-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
-------
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста где можно приобрести заглушки на розетки,нигде не могу найти. Дите сильно интересуется

Видел заглушки на розетки и накладки на углы "Canpol" две недели назад в "Мамином доме" на Пушкинской. Рядом с ним магазин "Chicco", там должно быть то же, но несколько дороже. Можно еще зайти в "Наш малыш" на маршала Жукова (там тоже такое было).
Удачи в поиске!!!
 
Canpol подойдут для евро-розеток. А Chicco - для обычных.
 
Canpol подойдут для евро-розеток. А Chicco - для обычных.
Точно. У нас Canpol, и в обычную розетку они не влазят. А вообще вещь очень удобная. В комплекте 6 заглушек и два ключика для извлечения, стоили что-то около 11грн.
 
Хм. А я купила в Мамином Доме (вчера) Canpol - было 4 шт за 42 грн, плюс 4 ключика.
 
а в строительных супермаркетах нет?это так предположение:)
 
не знала:))у нас просто розетки все за шкафами или под столами малой и не интересовался слава богу ними:)
 
Хм. А я купила в Мамином Доме (вчера) Canpol - было 4 шт за 42 грн, плюс 4 ключика.
Ничего себе, разница! Я три месяца назад покупала, в Евпатории правда, в самой обычной аптеке. Заткнула все розетки, и еще две остались в запасе. Держатся отлично - без ключика даже я не могу их вытащить. Еще купили такую пластиковую подковку на дверь, чтоб пальцы не прищемил.
 
Не знаю, именно какие вы имеете ввиду, но купленные там вытаскиваются на раз!
У нас пока ещё не вытаскивает,у меня самой без ключика тоже не получается.

Заглушки о которых я говорю,можно купить в любом строительном киоске, магазинчике которых сейчас понатыкано везде. 5шт+1 ключик,прошлым летом стоило около 5 грн.,помню что не дорого.
 
У нас деть тоже интересуется. Купили в Чико для наших универсальных розеток. Нормально все, вытаскиваются только ключиком.
 
А в Метро? Там и Кенпол и Чикко были
 
Вот интересно, а сможет мой без ключика вытащить эту штуку если он в 2 года приемник разобрал ручками.
 
Спасибо всем ответившим. Купила на Героев на лотке заглушки пластмассовые по 50 коп..ключом является одна лишняя заглушка. Функцию свою выполнили.
 
Назад
Зверху Знизу