У главы Нацполиции – новый заместитель

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196961
У главы Нацполиции – новый заместитель

11.03.2017 17:01
У главы Нацполиции – новый заместитель
Начальник управления полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин назначен заместителем главы Национальной полиции Украины Сергея Князева


photo_big.jpg


Соответствующий приказ по представлению главы Национальной полиции Украины Сергея Князева подписал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Справка. В. Аброськин родом из Севастополя, где работал 20 лет в уголовном блоке. После аннексии Крыма Россией в марте 2014 года покинул полуостров – был назначен руководителем управления организации раскрытия преступлений против собственности и розыскной работы Департамента уголовного розыска, заместителем начальника департамента.

В ноябре 2014 года Аброськин был назначен на должность начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области.


Юлиана Шаповалова
 
Человек к успеху шёл ;)
 
Доказал свою преданность, за пороха в огонь и воду готов, пока он при власти, шуганул блокадчиков, мало? Он герой нашего времени..ненавидящий АТОшников всеми своими фибрами.... А то что аброськины крым сдали и им там места не нашлось, уже никому не интересно. Эт уже другая история.
 
Закордонные реформаторы закончились, тёлочки наверное тоже . Что ж делать нечего приходится выбирать из местных опричников .
 
Шо за х..ня,а где привычные голые телки замы министров?:confused:
Мне голый Амброськин нах тут не нужен.:(
 
Шо за х..ня,а где привычные голые телки замы министров?:confused:
Мне голый Амброськин нах тут не нужен.:(

Не расстраивайся раньше времени! Есть шанс, что этот свою голую тетку подтянет, а то и нескольких:D
 
Та не ,это х..ня уже получаеться...
Словами Озерова: Такой хоккей нам не нужен.
Скоко ждали назначения,фоток ждали,а тут ....
 
А то, что все, кто у власти, был в первых рядах на Майдане - не смутило и не смущает?
Петя? Я его даже на тракторе не видела. Пропустила.
Тягнибоку рукопожатие с Овощем стоило карьеры. Западэнци не прощают. Это нам только дайте гречки. Сеню похерили. Удержался только Кличко.
 
Петя? Я его даже на тракторе не видела. Пропустила.
Тягнибоку рукопожатие с Овощем стоило карьеры. Западэнци не прощают. Это нам только дайте гречки. Сеню похерили. Удержался только Кличко.

Ну не знаю... За Тягнибока как раз Западная голосовала преимущественно.
Сенечку похерили, бо надо было уже показывать крайнего в тот момент, и краями, краями.
Гонтарева туда же скоро пойдёт и ещё кто-нибудь.
Только у меня ощущение, что все те же на манеже, только преимущественный состав немного сместился?
 
Только у меня ощущение, что все те же на манеже, только преимущественный состав немного сместился?
Хоровод.
За Тягнибока как раз Западная голосовала преимущественно.
Вылетел из зРады.
 
Назад
Зверху Знизу