Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 23.07.2012, 14:27   #481
Walkar

Цитата:
Сообщение от differenceN2
неосиляторам википедии предлагаю подумать еще вот над чем.

Как без генетической ассимиляции модификаций, без мутаций а одной лишь комбинативной изменчивостью не срубить по корню эту самую комбинативную изменчивость, ибо спустя n поколений генофонд популяции выродится до самых лучших геномов, срубив на корню всю дальнейшую комбинаторику - пространство сузилось.
Мужик, я вот не пойму.. Ты серьезно? Тебе на работе нехрен делать? Здесь люди ОТДЫХАЮТ!!!! Найди профессиональный форум и поговори там.
Ты что думаешь это кому то интересно?
Я могу конечно поддержать беседу, но уж извини, я лучше докторскую свою попишу. Доступно?

Вверх
Старый 23.07.2012, 14:29   #482
differenceN2

Цитата:
Сообщение от Walkar
Мужик, я вот не пойму.. Ты серьезно? Тебе на работе нехрен делать? Здесь люди ОТДЫХАЮТ!!!! Найди профессиональный форум и поговори там.
Ты что думаешь это кому то интересно?
Я могу конечно поддержать беседу, но уж извини, я лучше докторскую свою попишу. Доступно?
давай ты вернешься к тому месту, в котором ты самообманулся что я для тебя пишу.

Вверх
Старый 23.07.2012, 14:40   #483
Walkar

Цитата:
давай ты вернешься к тому месту, в котором ты самообманулся что я для тебя пишу.
Видимо не доступно.
Поясняю, ты с таким же успехом можешь просто в верде сам себе на компе набирать, это никому здесь неинтересно.
Впрочем тебе об этом уже и остальные написали. Не заметил?
хотя, если ты исключительно для себя пишешь. то продолжай.
Могу посоветовать еще и тему создать, будет популярна

Цитата:
Сообщение от МариКо
Досыть
Доссыть, доссыть

Вверх
Старый 23.07.2012, 14:42   #484
маломальский

Цитата:
Сообщение от Roxy
ага, потерялся
Я тут кстати детективное агенство организовал.

Вверх
Старый 23.07.2012, 14:42   #485
differenceN2

Цитата:
Сообщение от Walkar
Видимо не доступно.
Поясняю, ты с таким же успехом можешь просто в верде сам себе на компе набирать, это никому здесь неинтересно.
Впрочем тебе об этом уже и остальные написали. Не заметил?
Впрочем если ты исключительно для себя пишешь. то продолжай.
Могу посоветовать еще и тему создать, будет популярна
а кто тебя заставляет читать что я пишу?

Мне сказали "обоснуй" - я обосновываю, начал обосновывать - "не грузи". ))

Или я пропустил момент когда для того чтобы писать я стал обязан быть спрашивать чьего-то разрешения или одобрения?

Вверх
Старый 23.07.2012, 14:48   #486
Walkar

Цитата:

Или я пропустил момент когда для того чтобы писать я стал обязан быть спрашивать чьего-то разрешения или одобрения?
Так тебе потом же сказали шо хватит, не заметил?
Понимаешь, обосновать можно.. но легко, другими терминами, чтоб читать было весело, а не на уровне научной статьи.

И кстати, я написал тебе чисто в качестве совета, хочешь прими, хочешь настаивай на своем, мне побую

Вверх
Старый 23.07.2012, 14:50   #487
differenceN2

Цитата:
Сообщение от Walkar
Понимаешь, обосновать можно.. но легко, другими терминами, чтоб читать было весело, а не на уровне научной статьи.
тот кому надо - поймет. А раз спрашивают, значит надо, не?

Вверх
Старый 23.07.2012, 14:51   #488
Devil Jin

Цитата:

понимаешь ли, тут граждане хотят хлеба и зрелищ, им научно не катит, им бы паржааать и все

Старый 23.07.2012, 14:52   #489
МариКо

Цитата:

так так и мэни ще указыва як мэни писать. обнаглел он! вот шо тоби я скажу

Старый 23.07.2012, 14:54   #490
Dэnny

Цитата:
Сообщение от Devil Jin
понимаешь ли, тут граждане хотят хлеба и зрелищ, им научно не катит, им бы паржааать и все
если можешь фунтаментально-давай

-вы отлично достаете людей!
    Вверх
Старый 23.07.2012, 14:55   #491
МариКо

Цитата:
Сообщение от Devil Jin
мы вообще тут общаемось, просто дискссия темы завела нипанятнокуды, ось и все генэтика та проче тсу нэ допоможэ, а ще бильш введет у стан депрессии

Старый 23.07.2012, 14:55   #492
Walkar

Цитата:
тот кому надо - поймет. А раз спрашивают, значит надо, не?
не
пора бы понять что здесь спрашивают и когда не надо, более того, в основном так и спрашивают
Ты реально думаешь что тебя здесь кто то воспримет как авторитет в данном вопросе?
Ладно, не мешаю, продолжай просвещать

Вверх
Старый 23.07.2012, 14:57   #493
wewe

у баб мозги вообще отрафировались. сам расказываеш, сам и продолжаеш разговор. сам спросил и сам же ответил.
бабские мысли только о шматье(в лучшем случае). полная деградация.

Вверх
Старый 23.07.2012, 14:58   #494
differenceN2

Цитата:
Сообщение от Walkar
не
пора бы понять что здесь спрашивают и когда не надо, более того, в основном так и спрашивают
Ты реально думаешь что тебя здесь кто то воспримет как авторитет в данном вопросе?
Ладно, не мешаю, продолжай просвещать
а ты реально думаешь что меня это беспокоит?

Вверх
Старый 23.07.2012, 14:59   #495
МариКо

Цитата:
Сообщение от wewe
у баб мозги вообще отрафировались. сам расказываеш, сам и продолжаеш разговор. сам спросил и сам же ответил.
бабские мысли только о шматье(в лучшем случае). полная деградация.
ьььь на тоби мякых знаков

Старый 23.07.2012, 15:02   #496
Walkar

Цитата:
а ты реально думаешь что меня это беспокоит?
Судя по твоим ответам мне, не беспокоит. Тебе сам процесс нравится, любования собой

Цитата:
Сообщение от МариКо
ьььь на тоби мякых знаков
апострофом его апострофом

Вверх
Старый 23.07.2012, 15:03   #497
ksena_83

Цитата:
Сообщение от wewe
бабские мысли только о шматье(в лучшем случае)
А ты уже научился мысли читать? Аплодирую стоя

Старый 23.07.2012, 15:06   #498
differenceN2

Цитата:
Сообщение от Walkar
Судя по твоим ответам мне, не беспокоит. Тебе сам процесс нравится, любования собой
И?

Вверх
Старый 23.07.2012, 15:09   #499
vad-cher

Цитата:
И?
Да продолжайте себе на здоровье.

Валкар вам намекнул, что вы "носите воду в решете" , если вам это нравится - то кто ж вам запретит.

Старый 23.07.2012, 15:11   #500
Jane1987

Цитата:
Сообщение от Archie
Приветствую население ХФ! Многим может показаться эта тема слишком глубокой и серьезной, а другим наоборот, поверхностной и обычной. Несмотря на извечные обсуждения темы отношений М и Ж в которых казалось бы уже давно можно было прийти к общему знаменателю и добраться до истины, но до сих пор людям так сложно найти человека с которым просто хочется быть вместе. Понимаете, в силу своей молодости на данный момент мне 27 я понял, что все люди кардинально разные у каждого своя теория жизни и все видят в ней свой смысл, некоторые вообще ничего не видят! До этого я никогда серьезно не задумывался о совместимости мужчины и женщины в психологическом контексте. Но когда почувствовал, что твердо стою на ногах и независим, я задумался о поиске девушки с которой можно связать свою дальнейшую жизнь. Месячные романы меня уже не интересовали. И вот уже прошел год с момента когда я активно занялся поиском именно той девушки. Мне посчастливилось познакомится с сотнями девушек и это не просто девушки, а девушки которых я находил привлекательными и умными многие из них остались только друзьями, но ни с кем из них я не стал бы связывать свою жизнь. Вы можете решить , что я обращал внимание на внешние качества девушки, хочу с вами сразу не согласится. В первую очередь обращал внимание на интеллект и нравственность, а физические аспекты это к животному миру, хотя я сам занимаюсь спортом и приветствую хорошую физическую форму, но в отношениях с девушкой для меня её красота ничего не значит.
В конечном итоге я пришел к выводу, что на данный момент абсолютно все браки строятся на неком обоюдном терпении к друг другу, то есть ни о какой гармонии речи не идет. Представьте терпеть друг друга до конца жизни - это ужасно.
Хочется верить что это не так и надеюсь эта тема для кого то станет интересной и он оставит свое мнения по этому поводу.
Всем спасибо!
Доброго дня суток! что-то мне кажется лукавите немножко на тему "физических аспектов". Любому мужчине будет приятно проснуться рядом с симпатичной девушкой. А когда эта девушка еще и не глупа,то вдвойне приятнее! Что касается ваших поисков годичных.... а вам не приходило в голову бросить эту затею???? Это скучно и, судя по тому что вы все еще один, безрезультатно! Бросьте "активные поиски"! Как показал мой опыт,когда перестаешь искать человека, человек находит тебя.!!!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум