Участнику ДТП, в котором погибли два байкера, избрали меру пресечения

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Участнику ДТП, в котором погибли два байкера, избрали меру пресечения

13.07.2018 10:20
Участнику ДТП, в котором погибли два байкера, избрали меру пресечения
Участнику ДТП на улице Мира в Харькове, в котором погибли два байкера - водителю авто Nissan Qashqai избрали меру пресечения.

Киевский районный суд взял его под стражу без возможности внесения залога на два месяца.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Как сообщалось ранеее, 10 июля вечером на улице Мира столкнулись автомобиль Nissan Qashqai и два мотоцикла Suzuki, в результате чего один из мотоциклистов погиб на месте, другой - в автомобиле "скорой".

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Санкция данной статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

*


 
Ну тут блин спорты сами виноваты видимо.

На той мира по узкой улочке ехать надо 50-60 потомлок,ибо рядом тротуары, бегают собаки,гуляют дети. Там особо нее разгонишься. Видимо парни втопили на все деньги,ибо если б ехали 60-вытормозились бы 100%.

Это ж блин не проспект все же. Сам там езжу крайне аккуратно
 
пздц из-за сраных самоубийц человеку на ровном месте в тюрьму...
 
На той мира по узкой улочке ехать надо 50-60 потомлок,ибо рядом тротуары, бегают собаки,гуляют дети.
блять а нихуя что разрешенная скорость 50? вы не понимаете что на том же проспекте гнять 100-200 это не только себя они подвергают опасности, на них насрать, но других людей, которые едут или идут по тротуарам. какое право ебаные хрусты имеют подвергать и мою, в частности, жизнь опасности?
 
блять а нихуя что разрешенная скорость 50? вы не понимаете что на том же проспекте гнять 100-200 это не только себя они подвергают опасности, на них насрать, но других людей, которые едут или идут по тротуарам. какое право ебаные хрусты имеют подвергать и мою, в частности, жизнь опасности?

Я при чем тут? Я на моте езжу аккуратно. А слово хрусты-это от зависти, презрения или непонимания.
 
Понимания чего? Лётанья без глушака по ночным проспектам под 150 км/ч? или игру в шашки на оживленных магистралях между спокойно едущими из точки А в точку В законопослушными водителями?

А при чем тут это все?

На тачках нет идиотов которые с прямотоком летают ночью по городу?

Давайте всех под одну гребенку грести?

Идиоты есть везде,что теперь поделать? :незнаю: И на велах ездят по встречке,и на мотах носятся по мира,и на авто ебланят еще как.

И что дальше? Все пидарасы?
 
на спортах надо целку ставить с завода, что б выше 60км/ч скидывала:D
 
Афигеть,из-за двух суицидников мужику и его семье жизнь ломают:рл:
 

вы сами сказали, что на той улице надо ехать 50-60 потому что она узная и там дети и рядом тротуары. то есть вы уже подразумеваете, что на других улицах можно ездить быстрее, а этого делать нельзя нигде в населенном пункте.

Я на моте езжу аккуратно.

ага, аккуратно но 150км в час. это как у собачаткников, наша собака не кусается, ей можно без намордника. аккуратно, это когда до 50 км в час, как и разрешено. но какой нах мотык так медленно ездит, разве что скутеры. мотоциклы 50 км в час видят на спидометре только когда разгоняются до 200.
 
вы сами сказали, что на той улице надо ехать 50-60 потому что она узная и там дети и рядом тротуары. то есть вы уже подразумеваете, что на других улицах можно ездить быстрее, а этого делать нельзя нигде в населенном пункте.



ага, аккуратно но 150км в час. это как у собачаткников, наша собака не кусается, ей можно без намордника. аккуратно, это когда до 50 км в час, как и разрешено. но какой нах мотык так медленно ездит, разве что скутеры. мотоциклы 50 км в час видят на спидометре только когда разгоняются до 200.

Это лишь ваши домыслы,не более. На фактах они не основаны.
 
А при чем тут это все?

На тачках нет идиотов которые с прямотоком летают ночью по городу?

Давайте всех под одну гребенку грести?

вот вам под разные гребенки - процент долбоебов на мотыках стремится к 100%. когда на машинах он явно меньше, основная масса едет спокойно и стоит в пробках. "гонщиков" которые носятся намного меньше .
 
Это лишь ваши домыслы,не более.
домыслы, да, потому что конкретно вы этого не написали.
НО..
На той мира по узкой улочке ехать надо 50-60 потомлок,ибо рядом тротуары, бегают собаки,гуляют дети.

тут должно быть написано - "ибо это разрешенный предел" а не про детей и тротуары, отсюда я и сделал вывод, что если бы не было тротуаров и детей вы позволили бы себе нарушить скоростной режим.

это как ездить бухим и говорить, ну я же аккуратно езжу.
 
Окей,это ваше мнение. удачи.
 
Окей,это ваше мнение. удачи.
Бульдозер, та не расстраивайтесь Вы так сильно. Читал Ваши посты в мотоветке и думал, что вот хоть некоторые среди мотоциклистов считают, что ездить нужно без превышения скорости. А другие водилы мотоциклов там на полном серьезе доказывают, что со скоростью 50 на моцике ездить по городу нельзя, а нужно вырываться вперед и мчаться первым. И там Вы как белая ворона в стае.
Ну а здесь Вы "отгребли" как представитель славной стаи мотоциклистов. Накипело уже очень сильно у многих от того, что они носятся по городу на бешеных скоростях. Вот отсюда и такое отношение к ним.
 
Ну а здесь Вы "отгребли" как представитель славной стаи мотоциклистов.

нет, я вполне конкретно доебался до конкретной фразы, из которой явно понятно, что человек превышает скорость при езде.

На той мира по узкой улочке ехать надо 50-60 потомлок,ибо рядом тротуары, бегают собаки,гуляют дети.

то есть, тротурары и дети рядом это единственное, что его заставит ехать 50-60 а не больше, а то что в городе и так нельзя ехать быстрее 50ти с этим он не считается.
люди с такими двойными стандартами опасны для окружающих. я же говорю аналогия самая подходящая - "еду бухой, но я же аккуратно".
 
И тут же уебище, сбившее насмерть велосипедиста накануне, спокойно гуляет на воле
 
Афигеть,из-за двух суицидников мужику и его семье жизнь ломают:рл:

пи*арасы е*учие..пи**овали б в поля и там гоняли. и своих детей сиротами оставили жене на воспитание, и из чужой семьи мужика в тюрьму засунуть могут
 
Назад
Зверху Знизу