Украинцев не пускают в Крым, потому что жить там лучше, чем в Украине

что украинцев не пускают в Крым, чтобы те не видели как там сейчас распрекрасно

:

украинцев "не пускают" в Крым, потому что все прекрасно понимают, что народ, как бы он не пиздел на Крым, он все равно туда помчит греть свою жопу, а так народ ленивый, никто не хочет геморра на границе, денег на заграницу нет, вот народ сидит злобный в своем городке, дополнительно озлабливаясь на рф и кстати не трынькая украинские деньги в крыму

B6mNxz4IEAEv0qU.jpg
симферополь, универсам "Яблоко", ул. Героев Сталинграда

хм, а у нас когда акции, тоже не больше какого то количества в одни руки, да ебать, я ещё помню прикол с кофе в пакетиках, купила жменю, не знаю, штук 30, цена хорошшей была, так мне сказали, не больше 4х пакетиков в один чек- так я ебалась на кассе долго и нудно, пока мне всю кучу по 4 штуки в чек выбивали :confused:
 
билет в Тамбов подарить? от туда можно в крым ездить без паспорта и класного дядьку путлера прославлять. А в Азовское небось сама испражнялась что оно стало

в тамбов езжайте сами.про путина слова сказано не было-или у вас уже галюны.а в азовском море ,слава богу,в жизни не купалась.:кисс:
 
Загнивающий Запад @gniloywest
В России выпустят памятную банкноту в честь возвращения Крыма.
CI_A9ttVEAAw_EO.jpg
 
а в азовском море ,слава богу,в жизни не купалась
так откуда тогда такие выводы? был в крыму раз 20 этого хватило чтоб понять, что на той же арабатке гораздо лучше, хорошо что такие как вы туда не ездят :фак:
 
Разница между Азовским морем и Крымским : Азовские пляжи песок а
Крымские пляжи щебёнка и галька.
 
Разница между Азовским морем и Крымским : Азовские пляжи песок а
Крымские пляжи щебёнка и галька.
Хватает и на крымских пляжах песка . ПодЕвпаторией километры таких.
Начиная с Новофедоровки.
Это показатель того, что о Крыме "скорбят" и флударастят те, кто там бывал раз в пятилетку... в лучшем случае, а может и не был никогда....;)
 
Останнє редагування:
а в азовском море ,слава богу,в жизни не купалась.
чи не море....
еще бы журавку с безлюдовкой приплели и алексеевские дебри с аризоной.

Интересно почему же украинским таможеникам нужны эти загранпаспорта детей-чтоб не дай бог мы не выехали в крым с детями
сегодня звонили с Чонгара...автобус который от автовокзала , там примерно в 6-10 6-20...Ребятки набирали, стоя прямо перед погранцами, таки без загран паспорта на киндера не обойтись. Проездные документы в "миграционке" не выдают, как сказали граждане с детьми проходящие пункт пропуска.
 
Хватает и на крымских пляжах песка . ПодЕвпаторией километры таких.
Да. Но, к сожалению, на ЮБК именно щебёнка и галька (но и горы, растительность). И именно там основная масса условных "толстосумов", для них западный и восточный Крым непрестижен.
 
Да. Но, к сожалению, на ЮБК именно щебёнка и галька (но и горы, растительность). И именно там основная масса условных "толстосумов", для них западный и восточный Крым непрестижен.
я не "толстосум", но всегда предпочитал ездить только на ЮБК, природа там отменная....Азов по сравнению как наша лужа Журавлевка
 
Азов по сравнению как наша лужа Журавлевка

Азовские пляжи уникальные. Сама йодистая вода и степные аэрозоли лучшее средство от разных детских недугов. Особенно Кироловка в Запорожской области. Там лиман, степь, разнотравье и азовская бурая вода с йодом. Такого места нет нигде. Мой товарищ доктор ездит с семьей каждый год именно туда. И меня подсадил. Раньше ездил в Темрюк, Евпаторию, Ялту.
 
так откуда тогда такие выводы? был в крыму раз 20 этого хватило чтоб понять, что на той же арабатке гораздо лучше, хорошо что такие как вы туда не ездят :фак:

забыла вас спросить -где мне купаться:фак:
 
я не "толстосум", но всегда предпочитал ездить только на ЮБК, природа там отменная....Азов по сравнению как наша лужа Журавлевка

Крым кажется охуенным только до тех пор пока не съездишь куда нибудь заграницу - типа Греции или Хорватии с Черногорией... После этого Крым воспринимается такой же лужей как и Журавлёвка...ИМХО все эти басни про уникальную природу, которой нет аналогов - просто булшит, порожденный местными для привлечения аборигенов...
 
Назад
Зверху Знизу