• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

помогите уехать в Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2013
Повідом.: 30
помогите уехать в Россию

Ситуация такова....
студент, гражданин Украины, доучиваюсь последние деньки, в конце июня защита диплома и я свободен как ветер
т.к. перспектив не много в этой стране в нынешнее время, еду к знакомому в Россию
есть один нюанс, в армии не служил, есть приписное удостоверение с диагнозом "годен", что-то выяснять в военкомате - на пушечный выстрел к нему не подойду:) нужен ли он для пересечения границы?
и вообще интересует перечень документов нужных на сегодняшний день для того чтобы покинуть страну
законы и всякие постановления меняются каждый день, уследить за ними не так просто...
помогитееее:россия:
 
для пересечения границы нужен только паспорт. лучше, если это будет загран.
 

Потому-что потом его получишь только в 25 лет. Для регистрации заграна, нужна выписка из военкомата, что они к тебе не имеют претензий. А вообще, на твоем месте я бы искал другое место, в парашке будет не лучше очень скоро.
 
Останнє редагування:
Потому-что потом его получишь только в 25 лет. Для регистрации заграна, нужна выписка из военкомата, что они к тебе не имеют притензий.

да не увидел про то, что ТС студент

А вообще, на твоем месте я бы искал другое место, в парашке будет не лучше очень скоро.

я не создавал эту тему:)
 
Учились, надеюсь, по контракту за деньги?
Если нет - надо отработать бесплатное обучение или компенсировать его полную стоимость.
 
А у нас после 25 мая будет рай..........как хош так и понимай.




А как жешь гастарбайтеры вольнолюбивые с западных областей будут в рашке дома строить и плитку класть? Или они евроинтегрируются ??


западенцы давно уже евроинтегрировались.
в моей миграционной службе 80% очереди это восточные украинцы. в основной массе донецк
 
Естественно. И Харьковчан в Белгороде не мало в очередях на получение гражданства. . Знакомые уехали и счастливы нереально:клас:

насчет белгорода я не вкурсе:)
а знакомые, думаю, если б в ЕС уехали, тоже были б не менее счастливы:)
мне кажется хуже, чем в Украине только в странах африки. хотя есть у меня один знакомый... в ЮАР переехал. тоже счастлив :D
 
мне кажется хуже, чем в Украине только в странах африки:D

сказал как бог) точно также считаю

в какой город , кем работать?



зря ты тут эту тряпку постишь, невовремя
1.
в Северную Карелию, да там перспективка не очень, но всёже более ЖИЗАбельная чем в этой стране
2.как по мне самое время
 
Останнє редагування:
сказал как бог) точно также считаю
Что считаю....пиздец!!съездите в Белоруссия,Узбекистан и т.п. стран содружества Р.Ф. или в глубинку России,цены пипец,голод,холод как в далёкие СССР времена!Только с бульбандии приехал хлеб 7,9гр(это самый недорогой)и всё остальное на порядок дороже чем хохляндии,зарплаты на гривны 2-3тыс.(у них все миллионеры :D) это нормально у них считается,так что не надо подтверждать того чего не знаешь!

тююю. так Украина же в ЕС вступит. будет визовый режим с РФ.
ваш капитан очевидность
А вас скоро в туалет не пустят с вашими заг.паспортами,будете наблюдать на жизнь ЕС только по телеку,это ещё Турки дали возможность расслабиться,а так с политикой Путлера в дальнейшем будущем отдых вам будет в Солнечном Магадане :D,а забыл Крым,где цены возросли и достигли уровня Москоских!!!
 
Что считаю....пиздец!!съездите в Белоруссия,Узбекистан и т.п. стран содружества Р.Ф. или в глубинку России,цены пипец,голод,холод как в далёкие СССР времена!Только с бульбандии приехал хлеб 7,9гр(это самый недорогой)и всё остальное на порядок дороже чем хохляндии,зарплаты на гривны 2-3тыс.(у них все миллионеры :D) это нормально у них считается,так что не надо подтверждать того чего не знаешь!


А вас скоро в туалет не пустят с вашими заг.паспортами,будете наблюдать на жизнь ЕС только по телеку,это ещё Турки дали возможность расслабиться,а так с политикой Путлера в дальнейшем будущем отдых вам будет в Солнечном Магадане :D,а забыл Крым,где цены возросли и достигли уровня Москоских!!!
:D:D:іржач:Ай как пиздишь! Как пиздишь!:іржач::іржач::іржач: Когда так пиздишь - подумай, что не один ты ездишь по бывшему СНГ!:D:іржач::іржач::іржач:
 
,а забыл Крым,где цены возросли и достигли уровня Москоских!!!

ты в Крыму был то? так вот я был, всё у них нормльно, уровень жизни вырос в полтора раза и это только начало, люди довольны и улыбаются во весь рот и никто на самом деле оттуда не бежит и не мигрирует во Львов, это полнейший бред
 
А вас скоро в туалет не пустят с вашими заг.паспортами,будете наблюдать на жизнь ЕС только по телеку!

у меня украинское гражданство :D и загран украинский :D

Что считаю....пиздец!!съездите в Белоруссия,Узбекистан и т.п. стран содружества Р.Ф. или в глубинку России,цены пипец,голод,холод как в далёкие СССР времена!Только с бульбандии приехал хлеб 7,9гр(это самый недорогой)и всё остальное на порядок дороже чем хохляндии,зарплаты на гривны 2-3тыс.(у них все миллионеры :D) это нормально у них считается,так что не надо подтверждать того чего не знаешь!


,это ещё Турки дали возможность расслабиться,а так с политикой Путлера в дальнейшем будущем отдых вам будет в Солнечном Магадане :D,а забыл Крым,где цены возросли и достигли уровня Москоских!!!

поток сознания

1.
в Северную Карелию, да там перспективка не очень, но всёже более ЖИЗАбельная чем в этой стране
2.как по мне самое время

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

рекомендую присмотреться к программе переселения соотечественников.
в 2013 году была точно. насчет 2014 не уверена
 
Назад
Зверху Знизу