Опрос о политических симпатиях: лидируют Янукович, Яценюк и Тимошенко

Хоть чем они мотивировали, что Янукович молодец? Интересно услышать.

У меня возле подъезда синяки в 7 утра уже бухают и Януковича хвалят.

Ну у них есть на то основания.

Я, например , не могу себе такое позволить.
А они могут.

Ну прикиньте, в рабочий день, в 7 утра народ уже готовый.
Да такой не каждый милионер можкт себе позволить.
Значит жизнь улучшается.
 
У меня возле подъезда синяки в 7 утра уже бухают и Януковича хвалят.

Ну у них есть на то основания.

Я, например , не могу себе такое позволить.
А они могут.

Ну прикиньте, в рабочий день, в 7 утра народ уже готовый.
Да такой не каждый милионер можкт себе позволить.
Значит жизнь улучшается.
Не ну это понятно. такое я и сам наблюдал: на объекте ебашу, а мужикам готовым не нравится, что им отдыхать мешают - сверлят. Бухали причём одной компашкой часов по 5 в сутки, не меньше:D При Юще, Кучме тоже никто не гонял за распитие в рабочее время, но водка, пиво. сигареты ведь подорожали, так за что хвалить то?
 
У меня возле подъезда синяки в 7 утра уже бухают и Януковича хвалят.

Ну у них есть на то основания.

Я, например , не могу себе такое позволить.
А они могут.

Ну прикиньте, в рабочий день, в 7 утра народ уже готовый.
Да такой не каждый милионер можкт себе позволить.
Значит жизнь улучшается.

ситуация точ в точ как у меня на р-не..каждое утро иду на работу мимо таких ,а они на лавочке уже бухают и это в 7-00 и соответственно яныка хвалят )
 
Странно, что мы на что-то умудряемся надеяться. Общаясь с людьми по работе, отчетливо видишь, что 70%, как минимум, откровенные недоумки. Мало того, еще и морально сильно небезупречны. Если бы на основании анонимок расстреливали, страна бы давно опустела. Совок сделал свое дело, новый человек выращен.
 
Странно, что мы на что-то умудряемся надеяться. Общаясь с людьми по работе, отчетливо видишь, что 70%, как минимум, откровенные недоумки. Мало того, еще и морально сильно небезупречны. Если бы на основании анонимок расстреливали, страна бы давно опустела. Совок сделал свое дело, новый человек выращен.
Хотя и сам совок не очень люблю, но тут не в одном нём дело. В СССР хоть какие то нормы морали и моральные ценности существовали у большинства населения, а сейчас что? Жрать, срать и спать. Ну у особо одарённых - украсть кучу бабла и не забыть кинуть ближнего своего. И эти "ценности" уже постсоветский период взрастил. И проблема в том, что нас такими именно делают и ставят в такие рамки, чтобы мы так жили.
 
Хотя и сам совок не очень люблю, но тут не в одном нём дело. В СССР хоть какие то нормы морали и моральные ценности существовали у большинства населения, а сейчас что? Жрать, срать и спать. Ну у особо одарённых - украсть кучу бабла и не забыть кинуть ближнего своего. И эти "ценности" уже постсоветский период взрастил. И проблема в том, что нас такими именно делают и ставят в такие рамки, чтобы мы так жили.

Существовали, конечно. Извращенные, двуличные, но существовали. И соблюдались даже. Поскольку государство строилось. Такими методами, но строилось. А сейчас ничего не строится. Вчера воровали,сегодня, когда уже нечего воровать, будут отбирать друг у друга. Добкин - губернатор. Это ли не пиздец с точки зрения совка даже?
Можно себе представить первого секретаря обкома без производственного стажа вообще? :D
 
Назад
Зверху Знизу