Попович уходит с поста прокурора Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196943
Попович уходит с поста прокурора Харькова

20.02.2015 19:22

Евгений Попович написал заявление об отставке. Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин рапорт уже подписал


photo_big.jpg


Об этом медиа-группе «Объектив» рассказал сам Евгений Попович.

«Я подал рапорт по собственной инициативе. В должности прокурора Харькова я проработал 7 лет, поэтому причина отставки - нужна «свежая кровь», - пояснил Попович.

По его словам, ему предложили продолжить карьеру в системе правоохранительных органов, возможен вариант работы в другом регионе Украины.

Имя своего приемника Евгений Попович не знает.

Напомним, в сентябре 2014 года Евгений Попович был уволен с должности прокурора Харькова. Соответствующий приказ №1279к от 04 сентября 2014 года был опубликован на сайте облпрокуратуры.

Через несколько дней появилась информация, что Генеральная прокуратура Украины не приняла рапорт об увольнении прокурора города Харькова Евгения Поповича. В пресс-службе облпрокуратуры опубликованный приказ назвали «технической ошибкой».


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видимо хорошее место предложили. Раз решил оставить то, которое 7 лет занимал
 
уходит сам . или под зад пинка получил ?
 
а он же уже раз писал
 
та ладно?
не может быть!
 
Думаю сказали что засиделся, пора на отдых, есть тут у нас правильный пацан -молодой и перспективный, за должность не хило бабла отлистал.
 
Думаю сказали что засиделся, пора на отдых, есть тут у нас правильный пацан -молодой и перспективный, за должность не хило бабла отлистал.

Точно! В Харькове, в начале 90-х ,такое возле Дома Торговли на Благовещенском рынке было.

Вы выиграли 100 рублей, но вот эта тетя тоже выиграла. А теперь, кто из вас больше даст - тот и заберет приз.
 
странно , почему не посадили!?
 
Назад
Зверху Знизу