Как отправить посылку в Нигерию?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2010
Повідом.: 145
Как отправить посылку в Нигерию?

Нужно срочно отправить посылочку в Нигерию. Но понятия не имею какие службы этим занимаются и есть ли в Харькове их представительства. Знающие, поделитесь любой информацией. Буду очень благодарна!:пиво:
 
передачкой через барабашова.
 
Что получили емайл в котором Вы наследник ХХ миллионов в Нигерии и теперь для оформления наследства требуется 200-500 долларов на взятки и ксерокс паспорта почтой отправить
ХХ миллионов уже есть, теперь просто плюшками балуюсь:D
 
Нужно срочно отправить посылочку в Нигерию. Но понятия не имею какие службы этим занимаются и есть ли в Харькове их представительства. Знающие, поделитесь любой информацией. Буду очень благодарна!:пиво:

Слушаю вас.
 
Идешь на почту и отправляешь.
Делов-то.
 
1333223651.jpg
 
Нужно срочно отправить посылочку в Нигерию. Но понятия не имею какие службы этим занимаются и есть ли в Харькове их представительства. Знающие, поделитесь любой информацией. Буду очень благодарна!:пиво:

Да как вы смеете такое писать! Вы тут пол-форума оскорбили! И вабще за такие слова на вас подадуд в сут и покорают ональна! Нужно было как-то мягче, культурнее, толерантнее, например "Черножопым ограниченным людям с ограниченными возможностями в афро-омериканию":любов:
 
Если не очень срочно и не очень дорого - на Главпочтампте на Конном. Может на других почтовых отделениях тоже. Около Юж Вокзала тоже есть полу-гос конторка этим занимается - там может быт чуть дороже и чуть быстрее
 
А может ТС решил начать контратаку,"украинские посылки счастья" в Нигерию.-Уважаемый мр.Мгамба,на днях умер очень богатый депутат-олигарх,и в наследство оставил вам большую кучу бриллиантов.Явитесь на почту,заплатите 500 долларов и заберите свои миллионы в посылке

думаю там скорее гуманитарная помощь с запасом штамма сибирской язвы:любов:
 
Если не очень срочно и не очень дорого - на Главпочтампте на Конном. Может на других почтовых отделениях тоже. Около Юж Вокзала тоже есть полу-гос конторка этим занимается - там может быт чуть дороже и чуть быстрее


Идешь на почту и отправляешь.
Делов-то.
Спасибо!

а что в посылочке-то?
Плюшки. У них с энтим делом напряжёнка)
 
ТС хочет им сибирской язвы отправить?
 
Если не очень срочно и не очень дорого - на Главпочтампте на Конном. Может на других почтовых отделениях тоже. Около Юж Вокзала тоже есть полу-гос конторка этим занимается - там может быт чуть дороже и чуть быстрее
Укрпошта?
Я думаю, что если запаковать посылку в пенопласт и пустить в реку Уды, то шансов добраться до места назначения у посылки будет больше:D
 
Назад
Зверху Знизу