Он же Гоша, он же Гога... Rip

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70214
Он же Гоша, он же Гога... Rip

ffdhd4.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тогда отдельную тему сделаю...
хороший актёр
 
Пардон за политику в такой теме, но
11 марта 2014 года подписал Коллективное обращение к российской общественности деятелей культуры России в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму
Это всё, что сегодня нужно знать о покойном.
 
Пардон за политику в такой теме, но

Это всё, что сегодня нужно знать о покойном.

На правую руку золотые часы в награду за хорошие роли,
левую отрубить накуй за воровство и поддеожку сволочей.

Это было бы справедливо??
 
в курсе. RIP.
длинную и интересную жизнь прожил дядька. в Новостях уже обосрали.
 
На правую руку золотые часы в награду за хорошие роли,
левую отрубить накуй за воровство и поддеожку сволочей.

Это было бы справедливо??
Рубить уже некому. Куча таких там за поребриком, можно всю жизнь быть по-настоящему хорошим актёром, временами даже гениальным, а потом бац - и обосраться.

...в таком возрасте слабо понимают,что подписывают
Так себе оправдание.
 
Пардон за политику в такой теме, но

Это всё, что сегодня нужно знать о покойном.

Пардон за бестакность, но как бы Вы отнеслись к тому, что о Вас когда- то в аналогичной ситуации( все мы, увы, смертны)- напишут:
"Засирал политическими высерами ну очень далекие от политики темы на ХФ-это все , что сегодня нужно знать о покойном"?
 
Пардон за бестакность, но как бы Вы отнеслись к тому, что о Вас когда- то в аналогичной ситуации( все мы, увы, смертны)- напишут:
"Засирал политическими высерами ну очень далекие от политики темы на ХФ-это все , что сегодня нужно знать о покойном"?
Пардон май френч: мне похуй. Как на то, что обо мне напишут (если напишут), так и на Ваше ватное мнение.
 
Я был на его вечере в актовом зале Универа, когда там учился (или чуть позже, не помню). Насчет того, что он подписал письмо - сожалею, конечно, как и о многих других. На большинство кацапов насрать, но некоторых жалко. Rip.
 
Правильно говорил сифилитик Ульянов-Ленин: интеллигенция, это гамно. Не продажных почти нет.
 
Назад
Зверху Знизу