Реально ли в Харькове найти сейчас нормальную работу?

смотря что умеешь делать и что в твоем понятии "нормальную". если работать по 8 часов в день в относительно приемлимых условиях за зарплату 500 зеленых это нормально, тогда реально. если что-то лучше, то очень не факт.
Ложь!!!
Ну не всем же быть программерами.И не вводи людей в заблуждение.Нет таких оплат.Рабочие(столяры,электрики,станочники,водители,строители,печатники,большинство других,работают за 1200-2000гр\мес!!!Ну если доллар будет по 3.5гр,тогда да.
Работники торговли не более 1800-2000(в среднем 1300,потому как хозяева наебывают)
дворники,уборщики от 800-1200.
Есть конторы,которые обещают по 500$,но в итоге,там люди получают шиш.У нас масса жалоб на таких упырей.Придет время расстреляем вместе с семьями по 7е колено.А пока,"господа"работодатели советую уже сейчас исправляться,что бы не попасть в черный список.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=10929095

чем тебе не нормальная? иди работай)))

У вас менингита не было в детстве.Ну и совет.
 
А чем плох? Хорошая мотивация для изучения АСПа)))
 
меня эта обьява замотивировала с php начать)))) вот скачал денвер. сижу вникаю))) А насчет менингита.... шли бы вы дальше обои клеять и мечтать о 500$ в месяц... мне семью прокормить надо. какого хрена взрослому мужику идти работать за 2к гриффен я вобще в упор не понимаю, на проезд денег подбить?
 
А чем плох? Хорошая мотивация для изучения АСПа)))

Ога, изучит асп и сразу на 1000 уе. Ну чем вы думаете. Вот классные советы пошли на форуме, хочешь штуку баксов - иди в программисты, как будто это как пойти грузчиком поработать. Я не говорю что программист прям такая сложная профессия, просто не у всех есть к ней способности, а главное желания. Если у человека уже есть специальность или любимое дело, то лучше ему в нем совершенствоваться и искать пути развития чем идти в программисты за мнимыми тысячами уев
 
Ога, изучит асп и сразу на 1000 уе. Ну чем вы думаете. Вот классные советы пошли на форуме, хочешь штуку баксов - иди в программисты, как будто это как пойти грузчиком поработать. Я не говорю что программист прям такая сложная профессия, просто не у всех есть к ней способности, а главное желания. Если у человека уже есть специальность или любимое дело, то лучше ему в нем совершенствоваться и искать пути развития чем идти в программисты за мнимыми тысячами уев

в любой профессии человек специалист в Харькове может заработать 1000уев . В ЛЮБОЙ. Если он действительно ОЧЕНЬ хороший специалист. А обьявления я привел просто как пример что нормальная зп существует. Кстати работника на 1куе они уже неделю ищут. Народ требует две)))
 
в любой профессии человек специалист в Харькове может заработать 1000уев . В ЛЮБОЙ. Если он действительно ОЧЕНЬ хороший специалист. А обьявления я привел просто как пример что нормальная зп существует. Кстати работника на 1куе они уже неделю ищут. Народ требует две)))

вот это ближе к правде :) Главноечто бы специалист. Ну 1куе не так уж и много, смотря какие у них там требования, ничего удивительного нет
 
Нет сейчас среднего класса - вымер, так что те кто получает больше 1к то избранные...:-)
 
в любой профессии человек специалист в Харькове может заработать 1000уев . В ЛЮБОЙ. Если он действительно ОЧЕНЬ хороший специалист. А обьявления я привел просто как пример что нормальная зп существует. Кстати работника на 1куе они уже неделю ищут. Народ требует две)))

Ясен красен. Если, толлько в любом другом городе такой специалист будет зарабатывать 3000$, то переехав в Харьков он сможет рано или поздно найти работу на 1000$.
 
Сложно найти менеджерам по продаже (продавцам по сути). А если ты программист или инженер хороший, то можно найти.
 
Теоретически можно и практически нашёл - разные вещи. А тут писать все охуенные: зп 100500 уёв, хуи по 40 см, ебут только моделей и т.п.
 
Специалисты потому и называются специалистами что они единичные люди, редкость на рынке труда. Все равно бОльшая часть населения имеет примерно равный уровень знаний и умений, явно не дотягивающий до супер-профессионала и поэтому могут расчитывать на "средний уровень ЗП" который сейчас абсолютно не сопоставим с прожиточным минимумом.
 
В моей жизни есть примеры тех кому лень реально и влом искать работу и что то делать ...вот они и получают 1,500(максимум) а остальные друзья к чему то стремятся в итоге меньше 5,000 тыс никто не получает..Вот и думай...если у тебя действительно большое желание найти нормальную работу с нормальной з/п тогда вперед это все вполне реально...знаю по своему опыту...новую работу я нашла в январе 2010 с приличной з/п...так что дерзай...
 
...явно не дотягивающий до супер-профессионала и поэтому могут расчитывать на "средний уровень ЗП" который сейчас абсолютно не сопоставим с прожиточным минимумом.

фигня
любой, абсолютно любой человек может зарабатывать(!) хоть 5, хоть 10, хоть 100 тыс. грн., если этого захочет.
но мешает этому - лень, страх, надежда на гос-во, и т. д.

при чем, говорить, что мол я хочу зарабатывать 10кгрн/месяц и реально хотеть - разные вещи.
 
фигня
любой, абсолютно любой человек может зарабатывать(!) хоть 5, хоть 10, хоть 100 тыс. грн., если этого захочет.
но мешает этому - лень, страх, надежда на гос-во, и т. д.

при чем, говорить, что мол я хочу зарабатывать 10кгрн/месяц и реально хотеть - разные вещи.

так никто ж не спорит что может. Другое дело чтоб стать действительно специалистом, необходимо постоянно развиваться, а большинство к этому не приспособлены, типа: вот если б мне сразу дали мильен я бы тогда работал. У каждого простого человека есть шанс стать спциалистом. Но не все могут/хотят им воспользоваться. Поэтому у нас такой широкий разброс между профессионалами и "простыми работниками"
 
Работа программиста хороша тем, что он может жить в Жмеринке, а работать в Америке. Потому и покупается такая работа на глобальном рынке труда несколько дороже, чем другие. А инженеры в Харькове - одна из самых ненужных и низкооплачиваемых профессий. Я вот, например, не программист. И учиться этому не хочу - не мое. Торговля - тоже не мое занятие. Картриджи заправлять или оргтехнику починять, за копейки? Нафиг!!!! Так что пришлось сняться с якоря и покинуть родной город Хряков. Иногда тянет домой, но как зайдешь на сайты типа "работа в харькове", так как под холодный душ попадаешь. Баланс спроса и предложения дает в Харькове низкую цену рабочей силы. Противно, но таковы реалии харьковской помойно-базарной экономики.

ВотЪ правду человек говорит. Я сейчас в Киеве и могу подписаться под его словами. Ибо в Харькове хоть вые....сь ничего не заработать. Нет спроса ни на кого кроме программистов. И то, спрос на программистов - временный, скоро индусы добьют и их.
 
Назад
Зверху Знизу