Гости из РФ Вам сюда. - Part 6

И ето смотря на какую науку в рашке деньги дают. что связано со Святой Трубой и Пресвятым Нефтегазом — то да, деньи есть. А экономисты валят например. Математики валят. Внезапно.

народ... я с вискарем переборщил... сижу в лобби, в номерах интернет за деньги( спасибо оргам( я кучу людей оскорбил... но дико обидно за украину... мы можем... нет - МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ!!! я не знаю( завтра еще один сессионный день... кого обидел - искренне прошу прощения

Да норм, меня самого окучивали по поводу переезда в рашку с работкой, ты не один такой. Будем лучше, нам нечего терять собсна.
 
Хлопці! Україні понад усе! Все, я спать.
 
народ... я с вискарем переборщил... сижу в лобби, в номерах интернет за деньги( спасибо оргам( я кучу людей оскорбил... но дико обидно за Украину... мы можем... нет - МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ!!! я не знаю( завтра еще один сессионный день... кого обидел - искренне прошу прощения

в номерах интернет за деньги

Дорого поди? :D

На вискарь хватило а интернет за деньги :іржач:

Хлопці! Україні понад усе! Все, я спать.
---
В деревне молодая баба говорит своей подруге:
- Вчера Иван заходил: посидел, помолчал, трахнул, а зачем приходил, так и не сказал!
 
народ... я с вискарем переборщил... сижу в лобби, в номерах интернет за деньги( спасибо оргам( я кучу людей оскорбил... но дико обидно за Украину... мы можем... нет - МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛУЧШЕ!!! я не знаю( завтра еще один сессионный день... кого обидел - искренне прошу прощения

Никто не мешает тебе свои посты с говном потереть.
 
Всем доброе утро!

Новости для гостей из РФ, в магазинах появился новый одеколон - свежий вкус КРЫМНАШ, ГРУЗ200 и ЗАИХТАМНЕТ.
Инструкция для употребления прикладывается:

y_79UYDSeIA.jpg


 
Как объяснят россияне то, что куда они свое жало не всунут,
там жизнь прекращается.

Захватили Крым. Последствия прекрасно видно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Захватили Донбасс.

Последствия видно здесь
Донецк сейчас полумертвый город. Сюда никто возвращаться не хочет.

Объясните:почему с вашим приходом все там умирает?
 
Как объяснят россияне то, что куда они свое жало не всунут,
там жизнь прекращается.

Захватили Крым. Последствия прекрасно видно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Захватили Донбасс.

Последствия видно здесь
Донецк сейчас полумертвый город. Сюда никто возвращаться не хочет.

Объясните:почему с вашим приходом все там умирает?


Ты реально сейчас в донецке??? Чего там вообще происходит?



Билин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Новый свет, был там как то, опять хочу. Но не поеду
 
Донецк сейчас полумертвый город.
Вы правильно написали - ПОЛУМЁРТВЫЙ. Т.к. есть ПОЛНОСТЬЮ мёртвые, уже ставшие городами призраками. Кто их будет восстанавливать? Хуйло? Нет, не будет, Ахметов, который выжимал оттуда всё, что можно - тоже не будет, сам без пяти минут на нарах. Да и нах нужно? Это ж не прибыля в Лондон отправлять.......



Чего там вообще происходит?
Постреливают.
 
Останнє редагування:
Насчет Мозгового... аффторские стихи двухлетней давности

Не плохо в мае умереть,
Могильщику копать удобно.
И соловьи всё будут петь,
В последний раз, так бесподобно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бля, все как просил
 
vSSNOKepuzI.jpg


Это не фотошоп, вот:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Монтажную пену в СБУ приготовили?;)
 
Ты реально сейчас в донецке??? Чего там вообще происходит?

Самое страшное для меня это то, что ваты становится больше.Среди моих знакомых,
которые еще зимой понимали что происходит на самом деле, становится все больше людей,которые начинают думать так,как им рассказывают по телевизору.
Это в психологии называется эффект большинства.И от этого никуда не деться.
Российская пропаганда успешно делает свое дело.Да и окружение соответствующее. Есть конечно и думающие люди в Донецке,патриоты Украины.
Которые по разным причинам не смогли отсюда выехать.И им очень тяжело жить
сред этого стада дебилов.

Стреляют сейчас на окраинах.Север и Запад. Каждый день дырявые обстреливают Пески,Авдеевку и ту сторону. Со стороны Петровки обстреливают сторону Марьинки. В городе военной техники почти не видно.Она вся находится на окраинах, и спрятана по различным промзонам.Никто отсюда ничего толком не выводил.

По продуктам: украинских продуктов практически нет.В продаже в основном дорогое, никуда не годное российское дерьмо.Цены на продукты примерно в 2 раза дороже чем в Украине. Вата недовольна.Орет что им Украина устроила блокаду.
Выучили слово геноцид. Я при случае им говорю,что это не блокада,а экономическая независимость их любимой днр. Слушают,лупают глазами и ничего не понимают.

В городе коммунальщики работают. с этим практически как до оккупации.

Работы очень мало.Да и откуда она возьмется,если уходят последние более менее крупные предприятия.А что то создавать здесь никто не собирается.
Не для этого все это было путлером задумано.

Вкратце так. Есть вопросы-отвечу.
 
Самое страшное для меня это то, что ваты становится больше.Среди моих знакомых,
которые еще зимой понимали что происходит на самом деле, становится все больше людей,которые начинают думать так,как им рассказывают по телевизору.
Это в психологии называется эффект большинства.И от этого никуда не деться.
Российская пропаганда успешно делает свое дело.Да и окружение соответствующее. Есть конечно и думающие люди в Донецке,патриоты Украины.
Которые по разным причинам не смогли отсюда выехать.И им очень тяжело жить
сред этого стада дебилов.

Стреляют сейчас на окраинах.Север и Запад. Каждый день дырявые обстреливают Пески,Авдеевку и ту сторону. Со стороны Петровки обстреливают сторону Марьинки. В городе военной техники почти не видно.Она вся находится на окраинах, и спрятана по различным промзонам.Никто отсюда ничего толком не выводил.

По продуктам: украинских продуктов практически нет.В продаже в основном дорогое, никуда не годное российское дерьмо.Цены на продукты примерно в 2 раза дороже чем в Украине. Вата недовольна.Орет что им Украина устроила блокаду.
Выучили слово геноцид. Я при случае им говорю,что это не блокада,а экономическая независимость их любимой днр. Слушают,лупают глазами и ничего не понимают.

В городе коммунальщики работают. с этим практически как до оккупации.

Работы очень мало.Да и откуда она возьмется,если уходят последние более менее крупные предприятия.А что то создавать здесь никто не собирается.
Не для этого все это было путлером задумано.

Вкратце так. Есть вопросы-отвечу.
Вопросы. Есть ли в Донецке или других оккупированных городах Донбасса более-менее организованное подполье, оказывающее информподдержку Киеву если не на официальном уровне, то хотя бы в рамках инет-проектов типа Миротворца и соц-сетй?
 
Самое страшное для меня это то, что ваты становится больше.
А что в этом страшного? Это страшно в мирное время, а во время войны это уже не важно. Не важнее, чем уровень поддержки нацистов жителями Будапешта или Кенисберга.
 
Назад
Зверху Знизу