Кто будет президентом Украины 2019г

Президент Украины 2019г

  • Клычко

    Голосів: 2 0.7%
  • Ахметов

    Голосів: 4 1.4%
  • Петя

    Голосів: 132 46.0%
  • Юля

    Голосів: 66 23.0%
  • Добкин

    Голосів: 12 4.2%
  • Ляшко

    Голосів: 9 3.1%
  • Юрий Бойко

    Голосів: 4 1.4%
  • Андрей Садовый

    Голосів: 13 4.5%
  • Рабинович

    Голосів: 19 6.6%
  • Анатолий Гриценко

    Голосів: 26 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
Народ проголосует за гречку за вора и будет еще удивляться,отчего такие гады у власти.

Я вот не розумію - куди не сунься, всюди горлають про зраду, в інтернеті, по телевізору, скільки в нас правильних чесних розумних людей. Чому ви не зберетеся і не висунете свого правильного, чесного, розумного кандидата? Вас же більшість? А за шоколадників нікого. Шоколадників мізерна кількість, і то платні боти, а ви сила. Шо вам заважає?
 
:незнаю: они там все, полагаю. Хороши. Кой-кого из нонешнего киевского бомонда я видел ещё харьковчанами. И боюсь, прочие ничуть не лучше.
Нет реального кандидата, из ныне там существующих. Своего выращивать нужно! Что бы был организатор, оратор и имел экономическое мышление. Площадка ХФ - Вам в помощь! Тут ВСЯ Украина пасется...
 
Я вот не розумію - куди не сунься, всюди горлають про зраду, в інтернеті, по телевізору, скільки в нас правильних чесних розумних людей. Чому ви не зберетеся і не висунете свого правильного, чесного, розумного кандидата? Вас же більшість? А за шоколадників нікого. Шоколадників мізерна кількість, і то платні боти, а ви сила. Шо вам заважає?
:клас::україна:
 
Нам заважае тупой элехторат и бандити в кабинетах власти-по уму и совести не выходит как-то.

А в Америці не тупий електорат - за Трампа проголосували?

А в Євросозі - за праворадикалів голосують?

В Китаї і Казахстані не тупі - пожиттєво своїм вождям посади оформили?
 
А в Америці не тупий електорат - за Трампа проголосували?

А в Євросозі - за праворадикалів голосують?

В Китаї і Казахстані не тупі - пожиттєво своїм вождям посади оформили?

В цивилизованных странах работают законы и пох кто там през-демократия защищена.
В авторитарных имеют то,что имеют-и кстати живут год от года все лучше.
У нас не то и не другое-жопа у нас.Нет времени еще раз выбрать очередного пидараса-мы быстро деградируем.
 
Нет времени еще раз выбрать очередного пидараса

Так я ж кажу - будь-ласка, де наш прекрасний прогресивний кандидат?

Раз всі зрозуміли шо повна зрада - значить мудрі люди, і проголосувати мають мудро, а тут виявляється шо


Виходить шо про зраду кричить тупий елехторат.
 
Так я ж кажу - будь-ласка, де наш прекрасний прогресивний кандидат?

Раз всі зрозуміли шо повна зрада - значить мудрі люди, і проголосувати мають мудро, а тут виявляється шо



Виходить шо про зраду кричить тупий елехторат.
Как раз наоборот-тупой никогда не кричит-он бормочет на кухне,берет гречку и голосует за того у кого берет-этих то мы типа уже знаем,а придут новые,как бы хуже не стало:D
 
Как раз наоборот-тупой никогда не кричит-он бормочет на кухне,берет гречку и голосует у кого берет-этих то мы типа уже знаем,а придут новые,как бы хуже не стало:D

Зрадний депресняк я напамять знаю. Хотів конструктив побачити - як завжди ідей нуль.
 
Оце якраз приклад тупого елехтората. Чорно-біле мислення.
 
Второй срок порошенка должен стать первым :dead:
 
Я не знаю, кто будет.
Мне бы хотелось, чтобы стал кто-то с риторикой г-на Рабиновича. Мне импонирует его позиция приоритета на развитие экономики, даже в ущерб всему прочему.
Я с ним согласен, потому что именно экономическое развитие - залог и предпосылка любым другим достижениям. И более - без него и ничего другого не будет априори.
Я не знаю его с хорошей стороны. И с плохой не знаю. Поэтому могу с ним согласиться и дать ему свой голос авансом.
Кто такие Бойко и Гриценко я не знаю, прочие... в общем, лучше я проголосую за незнакомого мне еврея.
А вообще, поглядим поближе к выборам. Вернее, послушаем, что говорить станут. Мне не важно - кто. Лишь бы не пустозвон, доказавший это, обещающий экономическое процветание.

Может не надо?

20 января 1980 года был арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах. После 9 месяцев следствия был освобожден[2].

В начале 1982 года вновь арестован по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах[3].

10 февраля 1984 года приговорен Харьковским областным судом к 14 годам лишения свободы в исправительно-трудовом лагере строгого режима с конфискацией имущества и запретом заниматься профессиональной деятельностью в течение 5 лет. Во время следствия симулировал душевнобольного и неоднократно подвергался судебно-медицинскому освидетельствованию [4].
24 июня 1999 года Служба безопасности Украины запретила Рабиновичу въезд в страну сроком на 5 лет. Согласно сообщению пресс-центра СБУ, решение было принято в связи с полученными сведениями о причастности гражданина Израиля Рабиновича «к деятельности, наносящей значительные убытки украинской экономике, и в интересах обеспечения безопасности страны»
Просто с википедии -
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рабинович,_Вадим_Зиновьевич

А риторика дело такое, "обещать - не значит жениться"
 
пашли кено сареть
 
Предлагаю голосовать ЗаЛупана!!!
 
Назад
Зверху Знизу