СМИ: В авиакатастрофе в Ростове погибли 8 украинцев, в том числе - один ребенок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
СМИ: В авиакатастрофе в Ростове погибли 8 украинцев, в том числе - один ребенок

Сегодня ночью самолет авиакомпании Flydubai потерпел крушение при заходе на посадку. На борту находились 62 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли. Boeing 737-800 NG выполнял рейс из Дубая в Ростов-на-Дону


photo_big.jpg


Среди погибших в разбившемся самолете находились 8 украинцев, в том числе ребенок. Об этом сообщает УНН со ссылкой на представителя департамента консульской службы МИД Украины по чрезвычайным ситуациям Евгения Игнатовского. В то же время не исключается, что количество погибших граждан Украины может быть больше. Как уточнили в авиакомпании, также погибшими числятся 44 гражданин РФ, два - Индии и один – Узбекистана.

«По последним данным, полученным генконсульством Украины в Ростове-на-Дону от российской стороны, в результате авиакатастрофы в аэропорту Ростова-на-Дону погибли 8 граждан Украины, среди них 7 взрослых и один ребенок. Сейчас МИД принимает меры по уведомлению родственников погибших украинцев. Открыты отдельные «горячие» линии МИД и Генконсульства Украины в Ростове-на-Дону», - рассказал Игнатовский.

По его словам, родственники погибших смогут поехать туда и МИД предоставит им максимальное содействие. После завершения процедуры опознания и идентификации жертв авиакатастрофы, в контакте с родственниками Генконсульство будет решать организационные вопросы их репатриации в Украину.


Оксана Зинковская
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что делали украинские пассажиры в Ростове????
Уверен, что "украинцы" они только по паспорту, в котором прописка Донецк или Луганск...
 
Следственный комитет сообщил о взрыве на борту разбившегося лайнера.

"После того как самолет коснулся земли, произошел взрыв", — сообщили в следственном управлении.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что за *********????
 

В чем я не прав? Все УКРАИНЦЫ летают из Харькова, Киева и т.д.

А из Ростова летают те, кто орал "Путин приди", а когда оно пришло - быстро сбежались и получили статус " беженцев от хунты"
 
Что делали украинские пассажиры в Ростове????
Уверен, что "украинцы" они только по паспорту, в котором прописка Донецк или Луганск...
А я уверен что подобные высеры способны писать либо конченые идиоты или малолетние безмозглые дебилы.
 
Бля, вот вы политизированны жестко. Паранойей попахивает.
Погибли мирные люди, самолет вообще арабский. Где здесь повод для злорадства?

А я уверен что подобные высеры способны писать либо конченые идиоты или малолетние безмозглые дебилы.
Это точно.
 
Это он так "искусно" тролит.
 
Бля, вот вы политизированны жестко. Паранойей попахивает.
Погибли люди, самолет вообще арабский. Где здесь повод для злорадства?.

А где вы увидели злорадство, позвольте спросить?!?:confused:
 
В чем я не прав? Все УКРАИНЦЫ летают из Харькова, Киева и т.д.

А из Ростова летают те, кто орал "Путин приди", а когда оно пришло - быстро сбежались и получили статус " беженцев от хунты"

И че? Мне взагали похуй, кто что орал, злорадствовать в этой ситуации не есть красиво, завтра ты тоже полетишь куда нибудь!
 
И че? Мне взагали похуй, кто что орал, злорадствовать в этой ситуации не есть красиво, завтра ты тоже полетишь куда нибудь!

Вы в своем уме?!?!
Где вы увидели что я злорадствую??????
И у кого в данном случае паранойя???
 
Что делали украинские пассажиры в Ростове????
Уверен, что "украинцы" они только по паспорту, в котором прописка Донецк или Луганск...

Это и есть злорадство!
Или ты уже не считаешь Донецк и Луганск Украинским городом? Тогда ответь, за что наши ребята там сейчас бьются? Ты поедь и скажи им об этом!
 
Или ты уже не считаешь Донецк и Луганск Украинским городом? Тогда ответь, за что наши ребята там сейчас бьются?

Вот именно: наши ребята гибнут, а "украинцы" из лугандонии в это время летают в Эмираты. Но это не злорадство, а констатация фактов.
 
В чем я не прав? Все УКРАИНЦЫ летают из Харькова, Киева и т.д.

А из Ростова летают те, кто орал "Путин приди", а когда оно пришло - быстро сбежались и получили статус " беженцев от хунты"
Ну конечно, на поиски более дешевых рейсов в Дубаи способны только ватники. У тех кто скачет, на такое мозгов не хватает.
 
Назад
Зверху Знизу