Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 31.08.2015, 12:41   #1
Mimoprohodil

Из: Ukraine
Дописів: 1 499

котоводы - внимание - отлов животных украл от дома двух домашних котов и убил

факты:

от дома забрали двух домашних котов, убили в тот же день.
когда до них дозвонились - сказали что им пох - кот на улице ничейный, ловят, убивают

местоположение - салтовка

по телу сказали что в день ловят 30-40 животных

4 года назад за каждую убитую собаку отлов получал 400 грн. сколько счас - не знаю

почему берут домашних понятно - их легко поймать

выводы:
так шо - котоводы - берегите котов и имейте ввиду..

второе - теперь эти суки вендетту получат..

Вгору
Старий 31.08.2015, 12:43   #2
Зая , но злая

Адреса: Харьков
Дописів: 131 544

Капец... Это точно Демонкид... Со своей бандой....

Вгору
Старий 31.08.2015, 12:43   #3
machin

Дописів: 1 367

Цитата:
Допис від Mimoprohodil
второе - теперь эти суки вендетту получат..
В чем это заключается?

Вгору
Старий 31.08.2015, 12:43   #4
Зая , но злая

Цитата:
Допис від machin
В чем это заключается?
Ловишь котов?...

Вгору
Старий 31.08.2015, 12:44   #5
Mimoprohodil

и еще - это не разовый случай, а целенаправленная программа

Цитата:
Допис від machin
В чем это заключается?
вы с целью присоединиться?

будем думать.. сходу по юр линии давить, там куча нарушений должна быть

ну и второе направление - чтобы люди знали что 99% животных отданных в этот сранный коммунальный центр приюта животных - убиваются

Вгору
Старий 31.08.2015, 12:46   #6
Enclave_east

Дописів: 10 933

у меня кот регнутый и с биркой вариант первый выебу контору а если не получится выясню кто отловил и поедет он на больничку с множественными переломами коррупцию еще не побороли напишут что сам упал за н ую сумму

Вгору
Старий 31.08.2015, 12:48   #7
dimab

Дописів: 8 435

Ни в коем случае не оправдываю ловцов, но: коты с ошейниками? По какому признаку они должны быть опознаны как "домашние"?
У меня коты квартирные, но когда выезжаем "в загородную резиденцию", то они уже на третьи сутки выходят за пределы домовладения. А местные ********ы все время по улицам бегают.

Вгору
Старий 31.08.2015, 12:48   #8
Mimoprohodil

Цитата:
Допис від Enclave_east
у меня кот регнутый и с биркой вариант первый выебу контору а если не получится выясню кто отловил и поедет он на больничку с множественными переломами коррупцию еще не побороли напишут что сам упал за н ую сумму
а им пох регнутый он или нет
на улице - значит ничейный.. бирку снимут и все

Цитата:
Допис від Enclave_east
выясню кто отловил и поедет он на больничку с множественными переломами коррупцию еще не побороли напишут что сам упал за н ую сумму
поддержу
но лучше бы сначала системно их придавить

Вгору
Старий 31.08.2015, 12:51   #9
Enclave_east

ну снимут бирку буду нещадно ******ь тогда мне тоже пох невыпускать этого *****а на улицу не получится он все равно сьебется

и потом кроме бирки у него еще клеймо хотя кот самый что ни на есть помойный с мусорки девушка приволокла что б мелкие уебашки не замучали

Вгору
Старий 31.08.2015, 12:53   #10
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 35 051
В нашем дворе больше недели назад отловили самого доверчивого кота Все дворовые кастрированы и стерилизованы за средства пары котофилок.

В Харькове идет отлов кошек: фото-факт

31 августа 2015 г.

Вечерний Харьков

фото: Светлана Рябова

31 августа на Салтовке корреспондент «Вечернего Харькова» заснял процесс отлова бродячих животных.

Двое молодых людей, приехавших на автомобиле с пропусками горсовета на лобовом стекле, в одном из дворов вблизи ст. м. «Героев труда» ловили кошек, засовывали их в мешок и увозили.

Старий 31.08.2015, 12:54   #11
Mimoprohodil

Цитата:
Допис від dimab
Ни в коем случае не оправдываю ловцов, но: коты с ошейниками? По какому признаку они должны быть опознаны как "домашние"?
У меня коты квартирные, но когда выезжаем "в загородную резиденцию", то они уже на третьи сутки выходят за пределы домовладения. А местные ********ы все время по улицам бегают.
причем тут есть ошейники или нет?
кот на улице - пофик с ошейником или нет. ловец бабло получает за животное. ошейник сняли - и кот уже ничейный

у нас забрали двух домашних котов, диких не взяли - их же реально ловить надо, а домашние так подпускают

есть две стратегии борьбы с бродячими животными -
первая - ловим убиваем.
поскольку в городе животных и жратвы дофига - они опять размножаются, и так по кругу - коммунальное - т.е наше бабло можно осваивать бесконечно, гепа так эту схему и замутил лет 5 назад

вторая стратегия - животное ловится стерилизуется и выпускается назад на свою территорию.
в результате животное держит территорию, важно - других животных туда не пускает, и не размножается

один раз такое делается и все, потом просто поддерживай.. .
в том же Львове так сделали, по второму варианту

в харькове **** гепа решил убивать и еще и мелкое баблишко на этом колотить

Вгору
Старий 31.08.2015, 12:55   #12
Зая , но злая

Цитата:
Допис від Enclave_east

Точно! Держи репу, брат....

Востаннє редагував Зая , но злая: 23.01.2017 о 10:11
    Вгору
Старий 31.08.2015, 12:55   #13
Mimoprohodil

Цитата:
Допис від Peter Pan
В нашем дворе больше недели назад отловили самого доверчивого кота Все дворовые кастрированы и стерилизованы за средства пары котофилок.

В Харькове идет отлов кошек: фото-факт

31 августа 2015 г.

Вечерний Харьков

фото: Светлана Рябова

31 августа на Салтовке корреспондент «Вечернего Харькова» заснял процесс отлова бродячих животных.

Двое молодых людей, приехавших на автомобиле с пропусками горсовета на лобовом стекле, в одном из дворов вблизи ст. м. «Героев труда» ловили кошек, засовывали их в мешок и увозили.

спасибо за фото

о - круть - дозвонился до зоозащитников, они волну поднимают, они оказывается завтра с юристом идут в кп, им нужны заявы официальные от пострадавших..

Вгору
Старий 31.08.2015, 12:57   #14
t850

Дописів: 11 335
Цитата:
Допис від † Arhangel †
лучше бы наркоманов отлавливали с таким энтузиазмом.
Коммунальны службы? Разве что котов-наркоманов

Лучше бы собак отлавливали бездомных, коты не так опасны.

Старий 31.08.2015, 12:58   #15
Enclave_east

Цитата:
Допис від Зая , но злая

Точно! Держи репу, брат....
я терпеть не могу котов это просто подарок от офигенной барышни он тоже меня как то не очень и вечно задрачивает но в него денег вкинуто я ебу сколько подобрали ему почти **** была это мое имущество оно стоит бабла а ввиду особой ценности для меня лично и вкинутых на ветеренарку денег оно стоит нифигово так бабла. Стало быть и отношение к человеку его укравшему будет как и к любому вору тобеш как к животному и это есть правильно

Вгору
Старий 31.08.2015, 12:59   #16
Сентябрьская

Дописів: 3 589
коты оборзели, впрочем как и собачки. недавно соседский котик обрыгал лавочку, под дверью тоже "пометил"...ну как их любить? хозяева даже не потрудились песочком все это дело присыпать. про обгаженные песочницы молчу уже

Старий 31.08.2015, 13:00   #17
Mimoprohodil

Цитата:
Допис від Enclave_east
ну снимут бирку буду нещадно ******ь тогда мне тоже пох невыпускать этого *****а на улицу не получится он все равно сьебется

и потом кроме бирки у него еще клеймо хотя кот самый что ни на есть помойный с мусорки девушка приволокла что б мелкие уебашки не замучали
по телефону отловичики сказали что котов забирают в зону карантина и никого туда не пускают.

тело кота понятно никто не дает назад..

Вгору
Старий 31.08.2015, 13:03   #18
dimab

Дописів: 8 435

при чем тут гепа? за каждый перегиб на местах виноват мэр?
Эта контора действует по своим инструкциям. у котов единственный документ - это хвост(по простоквашино), а в реальности отлавливать должны всех бродячих животных. Наловили "достаточно" и поехали в контору. Но усыплять их должны не сразу, а через несколько дней.
пруф
Цитата:
Все отловленные животные поступают на карантинную площадку, где содержатся в течение 7 дней - время содержания (согласно Закону), которое обеспечивает Харьковский городской совет.

Если животное имеет номерной жетон городской регистрации либо другие метки идентификации (чип, адресник на ошейнике, на ошейнике указан телефон владельца), в тот же день сотрудники Центра предпримут попытку разыскать владельца.
как их наказать за нарушение - понятия не имею.

Вгору
Старий 31.08.2015, 13:03   #19
Зая , но злая

Цитата:
Допис від Enclave_east
я терпеть не могу котов это просто подарок от офигенной барышни он тоже меня как то не очень и вечно задрачивает но в него денег вкинуто я ебу сколько подобрали ему почти **** была это мое имущество оно стоит бабла а ввиду особой ценности для меня лично и вкинутых на ветеренарку денег оно стоит нифигово так бабла. Стало быть и отношение к человеку его укравшему будет как и к любому вору тобеш как к животному и это есть правильно
ОК. Кидаю для равновесия буряк!!!

Котики - имущество ему, види те ли...

Вгору
Старий 31.08.2015, 13:04   #20
иринка26

Адреса: харьков
Дописів: 914

Цитата:
Допис від Mimoprohodil
по телефону отловичики сказали что котов забирают в зону карантина и никого туда не пускают.

тело кота понятно никто не дает назад..
а зачем вам тело кота.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com