Присоединяйтесь к утренней пробежке

прочел в каком то выпуске за 2011 паблик хелс в очередной раз исследования амеров по поводу утренней пробежке. В очередной раз о вреде. Все теже пункты о старении организма под влиянием повышенного кислородо-обмена и все та же сонность организма утром.
 
прочел в каком то выпуске за 2011 паблик хелс в очередной раз исследования амеров по поводу утренней пробежке. В очередной раз о вреде. Все теже пункты о старении организма под влиянием повышенного кислородо-обмена и все та же сонность организма утром.

что-то тут не так... :confused:
 
да нет, все так, просто особо не афишируется, на продаже утренних снеков для бега и тд и тп делаются бабки,отмывается бабло под постройку дорожек и тп...а все что так делается в США-будет покрываться. но даже сейчас открой любой маломальский серьезный журнал и про воздействие кислорода написано полно- начиная от долгожительства высокогрников и заканчивая омоложением альпинистов спасателей.кислород старит. организм спит.бегать утром- не лушее решение.
 
да нет, все так, просто особо не афишируется, на продаже утренних снеков для бега и тд и тп делаются бабки,отмывается бабло под постройку дорожек и тп...а все что так делается в США-будет покрываться. но даже сейчас открой любой маломальский серьезный журнал и про воздействие кислорода написано полно- начиная от долгожительства высокогрников и заканчивая омоложением альпинистов спасателей.кислород старит. организм спит.бегать утром- не лушее решение.

кстати был разговор у меня с человеком на одном форуме бойцовском... вобщем как обычно понеслось "что лучше сжигает калории" (ты же знаешь мою вечную тему :D ). вобщем разговор пришел к тому, кратко говоря, что после кача жж продолжается некоторое время, а при беге только во время оного... вобщем я задал вопрос их местным знатокам, на который никто внятно ответить не смог, мб ты сможешь, только аргументировано :)
вобщем если посещение в зал сместить на 12,00-13,00 а бег, вместо утра на вечер. то получится, что и бегать вечером полезней и эффект жж будет больше (если подумать логически... ведь кач, как видимо разгоняет жж на весь день, а тут бац - мы его ещё и бегом подстегнули...) :) ну при условии диеты и витаминизации :)
 
Скажите мне, любители бега, в эти морозы продолжаете заниматься? Я вот боюся, сижу дома и пережидаю холода. Мож, не стОит?
 
Скажите мне, любители бега, в эти морозы продолжаете заниматься? Я вот боюся, сижу дома и пережидаю холода. Мож, не стОит?

морозы не помеха)))в прошлую пятницу термометр на моем окне показывал -30 и ничего,как всегда пять минут и поперло)))))))пол часа бега ,причем в кроссовках на не очень толстый носок +термобелье с верху курточка в которой бегаю и когда 0 градусов))короче главное желание))а забыл написать что все это в 6 утра))))
 
Не, в мороз таки стремно было. А сегодня вот возобновила сие занятие. Правда, пробежкой это было трудно назвать. Скользко в кроссовках. А вы в чем бегаете? Мож, чего специальное нуно?
После пробежки - ведрышко холодной водички, стоя босиком на снегу, класс!!! Теперь бодрость косит неимоверная.
 
ничего не стремно наоборот )))канешна ощущения интересные))0я бегаю в обычных кросовках))но видел чуваков которые поверх кросовок одевали носки,да да обычные носки)))правда чуваки -это маргиналы наши местные,но опыт хороший ))натянул носки и не скользишь))))
 
Вот те раз, про носки-то я и забыла! Давнишний трюк!
 
Ребят, посоветуйте кроссовки для бега.
Думаю начать уже сейчас. Хочу, чтобы в них нормально было и по асфальту, и по пересеченной местности.
Денег много нету, увы.
Заходил в адидас, но за простые кроссовки отдавать минимум штукарь - глупо как-то.
Может, посмотреть в сторону асиксов?
И, кстати, в каких штанах лучше всего бегать: обтягивающие или свободные?
Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу