Кровавая рубка в матче-реванше Макгрегор - Диас

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Кровавая рубка в матче-реванше Макгрегор - Диас

21.08.2016 19:17

Бойцы ММА Конор Макгрегор и Нейт Диас, непримиримо ведшие себя накауне матча-реванша, не обманули ожиданий и в самом бою, устроив в буквальном смыс


Бойцы ММА Конор Макгрегор и Нейт Диас, непримиримо ведшие себя накауне матча-реванша, не обманули ожиданий и в самом бою, устроив в буквальном смысле кровавую рубку.

Поединок продлился все 5 отведенных на него раундов, по итогам которых решением судей (дважды по 48-47 и 47-47) победа была отдана Макгрегору, который проиграл Диасу в первом бою удушающим приемом.

Теперь уже Диас потребовал матч-реванш. Так что не исключено, что у этого противостояния бдет еще третья серия.

Ниже - нарезка самых зрелищных моментов второго боя Макгрегор-Диас, состоявшегося в Лас-Вегасе.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой слог, какая высокохудожественная подача материала, небось курсы какие закончил?
 
устроив в буквальном смысле кровавую рубку.

небось курсы какие закончил?
До АТН работал рубщиком в мясном ряду на Благбазе. Близкая тема.

P.S. Честно говоря, даже не понял - о каком виде спорта идет речь. :confused:Шашки?
 
шоу-биз скатывается в ринг
ну что же,пластические хирурги без работы не останутся,править носы и порваные рты..
 
Хотьи болел за макгрегора, но в этом бою мне кажется победил диаз. Конор как-то подсел в средине боя, про его борьбу я вообще молчу
 
В инете смотреть надо. Маклауд уже не тот... Я был уверен (впрочем, как и в первом бою), что он из болтуна Диаса отбивную сделает.
Ждём третью серию
 
Назад
Зверху Знизу