В какой ДьютиФри податься?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2006
Повідом.: 1708
В какой ДьютиФри податься?

Хотелось бы купить парочку бутылок какого-нибудь пойла. Где лучше выбор - на Гоптевке или в Аэропорту?
 
гоптовка
 
и там и там цены неважные,проще в караване или росте(если посчитать бензин и потраченное время)-дешевле обойдется.
 
Допустим буду лететь с нашего аэропорта, и ехать на машине через Гоптевку ))) Где лучше затариться?
Кстати, на счёт продажи с паспортом и с билетом - впервые слышу. Где это ты такое видел?
 
Да не за что.Плюс паспортный и таможенный контроль проходишь.Только потом попадаешь в дьюти фри.Где продают опять таки при наличии билета и паспорта.Кстати такая хрень во всех аэропортах мира.Насчет Гоптовки не знаю.

в дьютике паспорт не нужен, билет спрашивают при упаковке
 
шо такое дутифри?
 
В аэропорту уважаемый.Я летаю 4 раза в месяц

может харьковское так выебываеццо или бориспольское

Билет показываешь на кассе.Правда в Харькове я вроде ничего не покупал.Насчет паспорта?....Хм...Десятки раз покупал в Стамбуле,билет точно нужно показывать,а вот насчет паспорта не припомню...Там его тычешь на каждом шагу,и он постоянно в руках.Может и не нужно.А может и нужно.На 100% не помню

паспорт не спрашивают
 
Да не за что.Плюс паспортный и таможенный контроль проходишь.Только потом попадаешь в дьюти фри.Где продают опять таки при наличии билета и паспорта.Кстати такая хрень во всех аэропортах мира.Насчет Гоптовки не знаю.

ну кассирша дьюти-фри билет и паспорт не проверяет)) просто, по умолчанию предусматривается, что попавший в дьюти-фри чел както законно находится в зоне вылета или прилета
 
ну кассирша дьюти-фри билет и паспорт не проверяет)) просто, по умолчанию предусматривается, что попавший в дьюти-фри чел както законно находится в зоне вылета или прилета

билет просили именно кассиры во многих случаях
 
ТСу почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

не знаю. а вам нужно знать про все страны?

Да не скажи.У тебя еще посадочный с паспортом ,служащие могут проверить несколько раз,даже в зале ожидания перед вылетом,когда ты уже прошел все мыслимые проверки.Я сам не понимаю на хера это делается,но так бывает и довольно часто.И в Стамбуле,и в Бодруме как-то было и в Харькове бывает

наверное вы подозрительно выглядите)))

некоторых и гоптивке трусят постоянно))
 
В Анталии к примеру паспорт
Помню подхожу к кассе с кучей бутылок, они попросили еще один паспорт, так как типа лимит у них тоже есть
 
пофигу где, одинаково
 
в этом году просили билет.

В этом году турки цены задрали и проигнорировали их предложения.:D

А в Белгороде хороший дьютик? Полноценный?
меня не алкоголь интересует, а парфюмы и косметика
 
Билет нужен всегда. Паспорт в Анталии помоему требовали и ещё где-то
Кстати "новость" за сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Duty Free - это развод для лохов. Если поднять цену в 2 раза и написать "Акция" - пипл всё равно схавает.
 
Назад
Зверху Знизу