Ложь СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 1014
Ложь СМИ

СМИ, к сожалению, можно смело переименовывать в средства массовой дезинформации, а успешным журналистом гораздо легче стать патологическому вруну, чем порядочному человеку. Последний должен сломаться и принять правила игры - за деньги или за бредовую идеологию…
iDKzBz-j9Og

Анализ событий в Одессе
 
Останнє редагування:
Я думал со времен Листьева известно, что журналист может быть либо мертвым, либо продажным.
 
Я думал со времен Листьева известно, что журналист может быть либо мертвым, либо продажным.

Ну с Листьевым дело тёмное, не такой он уж и правдоруб был, да и к женскому полу(замужнему) был падок.
А главное, журналист тоже человек и хочет кушать, причём вкусно. Прибавить ещё расходы на "информацию из наших источников"...
Непродажного журналиста никто не будет убивать: у него тупо не будет информации, соответственно не будут печатать(выпускать в эфир) и он помрёт с голоду сам, такова правда жизни.
 
Ролик, так же, явная "заказуха", как и то против чего он вещает. Зерно правды есть, но назвать его честным, у меня язык не повернется.
 
Хоть я янука, как и многие, не перевариваю, но сказал бы он сразу "фас" внутренним войскам и подавили бы они всех псевдореволюционеров в зародыше, глядишь и не оказались бы мы еще глубже в заднице чем были. А добились чего??? Одни бандиты сменили других. Привели яценюка и компанию к власти. Последствия всем известны
 
Ролик, так же, явная "заказуха", как и то против чего он вещает. Зерно правды есть, но назвать его честным, у меня язык не повернется.

Вот именно. Всё что мы видим последние месяцы в СМИ - это зерна правды на огромном поле лжи. С обеих сторон. При том же проффесоре такого небыло... Но при всем при этом, российские новости пытаются показать и другую точку зрения. По украинским же - только однобокий взгляд - все абсолютно поддерживают свежеиспеченную власть и политику. А включишь харьковские новости - так вообще третий - все плохие, кроме Гепы и Допы. Но вы же понимаете - так не бывает, истина - она всегда одна...
 
Хоть я янука, как и многие, не перевариваю, но сказал бы он сразу "фас" внутренним войскам и подавили бы они всех псевдореволюционеров в зародыше, глядишь и не оказались бы мы еще глубже в заднице чем были. А добились чего??? Одни бандиты сменили других. Привели яценюка и компанию к власти. Последствия всем известны
А если бы вы тогда за него не голосовали вообще было сейчас отлично.Но к сожалению мозгов у вас нету...
 
нет времени смотреть, но основное доказательство и аргументы, наверно по типу "ведь подумайте" или "задумайтесь, зачем?"
 
Только у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не доступен?
 
российские новости пытаются показать и другую точку зрения
Ай не пизди.

Только у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не доступен?
Ломка началась?
Вполне доступен.
 
я что-то пропустил? Янукович уже невиноватец?
 
Какого хуя всем наркоманам вырубили Первый гавноканал?
Вопросы к вашему провайдеру.
 
Всё что мы видим последние месяцы в СМИ - это зерна правды на огромном поле лжи. С обеих сторон. При том же проффесоре такого небыло... Но при всем при этом, российские новости пытаются показать и другую точку зрения. По украинским же - только однобокий взгляд - все абсолютно поддерживают свежеиспеченную власть и политику.
Верно, приходится фильтровать инфу с обоих сторон. Вот это например не покажут по нашим СМИ.
vkTv-F2J1oA
 
СМИ, к сожалению, можно смело переименовывать в средства массовой дезинформации, а успешным журналистом гораздо легче стать патологическому вруну, чем порядочному человеку. Последний должен сломаться и принять правила игры - за деньги или за бредовую идеологию…
iDKzBz-j9Og

Логотип Russia Today есть? В топку!
 
для тех у кого ломка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу