helper якира 40

Natash--ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2010
Повідом.: 11
helper якира 40

Удобный магазин, но огорчает что кроме своих канцтоваров для школы ,оплачиваешь то, что пробил кассир, лично у меня это ценники :rolleyes: 3 грн делов, но осадок остался. Поставили бы баночку для пожертвований , если расходники оплатить не могут. Так что проверяйте чеки не отходя от кассы.
 
Вам пробили лишний товар? Скан чека выложили бы...
 
Спасибо, от Helper, Для нас важно иметь конструктивные отзывы ( даже если они критические ) Просим оценить наш сайт. Мы уверены, что Ваши отзывы, помогут нам, быть полезными для Вас, в нашем новом проекте. Нам всего чуть больше года!
Уверены, что это ошибочное недоразумение, возможно, это по неопытности продавцов- кассиров, так как коллектив новый, огромный ассортимент.
 
Не знаю, почему вы все склоняете к коллективу, девочки, выкладывающие товар были очень любезны и с пониманием подходили к вопросам о том или ином товаре, чего не могу сказать о каком- то быдле,которое налетело с вопросами поорало, оскорбило сотрудника магазина, грубо говоря, послало меня в другую сторону и свалило. Как оказалось это недоразумение- это их директор! Мне жаль персонал магазина на Якира. Впечатления испорчены хамом, необразованным директором.
 
фигасе некроап!
в Хелпере была один раз, поучаствовала в акции "Займи себя чем-нибудь на час, пока кассир обслуживает 1 покупателя". Больше не пойду, ибо ценю свое время.

А по ценам, кстати, отдельное замечание. В зале висят плакаты "Цены в зале могут отличаться от цен на кассе". А раз он висит, то цены 100% будут отличаться. В итоге переплата по 5 грн. на айтеме.

В Блеке заслужено
 
Писец, нахрена тогда вообще цены писать, если они могут отличаться. В Хелпер не пойду :відстій:
 
Мне жаль персонал магазина на Якира. Впечатления испорчены хамом, необразованным директором.
Руководство хелпера вообще неадекватное! Это явно показано на организации торговли магазина(ценники, персонал) и на отношении с людьми, которые непосредственно работают с этой организацией
 
Останнє редагування:
Та не ваши мы !
Наша неодекватность дает нам возможность выжить в этом мире



Эти девочки воровали у вас и у нас и выгнаны ! Вы не наши партнеры ! Наши партнеры девочек не жалеют ,а требуют за свои деньги, что то конкретное !А вы в совке платите больше за обслуживание, хотя врядле вы его получите ! Для этого надо пахать больше 20 лет в теме ! Наш формат не дает услуги обслуживания но дает минимум 25 проц выгоды У нас прирост продаж за год 85 проц и это говорит что делаем все правильно ! Просто вы не наш клиент. Быдло которое что то в этой стране строит . И мне не стыдно перед быдлом которое умеет только воровать .
 
Останнє редагування:
ооо...я когда-то стажировался у них,контора еще та.хозяин прикольный такой еврейчик)))
 
вы в совке платите больше за обслуживание
так в совке обслуживания как раз никакого и не было. Бред!
Вам, как представителю хелпера, можно было бы не падать в грязь лицом и не отчитывать здесь ваших клиентов.

Быдло которое что то в этой стране строит . И мне не стыдно перед быдлом которое умеет только воровать .
и как-то сепаратизмом запахло, фу
 
Та не ваши мы !
Наша неодекватность дает нам возможность выжить в этом мире



Эти девочки воровали у вас и у нас и выгнаны ! Вы не наши партнеры ! Наши партнеры девочек не жалеют ,а требуют за свои деньги, что то конкретное !А вы в совке платите больше за обслуживание, хотя врядле вы его получите ! Для этого надо пахать больше 20 лет в теме ! Наш формат не дает услуги обслуживания но дает минимум 25 проц выгоды У нас прирост продаж за год 85 проц и это говорит что делаем все правильно ! Просто вы не наш клиент. Быдло которое что то в этой стране строит . И мне не стыдно перед быдлом которое умеет только воровать .

Перебрал малехо, видимо, хелперовец.
Кстати - прирост наверно в гривне?
 
это директор так распинается, называя быдлом клиента?? ну-ну, хороший подход к правилу Клиент всегда прав...
 
Не знаю как у них обстоят дела в магазине, но онлайн торговля поставлена хорошо. Периодически заказываем у них по безналу канцтовары и хозтовары на 300+ грн. (чтоб была бесплатная доставка) все устраивало.
 
Мы в праве выбирать клиента !!! Правила не работают ! У нас свои правила ! И не надо рас пинаться вы просто не наш клиент это же просто
 
Мы в праве выбирать клиента !!! Правила не работают ! У нас свои правила ! И не надо рас пинаться вы просто не наш клиент это же просто
да, ребята, это 100% работник хелпера, они там все на мнении, что мир крутится вокруг них))) интересно, это их там так директор зомбирует на особом тренинге для персонала???
 
да, ребята, это 100% работник хелпера, они там все на мнении, что мир крутится вокруг них))) интересно, это их там так директор зомбирует на особом тренинге для персонала???

Вообще-то, это и есть сам директор :) Как вам?!:D
 
Осторожно Хелпер!

Осторожно, люди, в Хелпере не безопасно!!! Недавно был свидетелем жуткого зрелища!!! Тяжеленные стеллажи с тетрадями рухнули на людей!!! Один из сотрудников магазина сильно пострадал!!! Слышал, администратор дала указание заполнить товаром полки до отказа!!! Подумала бы своими дурными мозгами, что конструкция может не выдержать. Жалко сотрудника, пострадал из-за маразма администратора!!! Многоуважаемый директор Хелпера примите меры!!! В ваш магазин ходят дети!!! И проверьте персонал торгового зала на адекватность!!!
 
Останнє редагування:
Ну да, насчет адекватности некоторых представителей персонала есть определенные вопросы)...
 
Администратора ТЗ Хелпер Тимошенко Викторию НА МЫЛО !!!
 
выбор велик можно целый день бродить по магазину.
 
Назад
Зверху Знизу