Харьковводоканал проводит акцию «В новый год - без долгов!»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196676
Харьковводоканал проводит акцию «В новый год - без долгов!»

30.12.2016 14:35
Харьковводоканал проводит акцию «В новый год - без долгов!»
Горожане, которые погасят долги по воде до Нового года, могут выиграть призы


photo_big.jpg


КП «Харьковводоканал» напоминает о завершении акции «В новый год - без долгов!».

Стать ее участником может каждый из абонентов коммунального предприятия. По словам директора Департамента сбыта КП «Харьковводоканал» Тараса Грущака, для этого необходимо погасить задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения до 31 декабря 2016 года.

«Абонент автоматически становится участником акции - ничего не нужно делать и никуда не обращаться. 31 декабря, когда мы закроем нашу базу учета, мы увидим количество лицевых счетов и имена участников акции», - отметил Тарас Грущак.

Розыгрыш ста ценных призов и подарков состоится 14 января 2017 года в прямом эфире на «7 канале».

«Те абоненты, которые не смогут посмотреть розыгрыш, в случае выигрыша получат от нас уведомление и в удобное для них время смогут забрать свои призы», - отметил Тарас Грущак.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 707-57-57, 757-82-80.


Юлиана Шаповалова
 
Получается, чтобы стать участником данной акции, нужно иметь задолженность. А те, кто платит за воду вовремя, пролетают мимо... То есть - поощряются неплатежи ... Воистину - "не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься".
В следующем году заплачу за услуги водоканала 30 декабря....
 
Получается, чтобы стать участником данной акции, нужно иметь задолженность. А те, кто платит за воду вовремя, пролетают мимо... То есть - поощряются неплатежи ... Воистину - "не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься".
В следующем году заплачу за услуги водоканала 30 декабря....

а вы делаете предоплату?
 
Пусть показания научатся принимать по телефону без ошибок. Второй год подряд приписывают в ноябре-декабре . Мелочь, но неприятно.:відстій:
 
Пусть показания научатся принимать по телефону без ошибок. Второй год подряд приписывают в ноябре-декабре . Мелочь, но неприятно.:відстій:

А вы передавайте через личный кабинет на их сайте

Получается, чтобы стать участником данной акции, нужно иметь задолженность. А те, кто платит за воду вовремя, пролетают мимо... То есть - поощряются неплатежи ... Воистину - "не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасешься".
В следующем году заплачу за услуги водоканала 30 декабря....

Думаю, они хотят, чтобы заплатили до 31 декабря за декабрь- необязательно должники, просто наперед...
 
презы!;)
хотя наврядли..зажмут эти гандоны;)

полгода назад поверили счетчики, до сих пор перерасчет не сделали.
месяц переговоров-ноль результата :D
ноябрьские данные передавали уже зарегистрируясь на их сайте, куда то пропали
 
полгода назад поверили счетчики, до сих пор перерасчет не сделали.
месяц переговоров-ноль результата :D
ноябрьские данные передавали уже зарегистрируясь на их сайте, куда то пропали

есть еще способ..
пристегнуться наручниками к вентилю подачи воды и требовать присутствия консула для дачи заявления!
должно сработать..
 
Пусть лучше водоканал рассчитается за потребленную электроэнергию хотя бы за месяц, не говоря о долгах. Работники Харьковоблэнерго из-за таких потребителей 2 мес без зарплаты и на всех уровнях по барабану.
 
неужели решились свои долги перед Электриками погасить?
не верю!(с)

Да, щаз! Эта фишка у них каждый год, возможно кто-то и ведется на их прызы. У меня с ними постоянно разборки по несуществующим долгам, поэтому ничего я наперед платить им не собираюсь, хотя там и не такие уж и суммы по сравнению с электричеством и теплом.
 
У меня с ними постоянно разборки по несуществующим долгам
на неделе встретил соседку

очередной вздроч и слёзы

бросили квитанцию на воду и оповещение-предупреждение
про долги и отключение и суд и ваще пиздец котёнку

долг в квитанции 380 с копейками
в бАмаШке около 2т...

популярно рассказал ей шо всё это фигня и можно спокойно идти варить свой "деликатес", в виде ячневой крупы

кто куда - а мы к зайцам и таки котенок больше срать не будет(с):)
 
на неделе встретил соседку

очередной вздроч и слёзы

бросили квитанцию на воду и оповещение-предупреждение
про долги и отключение и суд и ваще пиздец котёнку

долг в квитанции 380 с копейками
в бАмаШке около 2т...

популярно рассказал ей шо всё это фигня и можно спокойно идти варить свой "деликатес", в виде ячневой крупы

кто куда - а мы к зайцам и таки котенок больше срать не будет(с):)

Она дееспособная? Пусть идёт в Водоканал и просит предоставить справку-расчёт
 
Она дееспособная?
Привет!

с наступающим тебя!:пиво::квіточка:

я не знаю её так шобы понимать за дееспособность
просто шли через дорогу к дому и ее подъезд ближе, чем мой

Пусть идёт в Водоканал и просит предоставить справку-расчёт
посоветовал бы, если бы знал в какой квартире она живет.
 
Привет!

с наступающим тебя!:пиво::квіточка:

я не знаю её так шобы понимать за дееспособность
просто шли через дорогу к дому и ее подъезд ближе, чем мой

Привет!:)
Спасибо! И тебя с наступающими!:пиво:

По поводу дееспособности - это ирония (в ее адрес). Ну взрослые же люди...

посоветовал бы, если бы знал в какой квартире она живет.

Как вариант, насчитывают туда инфляционные и 3% годовых. Плюс предоплаты. Плюс судебные расходы.
Да и банально ошибаться могут.
 
Назад
Зверху Знизу