• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где отметить 2 годика ребенку, интересует детский развлекательный центр

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2008
Повідом.: 1746
Где отметить 2 годика ребенку, интересует детский развлекательный центр

Мамочки и папочки. В декабре моей кнопке исполняется 2 года. Хотелось бы отметить праздник в детском коллективе и с детской программой, чтоб дочка получила удовольствие и ощутила, что это ЕЁ праздник. Предполагается, что будет 4-5 ребенка. Что можете посоветовать? Интересует именно развлекаловка, кормить детей в кафе не планирую, лучше я их дома домашней едой свежей накормлю. Да и еще хотелось бы, чтоб цена была демократичной. :rolleyes:
 
Где отметить 2 годика ребенку,
кормить детей в кафе не планирую, лучше я их дома домашней едой свежей накормлю
Вы сами ответили на свой вопрос: дома. Или как вы планируете - кафе с развлекательной программой без обеда? Так это вряд ли. Если дома - наймите клоуна.
 
А что 2-х летних детей обязательно кормить где-то вне дома? Иди вы считаете, что развлекательная программа только включительно с едой? Думаю, что детям важнее эмоции, неужели у нас в городе нигде нет развлекательного центра для малышей?
 
А что 2-х летних детей обязательно кормить где-то вне дома? Иди вы считаете, что развлекательная программа только включительно с едой?
Я считаю, что в 2 года ребенку не очень интересна будет эта развлекательная программа, расчитанная на 1-2 часа. А если еще все дети такие, то массовику не позавидуешь. А без еды - какая развлекаловка.... Это такие же эмоции. А развлекаловка в одном месте, а еда в другом - это чистой воды экономия.
 
Ошибаетесь, я своего ребенка не стану кормить там где мне не известно из чего и какими руками готовили, точно так же и других детей не стану так кормить. Я могу принести с собой торт со свечками, молоко, чай. А что касается развлекаловки, то мы замечательно развлекаемся в школе раннего развития и вполне выдерживаем около часа занятий!!!!!. А что атракционов тоже нет никаких типа горки замки и т.д?. И не скрою, что на 800 грн я тоже не рассчитываю.
 
Я могу принести с собой торт со свечками, молоко, чай. А что касается развлекаловки, то мы замечательно развлекаемся в школе раннего развития и вполне выдерживаем около часа занятий!!!!!.
Вот и отпразднуйте там день рождения. А горки есть в парке Шевченко, возле парка Горького.
 
Ну там как бы школа раннего развития и думаю таких услуг там не предоставляют, поскольку занимаемся у них только мы, в смысле только мой ребенок из всех кто будет на ДР. Там горки на улице или в помещении?
 
Ребенок в два года всё равно не поймет, что это ЕЁ праздник. Так что действительно лучше дома, чем пытаться произвести на кого-то впечатление и "чтобы всё как у людей".
 
Мы только вот отметили малой 2-х летие в домашней обстановке. Даже не знаю как я бы смогла где-то праздновать, ребенок еще маленький и ... мы пока живем по режиму. Думаю в следующем году режим будет не настолько актуален и можно будет где-нибудь развлечься вне дома как минимум на пол дня, тем более ребенок будет уже воспринимать не только горки, но и кукольный театр, зоопарк, например.
 
Спасибо за мнения, жду еще мнения родителей 2-х леток. Мы тоже живем по режиму, днем спим до 15-16, вечером в 21 ложимся, в принципе на пару часов вывести дите вне дома не вижу сложности. В годик да я б никуда не поехала, а в два уже барышня общительная, веселая. Просто мне сложно представить в квартире 5 сорванцов. Маловато места даже в моей 4-х комнатной квартире. Поэтому ищу альтернативу дому, но даже не столько программу скольку развлекательный центр. Да!!! скажу, что летом уже практиковался выезд в парк, дочку нельзя было вытянуть в 1,5 года с горок, понравилось кататься в карете с лошадями, в паровозиках и т.д. В связи с тем что ребенку моему и ее друзьям маленьким нравится провождение времени таким образом и хочется подарить радость своему ребенку, а не сидеть в 4-х стенах, где детям будет душно жарко, окно не откроешь кондишн не включишь, да и банально пить и есть им тож не будет интересно. Опять-таки я говорю конкретно о своем ребенке и нашей компании в целом.
 
В парке на горках удовольствие будет совсем не то. Во-первых, банально грязно и сыро, во-вторых, дети сейчас одеты в достаточно громоздкую одежду и обувь, которая сковывает движения и не дает нормально играться и развлекаться.
 
Вот поэтому горки на улице я не рассматриваю в принципе, и пытаюсь у народа узнать есть ли такие горки где-либо в помещении теплом. Кто был в МегаАнтошке подскажите, что там из развлечений деткам...
 
Обратитесь в Антошку, та, что на Научной, на 5 этаже есть детское кафе и большая игровая комната, там и аниматоры есть, короче все, что нужно для деток, тем более в день рождения, кстати очень часто там отмечают день рождения детки. Я живу рядом и мы частенько туда ходим с дочей.
 
а что там в самом развлекательном центре есть не подскажете?
 
на 1 этаже, игрушки для новорожденных + паровозик с вагончиками катает деток вокруг больших мишек, и небольшая игровая комната (бассейн с шариками, две горки, одна обычная, вторая с домиком) - Это бесплатно, на 2 и 3 этаже игрушки, все которые только можно представить в жизни, на 4 этаже одежда и обувь, ну и на 5 собственно детское кафе, большая игровая комната и еще одна для малышей поменьше, раньше туда пускали при наличии чека, т. е. при покупке товара из Антошки, как сейчас я не знаю, но днями рождениями они занимаются, это их профиль, а ск. будет стоить я не знаю,. Съездите туда, это прямо возле м. Научная.,
 
Спасибо большое. За информацию. Если у кого-то еще имеется информация касаемо детских развлечений в Харькове для малышей, буду благодарна. Делитесь.
 
Falls, как минимум нужно организовать поездку: предусмотреть что ребенку с собой взять( вдруг пить захочет, печеньку перекусить). Да и такой оравой ехать, на метро? Вы молодец что на такое решились, я бы не смогла. Это не в парк соседний сходить. Я вами восхищаюсь! Я говорила что в следующем году можно сходить куда-нибудь, я имела в виду мама+папа+ребенок. А пять карапузов в придачу- это круто!
 
Ну как бы туда ехать-то всеми родителями, я ж не одна поеду. да и не обязательно на метро. Можно ведь такси вызвать. Что касается предусмотреть, что с собой, ну эт как положено как и в гости памперс, вода, печенько, и пр. к тому ж не собираемся на 3-4 часа, 1,5-2 часа с головой хватит, деткам ведь выброс энергии нужно делать. Мне просто сложно представить на самом деле 5 маленьких разбойников в квартире. Они ж квартиру по кирпичику разберут))))) А там по обстоятельствам. Торт с собой + молочко+чай кто что пьет.
 
В прошлом году на годик к нам приезжал только один карапузик, остальные не смогли, это было что-то дурном солнышко, они такое вытворяли..... Потом к нам часто приезжают друзья с детками, но всегда выходило так что по одному дитю приезжало за один гостевой визит. И в связи с тем что имею опыт пребывания в квартире нескольких детей, знаю что будет если их свести всех пятерых.
 
Назад
Зверху Знизу