• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
---
 
Останнє редагування:
Их нужно заказывать на протезном заводе, что на Ивановке где-то.
 
Нам направление на изготовление ортопедических стелек выписывал врач- ортопед. Стельки на протезном заводе делают только по назначению врача.
 
С направлением и без стельки делают на Пушкинской в институте травматологии и ортопедии им.Ситенко (не в самом институте, а во дворе).
Лично в конце декабря для себя заказывала . Делают около недели. Цена в зависимости от материала и колеблется от 50 до 90 грн. Там же делают и обувь детскую. Нужно ехать с ребенком, чтобы там точно обрисовали ножку.
 
А как они определяют, какую именно ортопедическую стельку нужно вам? врач все же должен дать заключение о том, что именно нужно исправлять с помощью стельки. У нас, например, плоско-вальгусная постановка стопы. Бывают еще плоско- варусная постановка стопы. Если нужна обувка малышу без особых проблем со стопой, то достаточно хорошей обуви с супинатором.
 
Да нам давали направление и ставили диагноз,отправили в салон ортопедический возле Украины. мы взяли босоножки,но очень быстро из них выросли. слышала что можно просто стельки сделать,чтобы дешевле и удобней было,а то ножка растет оочень быстро и одних явно не хватит.
 
Касечка, у нас та же беда :) Скажу по своему опыту, что для дома лучше покупать готовые босоножки, для осенне- зимней обуви конечно стельки нужны. Мы сейчас тоже ездили за очередной парой босоножек. Без направления от врача. Просто показали старые босоножки и попросили такие же точно большего размера. Босоножки идут не размер в размер, а через один размер. То есть получается так: ножка у малой была летом 13 см, босоноги нам выдали - 14(получилось на два размера больше), сейчас нам продадут 15-й, потом 16-й( у них нет 13,5; 14,5; 15,5...). то есть за время лето-осень- зима нам понадобилось покупать новые только один раз. Я не считаю, что я сильно потрачусь на ортопедическую обувь.
Стельки (первые) заказывали тоже по направлению. Но говорят, что все-таки нужно за определенный период появляться у ортопеда так как ребенок растет и ножка меняется. Врач должен наблюдать динамику коррекции положения стопы у ребенка, есть ли улучшения или ничего не изменилось и нужно продолжать носить стельки.
 
По направлению ортопеда заказывали в ин-те Ситенко сандали и отдельно стельки. Сандали не стали носить, падал в них всё-время ребёнок, а стельки вставляли в любую обувь, удобно, помогло.
Потом когда нога подросла стельки ортопедические купили в "Антошке", в обувь с плоской подошвой, результатом носки довольны.
 
Заказывала себе на Пушкинской 14 центр эстетической ортопедии-полный бред носить не смогла
 
В нии протезирования тоже делали раньше
 
и я в НИИ себе заказывала стельки )) на алексеевке
 
Индивидуальное изготовление ортопедических стелек любой сложности.

сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Консультация по телефону без выходных с 10-00 до 18-00 .


057-759-48-75
067-59-58-476

aloemedicus@******

3 029.JPG
 
В институте травматологии и ортопедии им.Ситенко помоему там можно купить.
 
Я уже почти три года занимаюсь этим вопросом, По поводу стелек вопросов нет, они есть всегда в наличии , что касается детской ортопедической обуви то извините что осталось.
050 542 12 67 Сергей
Стельки=100 грн.
обувь от 250 грн.
 
В ортопедическом салоне на метро Научная, ул. Культуры 16. Там же есть и бесплатная консультация врача-ортопеда по средам и субботам, по предварительной записи.
 
На Кирова есть тоже ортопед. магазин и стельки продают там
 
на научной знаю магазин, там есть стельки и обувь,подушки и для мам одежда нужная до и после беременности
 
Назад
Зверху Знизу