В области больше будут уделять внимания военно-патриотическому воспитанию детей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196668
В области больше будут уделять внимания военно-патриотическому воспитанию детей

Органы власти и гражданские организации объединили свои усилия. Уже в ближайшее время будут реализованы их совместные проекты


photo_big.jpg


С этого года во всех школах страны национально-патриотическому воспитанию уделяется особое внимание. Уже скоро в Харьковской области начнутся районные этапы игры «Джура». Это разноблоковая игра, которая воспитывает подрастающее поколение посредством интеллектуального и физического развития.

Виталий Янов глава Харьковского областного общественного штаба военно-спортивной игры «Сокол» («Джура»): Игра «Джура» призвана объединить детей в рои, команды и они должны изучать историю, учиться как себя вести в критических ситуациях, как оказывать помощь, если вдруг придется, ходить в походы, ориентироваться на местности

Также в школах проводятся встречи с ветеранами АТО и практические занятия по военной подготовке.

Артем Попов информационный референт гражданского корпуса «Азов»: Тем самым мы хотим разбудить молодежь и показать им на нашем примере, что защитить свою страну, для этого не нужно каких-то сверх усилий, нужно просто волевое решение и желание это делать. Таким образом, я надеюсь, мы формируем гражданскую позицию и любовь к своей стране

Для более эффективного результата в этом направлении гражданские организации и областные власти объединили усилия. Уже в ближайшее время планируют реализовать несколько совместных проектов.

Евгений Шаньшин замначальника управления по вопросам молодежной политики Департамента по делам молодежи и спорта ХОГА: Ми запрошуємо усіх до співпраці, будемо розробляти разом ті заходи, котрі ляжуть в основу нашої програми. І я гадаю що це такий приклад буде показовий для усіх. Ми не приховуємо своїх намірів – навпаки. І це позиція віце-губернатора і губернатора, що ми відкриті до усіх. Давайте будемо робити разом цю роботу

Также сейчас разрабатывается проект для летнего национально-патриотического лагеря.


Ксения Ручка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всё правильно. Нужно воспитывать молодёжь в патриотическом духе!
 
А лучше сразу в 6 лет отдавать в армию. в 10 выдавать автоматы с фото Путина.

Скажи мне об этом 5 лет назад. я бы вжизни не поверил. Однако.
Деградация нации на лицо.

Во всем плохом есть хорошее. когда вымрет 90% Украинцев остануца самые стойкие и умные.
 
А лучше сразу в 6 лет отдавать в армию. в 10 выдавать автоматы с фото Путина.

Скажи мне об этом 5 лет назад. я бы вжизни не поверил. Однако.
Деградация нации на лицо.

Во всем плохом есть хорошее. когда вымрет 90% Украинцев остануца самые стойкие и умные.

Да, да... "нам не с кем воевать, россия (страна-террорист) наш друг и брат"
НВП в школе не застал?
 
Дети увидев как въебывают их родители на работе и при этом еле сводят концы с концами, вряд ли будут зиговать

Во время ВОВ дети видели и не такое, но никто к Гитлеру не переметнулся.
Поэтому и победили...
 
Кое-что полезное в Совке было :)

Что, кудрявая головка на октябрятском значке до сих пор заменяет тебе порнуху,когда ты онанируешь? :D
Соберись, минстецевская тряпка! Ты жалок и смешон! Разве это задрочки ватанов? Да это даже на легкий пук в лифте не претендует! А помнишь, как ты нас год назад? ;) А сейчас? Письки, жопы, педарастия, и везде хуйло... Этот ли человек писал методички Оксюморону? :D
Тебя ж даже задрачивать не интересно :D А ну давай, былой уровень... :пиво:
 
Что, кудрявая головка на октябрятском значке до сих пор заменяет тебе порнуху,когда ты онанируешь? :D
Соберись, нистецевская тряпка! Ты жалок и смешон! Разве это задрочки ватанов? Да это даже на легкий пук в лифте не претендует! А помнишь, как тв нас год назад? ;) А сейчас? Письки, жопы, педарастия, и везде хуйло... Этот ли человек писал методички Оксюморону? :D
Тебя ж даже задрачивать не интересно :D А ну давай, былой уровень... :пиво:

Всё. Ты уже напиздячился. Нет смысла с тобой беседовать, давай, до завтра! :)
реально не пойму, зачем нажираться по пятницам?... :confused:
 
Всё. Ты уже напиздячился. Нет смысла с тобой беседовать, давай, до завтра! :)

И не начинал. Вот так ты слился? Мда, что реформы с патриотами делают :D

Всё. Ты уже напиздячился. Нет смысла с тобой беседовать, давай, до завтра! :)
реально не пойму, зачем нажираться по пятницам?... :confused:

Если ты про опечатки, то я с трубы. Исправил :)
 
Скажи мне об этом 5 лет назад. я бы вжизни не поверил. Однако.
Деградация нации на лицо.
т.е. действия рф для тебя были прогнозируемы, хунтофашистобендеровец (ведь именно такой ты сейчас для 89%)?
 
Тебя отимел что-ли этот Алекса, что у тебя такая алексофобия запущенная?

Твои внучкИ? Такой патриотический дух?
алексапидарас

Ну давай, рассказывай, как ты воспитывал своих детей... :)
 
т.е. действия рф для тебя были прогнозируемы, хунтофашистобендеровец (ведь именно такой ты сейчас для 89%)?

Максимум 50. Или ты веришь рашитской пропаганде? ;) Хотя все равно дофига...
Да и не хунта он - те самые 50 % считают, что "Харьков - русский город". Специально для модеров - это не мое мнение, а то уже банили за такую фигню, больше не хочется :D

Вообще-то за тебя Т9 работает на телефоне ;)

У меня отключен нафиг, т.к андроид иногда ТАК исправляет, что ну б его нафиг...
 
Скорее немецкий город. Они уже не раз здесь были, да и такие же как и мы, спокойные мещане, все до дому, до хати. Тем более и немецкая улица была в городе, заселенная приезжими специалистами, которые строили и продвигали политех. Так что не знаю, с какого бока Харьков русский.
 
Скорее немецкий город. Они уже не раз здесь были, да и такие же как и мы, спокойные мещане, все до дому, до хати. Тем более и немецкая улица была в городе, заселенная приезжими специалистами, которые строили ипродвигали политех. Так что не знаю, с какого бока Харьков русский.

Это ты у Киселева спроси :D Но бандеровцев и хунты здесь нет :D Так что сливайтесь, господа, рашнзомби в вас не верят - вы все во Львове :іржач:
 
А что не так? РФ отжала Крым, срёт на Донбассе. Какой реакции ты ещё хотел? Про соцсети рф я вообще молчу, как из тюбика кал лезет два года. Та и ты тут.
Вот поэтому и нужно воспитание, а не доморощенное зигование, которое ты смакуешь как и новости про геев.

Это ты у Киселева спроси :D Но бандеровцев и хунты здесь нет :D Так что сливайтесь, господа, рашнзомби в вас не верят - вы все во Львове :іржач:
Так Львов польский, я сам по ренТВ видел!
 
Назад
Зверху Знизу