молчать...:( Жду ваших дельных советов. Спасибо
лучше помалкивай
 
не знает!! сто%....
отделялась, но с ее стороны были недовольства.Поймите мы с ней вместе со школьной скамьи..

Чем ближе подруга тем больше желаешь ей добра , Вы видете в своей "правде" добрый поступок для близкой подруги?
Своей бы близкой подруге я бы не расказала , а если так раздражает ее любящий муж , встречайтесь с подругой без него
 
не знает!! сто%....
отделялась, но с ее стороны были недовольства.Поймите мы с ней вместе со школьной скамьи..
Блин.. и что с этого? Три страницы пишут ей, а она всё за своё...

Ну иди и рассказывай, если не понимаешь. "Помогай" подруге. И пусть она тебя ненавидит после этого всю жизнь. И ты, как дура, будешь потом обижаться:"Я же ей помогла! Чё она на меня так окрысилась!?"
И самое страшное, что ты-то отряхнёшься и пойдёшь весело по своей никчёмной жизни дальше, а подруге жизнь разобьёшь на мелкие осколки.
 
Собственно говоря, какое тебе дело? не похуй ли? и не нужно лезть никогда в чужие отношения.. пока все хорошо у них. муж старается. жена довольна... хочешь- расскажи ей, но будут тебя проклинать потом все.. жена, муж, любовница и двое детей.
Меня поражают такие люди. В очке кол что ли, что не можешь на месте сидеть, все нужно языком растрепать.
 
Собственно говоря, какое тебе дело? не похуй ли? и не нужно лезть никогда в чужие отношения.. пока все хорошо у них. муж старается. жена довольна... хочешь- расскажи ей, но будут тебя проклинать потом все.. жена, муж, любовница и двое детей.
Меня поражают такие люди. В очке кол что ли, что не можешь на месте сидеть, все нужно языком растрепать.
нехрина ж себе растрепать…. 3 года молчать для бабы, это вам не хухры мухры…кто из присутствующих баб может похвастаться таким долгим молчанием ;)
 
Назад
Зверху Знизу