Бойцов АТО будут штрафовать за употребление алкоголя

Я именно это и написала, дальше, что? Это лично мое мнение и я имею право его высказывать.
 
Обязательно последую Вашему совету....
 
уймитесь уже. на Вестях: "Трагедия произошла из-за нарушений правил дорожного движения экипажем бронемашины". Призываемая тьма права на все сто и может вздохнуть с облегчением
 
Вы сейчас о чем... (яндекс,... новость украинская,... слух хороший...)

Где доказательства того, что бойцы были пьяные?
Вы ведь четко и без доли сомнения написали, что уже поздно штрафовать за пьянку... или что Вы написали?

Нафиг этим кремлеблядям доказательства?! Им говноСМИ сказали, да Шмария прокукарекал, они и сделали выводы даже не напрягая свои собсвенные куриные мозги.

А завтра сами в халепу попадут ибо ТП по жизни и это не лечится!

 
Почему интересно на сайте этой новости нет?

а что не ясно?

... высказывайте свое личное мнение в таких ситуациях почаще... без суда и следствия - вот так взять и обвинить людей да еще с отягчающими.

Все судьи продажные, все мусора, прокуроры, СБУ-шники взяточники, все чиновники коррупционеры, всех люстрировать - т.е. вы с этим не согласны? т.е надо суды, следствие?
 
А ты подумай- как с этим бухим и заебаным мужиком вообще можно в бой идти???
ты где служил? :)
а я два года в роте охраны. с боевым оружием 22 месяца. 20 месяцев от комотделения до замка с ебнутыми долбаебами которые до года не понимают а после года не положено. поверь мне, я знаю что говорю. в призыв, когда караул попадает на бессменку на 1,2-2 месяца на нас не то что наши прямые командиры но и комбат голос не повышал. так у нас, в сравнении, были тепличные условия.
 
ты где служил? :)
а я два года в роте охраны. с боевым оружием 22 месяца. 20 месяцев от комотделения до замка с ебнутыми долбаебами которые до года не понимают а после года не положено. поверь мне, я знаю что говорю. в призыв, когда караул попадает на бессменку на 1,2-2 месяца на нас не то что наши прямые командиры но и комбат голос не повышал. так у нас, в сравнении, были тепличные условия.

Тут не поспоришь... Вся история учит, что подчинение в армии, в момент ведения боевых действий, основано только на карательных методах.
В ВОВ командир подразделения имел право застрелить неподчинившегося военнослужащего или отправить в военно-полевой суд.

А в АТО "дальше фронта" не пошлют, в тюрьму не посадят.

Сепараторам проще, они с законностью не заморачиваются, стреляют провинившихся без раздумий.
 
Вы сейчас о чем... (яндекс,... новость украинская,... слух хороший...)

Где доказательства того, что бойцы были пьяные?
Вы ведь четко и без доли сомнения написали, что уже поздно штрафовать за пьянку... или что Вы написали?

Водитель МТ-ЛБ, сбивший насмерть ребенка в Константиновке, вероятно, был пьян. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны. "По предварительной информации, военнослужащий, находившийся за рулем тягача МТ-ЛБ, был в нетрезвом состоянии. Такое поведение является недопустимым для военнослужащих наших Вооруженных Сил, и позорит честь украинского воина. Военное командование осознает свою ответственность за правонарушения подчиненных, и придерживается четкой позиции: никакого снисхождения к правонарушителям, несмотря на прошлые заслуги", - говорится в сообщении.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сразу видно, что закон писали те, кто не воевал. Бухло хоть как-то сглаживает на войне нервы
 
Ну , вероятно извинений я не дождусь от оппонента.
Вот где генштаб признал, что водитель был пьян:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот где генштаб признал, что водитель был пьян
Прессекретарь сказал "вероятно"!

А тебе так хочется, чтоб это было правдой?:confused:
Почему? Ребёнка уже не вернуть, а мужикам, которые воюют, дальнейшую жизнь можно конкретно испортить...
 
Это был принципиальный вопрос т.к. вчера были оскорбления в мой адрес.Поэтому и сделала акцент на этом.
Мне жаль обе стороны, но ребенка не вернуть, а если водитель был действительно пьян то должен понести наказание.
 
Останнє редагування:
Опоздали со штрафами(((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хуёвый Київ @tombreadley · 9 ч. 9 часов назад
Задержанные за беспорядки в Константиновке. Одному 25 лет, второму - 41. Обоим светит от 5 до 8. Непогано.
CAaMlZaWoAAerJB.jpg:large
 
бойцы АТО наверное безумно благодарны водителю МТ-ЛБ сбившего людей Константиновке
 
Назад
Зверху Знизу