Президент рассчитывает, что экономический рост начнется через год

19.12.2014 15:12

Петр Порошенко обещает обеспечить экономический рост в Украине в 2016 г. Об этом он заявил во время мероприятий ко Дню милиции в Киеве


photo_big.jpg


«С 2016 г. мы обеспечим экономический рост страны. Обеспечим плановое и постепенное увеличение социальных стандартов, уровня социального обеспечения, в том числе для работников милиции», - сказал он.

Кроме этого, он отметил, что 14% промышленного потенциала на оккупированной территории уничтожено, 70% - не работает, передает РБК-Украина.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
При нынешнем президенте начнется разве что рост числа нищеты. Дай, Бог, чтобы следующий президент выровнял ситуацию.
 
При нынешнем президенте начнется разве что рост числа нищеты. Дай, Бог, чтобы следующий президент выровнял ситуацию.

Если ты хочешь, чтобы тебя считали умным, надо писать прогнозы хотя бы на пару предложений больше..:нудно:
 
А я хочу что бы порох начал общение с людьми! нужно побольше его выступлений. а то начинает казаться, то дорвался до власти, закрылся в кабинете и всех на войну, а я буду воровать пока все заняты курсом и войной.

давай Петре , бери пример с хуйла - требую пресконференцию и побольше журналюг туда, в том числе и собчак)!

хочу все слытать от первого лица, а не читать новости на форуме.
 
Порошенко: Крым будет возвращен, а Донбасс - отстроен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Запарили харош пиздеть,такие мы блять все умные возьми и стань у руля страны,такая же самая хуйня будет!!
 
Назад
Зверху Знизу