Харьков - большая деревня

Харьков - большая деревня

  • да, так и есть

    Голосів: 91 92.9%
  • и ничего подобного

    Голосів: 4 4.1%
  • Харьков? Не, не слышал

    Голосів: 3 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Харьков - большая деревня

Куда не приедешь/придёшь - везде есть знакомые. Толку от них зачастую нет, один вред и сплетни. Пора расселять.

зы

В Киеве также?
 
да, тс прав.
так щас ваще кайфовое время - лимита разъехалась по своим ебеням
 
Та Харьков - это и есть лимита. В том числе с кореи и вьетнама.
 
Куда не приедешь/придёшь - везде есть знакомые. Толку от них зачастую нет, один вред и сплетни. Пора расселять.

зы

В Киеве также?
про харьков сто процентов. Приезжал друг в Харьков из Киева. Ехал в поезде и познакомился с парнем моей одногруппницы, который знал меня)
Разговорился еще с девочкой, которую потом встретил в Парке Горького. Он был в шоке:D Говорит слышал, что Харьков- большая деревня, но не думал, что настолько. А я за два года В Киеве не встретила ни разу своих друзей случайно.
 
да, а у меня случайно вышло
вышла замуж за одноклассника своей одногрупницы - и стала их при встрече знакомить
 
Харьков - большая кровать. Все со всеми перееблись. Теория 6-ти рукопожатий отдыхает
 
Харьков - большая деревня - я эту фразу вспомнила когда вчера шла по центру, такое чувство что с салтовки и не уезжал :D
 
познайомився із чуваком із Тамбова, розговорились, виявляється, що коли до того він був в Харкові, то спілкувався із дівчиною-харків'янкою, яка виявилася моєю знайомою
 
я была в Севастополе, смотрю идет тетенька с пакетом Класс, радости был полный жопс :D
 
с женой проще , т.к. есть повод изгнать поганой метлой,
если первым начать возмущаться типа Рая ! что ты тут делаииишь ?
а, сосед сцука может на бабки за молчание развести :D

не факт что ситуация может так пойти, возможен вариант и наоборот, типа Жора а чет ты пришел в кожвен, или самому соседа развести :D:D:D
 
Харьков - это большая деревня. Согласен.
 
sergiy85 сказав(ла):
сваливать уже пора
Не поможет. Я даже в Австралии встретил несколько знакомых чуваков из Харькова. С одним жили в соседнем дворе и даже в футбол играли в детстве. С другим бухалиотдыхали в студ.лагере в соседних домиках. Потом еще девченка из моей школы. А знакомых знакомых не перечесть. Куда ехать то?
 
Это не совсем так. По крайней мере было раньше. А сейчас не знаю...не хватало еще какого-нить юзера встретить для полного счастья.
 
Назад
Зверху Знизу