...

Да нормальный путин мужик.Если придёт к власти кто-то другой ничего не изменится.Проверено Украиной.Пр Путине хоть какая-то стабильность в отличии от нас.
"Стабильность"-не всегда есть хорошо.;) Бывает и стабильно хуёво... Я вот даже представить себе не могу, что бы было в РФ (при путине или хуепутине) если-бы у них не было в земле таких запасов... а было например их так... как в Украине;) Мы (при всех своих проблемах, коих весьма превеликое множество) не сильно то и хуже живём. чем граждане РФ;)... а представь на минуточку, что завтра у них пропала нефть и газ...(типа испарилась и высохла):eek:;) Да и не так долго осталось этого ждать...
 
Останнє редагування:
Янукович бы вылез Кличка поздравить перед камерами - лупанул бы 100% :D

Святели путину не от большой любви, понятно. Лет бы 5-6 назад хлопали всеми руками и ногами. А сейчас в России( дай Бог им здоровья) не сильно айс. Богатые богатеют - бедных становится больше.

Зарплаты там большие ? Далеко, очень далеко не у всех. Но и цены соответственные.

Порядка больше ???:D
 
А мне вот трудно представить, что было бы с Украиной, если бы в России не было нефти и газа. Вот представьте на минуточку, что завтра пропали нефть и газ (типа, испарились) в России. Или Вам плевать на Украину, лишь бы в России было хреново?
Нам обоим и России и Украине, от пропажи нефте-газа было бы лучше, поскольку это дало бы заставило наших правителей больше думать об развитии серьезной экономики, а не налегать на сырьевую часть.
 
А вот на многих форумах пишут что освистывали Монсона,когда того уводили под руки.А первая видео запись появилась на Ю-Тубе,от человека под погонялом Навальный.Теперь понятно откуда ноги ростут
 
Да нормальный путин мужик.Если придёт к власти кто-то другой ничего не изменится.Проверено Украиной.Пр Путине хоть какая-то стабильность в отличии от нас.

И в Совке была стабильность. Которая другими словами называлась "болото".
 
И в Совке была стабильность. Которая другими словами называлась "болото".

По крайней мере можно было на улицу выйти зная что тебя не грохнут где нибудь за углом.И люди не делили себя на русских и украинцев.А вот сейчас,действительно,болото.
 
А вот на многих форумах пишут что освистывали Монсона,когда того уводили под руки.А первая видео запись появилась на Ю-Тубе,от человека под погонялом Навальный.Теперь понятно откуда ноги ростут

На таких боях никто соперника не освистывает , если он действительно дрался хорошо, а Монсон держался молодцом. И Навального на Олимпийском не было, видео он выложил не свое.
 
Кака альтернатива? Ну не Путин..кто? Жириновский? Зюганов? Яблочник? или может опть Медведев? Я все понимаю, но если начнут барикады в РФ, то ебнет и по нам. И ебнет крепко, это не шутки.
 
Останнє редагування:
На таких боях никто соперника не освистывает , если он действительно дрался хорошо, а Монсон держался молодцом. И Навального на Олимпийском не было, видео он выложил не свое.

Так всё таки выложил?Спасибо за честность!!!:пиво:
Забыл добавить.В России как и на Украине,на таких боях и не таких освистывают.:))))
 
По крайней мере можно было на улицу выйти зная что тебя не грохнут где нибудь за углом.И люди не делили себя на русских и украинцев.А вот сейчас,действительно,болото.

Ты ж пообещал меня игнорировать, убогий?
Я на твою хуйню по сути реагировать не хочу, там смысла вообще нету.
 
Зарплаты там большие ? Далеко, очень далеко не у всех. Но и цены соответственные.

Порядка больше ???:D

проехаться в обычной подмосковной электричке, и увидеть, что народ забитый, и одет беднее нашего. Есть очаги ввиде некоторых контор и препреятий, где платят больше нашего на порядок, но в основном там народ сосет покрепче нашего.
 
Так всё таки выложил?Спасибо за честность!!!:пиво:
Забыл добавить.В России как и на Украине,на таких боях и не таких освистывают.:))))

Да выложил, можете посмотреть в его блоге на Ехе Москвы, а насчет освистывания вы не правы, перед началом боя - возможно, как поддержка своего, но после -нет, наоборот, если держался молодцом, то могут и поддержать. По теме: зря вы затеяли этот спор, на видео очень хорошо видно, как освистали Путина.
 
По крайней мере можно было на улицу выйти зная что тебя не грохнут где нибудь за углом.И люди не делили себя на русских и украинцев.А вот сейчас,действительно,болото.

та впизду не делили. Делили еще как. Особено в армии. А через армию прошли все, и не по году как ща
 
Да выложил, можете посмотреть в его блоге на Ехе Москвы, а насчет освистывания вы не правы, перед началом боя - возможно, как поддержка своего, но после -нет, наоборот, если держался молодцом, то могут и поддержать. По теме: зря вы затеяли этот спор, на видео очень хорошо видно, как освистали Путина.

Русская публика,даже если и будешь держаться молодцом,всё равно тебя обосрёт.А если честно,то по видео вообще не понятно кто кого освистывает,и кому там апплодисменты.

та впизду не делили. Делили еще как. Особено в армии. А через армию прошли все, и не по году как ща

В армии согласен.Но таких национально озабочённых как Турман я не видел.
 
В армии согласен.Но таких национально озабочённых как Турман я не видел.

это просто потому, что их не показывали. А ща инфа распространяется куда быстрее. ВОт отключи интернет, и ты бы и про турмана не знал. А спроси скока ему лет? Ты его не видел при ссср, а он был.
 
та впизду не делили. Делили еще как. Особено в армии. А через армию прошли все, и не по году как ща

Согласен, так и было, просто раньше ТВ и газеты все это замалчивали и не осветляли, а сейчас наоборот, да и некоторые политики на этом не плохо поднялись и продолжают подниматься.
 
Русская публика,даже если и будешь держаться молодцом,всё равно тебя обосрёт.А если честно,то по видео вообще не понятно кто кого освистывает,и кому там апплодисменты.

:D Теперь уже не понятно кого освистывают.

hQK2IsvoMFM
И на этом видео похоже тоже кого то другого освистывали, ну совсем не едроссов :D
Я же говорю как черви повылазили, отрабатывают :D
 
Назад
Зверху Знизу