Театр PS. Відгуки глядачів

Яка вистава вам подобається більше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 85
Театр PS. Відгуки глядачів

Доброго дня!

Як адміністратору закладу, мені було б дуже цікаво дізнатися враження харків'ян щодо творчості театру Post Scriptum.

Якщо в Вас буде бажання висловити свої поради - пишіть з радістю їх розглянемо - тим більше, що у наступному сезоні у нас буде десятиріччя театру і ми плануємо багато змін, тож ваші поради можуть стати нам у нагоді!

Дякую!
 
А где ж находится театр, когда заканчивается\начинается сезон? по чём билеты... побольше б рекламы - вообще о таком не слышал за 10 лет
 
Театр працює в Будинку Архітектора. Вистави відбуваються в унікальному інтер'єрі зеленої та білої зали.

Афішу театру можна знайти на Посилання видалено, також там є фотографії та інформація про театр.

Сезон почнемо у вересні, тож приходьте на вистави!
Вартість квитків від 50 до 100 грн.

Также всем театралам хочется сообщить, что с сентября в театре PS открывается студия. Занятия бесплатные!
В течении лета проводятся прослушивания. Чтобы попасть на кастинг необходимо договориться о встрече. Для прослушивания необходимо подготовить песню, стихотворение и монолог (отрывок из прозы).

Предварительно прослушивания будут проводиться еженедельно в понедельник и пятницу с 14-00 в зеленом зале Дома Архитектора (Дарвина, 9).

Для дополнительной информации звоните: 8-099-066-31-44.
 
Был только на Возвращении Амилькара - прекрасная постановка с очень хорошей игрой актеров. Впечатляет. Единственный минус, имхо, дороговато - сильно часто в Ваш театр не сходишь :)
 
Был только на Возвращении Амилькара - прекрасная постановка с очень хорошей игрой актеров. Впечатляет. Единственный минус, имхо, дороговато - сильно часто в Ваш театр не сходишь :)

Сильно часто, может быть и не нужно.
А цены на билеты устанавливаются в отношении стоимости аренды помещения. (никто ведь не поверит, что в течение 10 лет работы театра актеры, монтеры, режиссеры не заработали на нем себе в карман ни копейки! ;)

Приходите сегодня обязательно!! Изумительный моноспектакль. Весной он разорвал Питер, а 6 числа он играется в Москве.
 
был когда-то на "Ну, нарешті!", впечатлила игра Блэк Джека, а атмосфера в зале действительно неповторимая
 
Дякую за відгук!
Вистава "Ну, нарешті!" цієї весни зайняла друге місце на Міжнародному Фестивалі моновистав в Санкт-Пітербурзі, при тому, що виконувалась на українській мові!
Завтра вона гратиметься в Театральному Центрі "На Страстном" в Москві, на фестивалі "SOLO", голова журі К. Райкін.
Побажаємо творчому колективу успіху!

был когда-то на "Ну, нарешті!", впечатлила игра Блэк Джека, а атмосфера в зале действительно неповторимая

Цієї неділі гратиметься вистава "Повернення Амілкара" - трагікомедія з якої почалася історія нашого театру. Головну роль виконує С. Москаленко.
Тож, чекаємо на вас!

Замовити квитки можна за телефоном 80990663144
 
Цієї неділі гратиметься вистава "Повернення Амілкара" - трагікомедія з якої почалася історія нашого театру. Головну роль виконує С. Москаленко.
Тож, чекаємо на вас!

Замовити квитки можна за телефоном 80990663144

обязательно сходим, только вот пока не знаю когда...
 
Я в восторге от Ваших спектаклей! Огромное спасибо, что Вы есть. На некоторых спектаклях был дважды и с удовольствием пойду в третий раз. У Вас в театре неповторимая атмосфера. Каждый раз хочется, чтоб спектакль продолжался еще и еще. Ваши спектакли заставляют думать, мыслить и чувствовать более глубоко. Они делают людей лучшими.
Я рекомендую Ваш театр своим друзьям и знакомым. Те из них, которые посещали его – разделяют мою точку зрения.
А сегодня купил 2 билета на мишек панда для своей сестры и ее мужа – это ей подарок ко дню рождения. Я уверен, что Ваш спектакль будет незабываемым подарком ко дню рождения, а у Вашего театра появится еще 2 поклонника.
На мой взгляд, Вам удалось максимально эффективно использовать столь небольшие залы Дома Архитектора, Вы используете каждый квадратный сантиметр площади зала как очень важный атрибут спектакля. В спектаклях задействовано все: и шкаф и камин… кажется, что с актерами вместе играют и потолок и стены, и даже лепка на стенах играет свою роль. Мне интересно: на больших сценах в Питере, в Москве удается ли создать во время спектакля подобную атмосферу? Я не сомневаюсь в вашем профессионализме, но надо бы пригласить москвичей и ленинградцев в Харьков, чтоб те до конца смогли прочувствовать эту атмосферу в родных стенах Дома Архитектора.
Спасибо за то, что вы делаете!!!
 
Копіюю ваше повідомлення, щоб передати його режисерам Світлані Пасічник і Степану Пасічнику. Це дуже приємно. :)

Вистава "Ну, нарешті!" вдало показала себе на фестивалі в Москві. Практика гри на великій сцені наштовхнула керівників театру на ідею гри деяких вистав на інших площадках в Харкові. Зокрема в Будинку Актора.

Крім того, нагадаю, що у цьому році театр Post Scriptum планує показати своєму глядачеві 2 прем'єри. Приходьте, будемо раді вас бачити.

Звертаюсь до всіх шанувальників нашого мистецтва!
Спираючись на власний досвід, я можу сказати, що в даний момент в Харкові нема (чи дуже мало) професійних театральних студій.

Ми ж зробили перші кроки у цьому напрямку і вже зараз набрано дві групи.
Будь ласка, розповсюджуйте інформацію серед знайомих про набір в театральну студію PS. Зараз є реальна можливість реалізувати свої здібності та пов'язати своє життя з театральною справою.

Дякую за увагу!

Чекаємо на вас на виставі "Весна, яка схожа на осінь", яка відбудеться у цю суботу о 18-00.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Забронювати квитки, задати будь-які питання, дізнатися про розклад роботи студії ви можете за телефоном 8-099-0663144 .
 
С большим нетерпеним жду премьер!!!!
 
28 та 29 листопада прем'єра в Театрі PS>
Драма "Сойчине Крило" за І. Франком.

Вартість квитка 100 грн.
Замовлення 8 099 0663144
 
была пока только на моноспектакле Ну, нарештi. осталась просто в восторге!!! я Блек Джека воспринимала до этого совершенно по-другому -этакий весельчак и шоумен, а тут!!!! потрясающий актер, сколько текста надо запомнить, речь, постановка!!! благодарна Сергею за такое удовольствие! считаю 100 грн за билет не такие и деньги по сравнению с удовольствием полученным от спектакля. не пожалеете!
 
была пока только на моноспектакле Ну, нарештi. осталась просто в восторге!!! я Блек Джека воспринимала до этого совершенно по-другому -этакий весельчак и шоумен, а тут!!!! потрясающий актер, сколько текста надо запомнить, речь, постановка!!! благодарна Сергею за такое удовольствие! считаю 100 грн за билет не такие и деньги по сравнению с удовольствием полученным от спектакля. не пожалеете!

Маленьке уточнення:
Квиткок на виставу Ну, нарешті! коштує 50 грн, як і на всі інші вистави, окрім "Пригода Ведмедиків Панда...", вартість квитка на котру складає саме 100 грн.

Вистава "Ну, нарешті!" відбудеться завтра о 19-00.
Посилання видалено
 
огласите пожалуйста репертуар на ноябрь, а то на сайте театра он отсутствует
 
Довелось побывать на спектакле "Ну, нарешті". Очень сильный монолог:клас: Оставил незабываемые теплые впечатления. Обязательно схожу на остальные спектакли этого театра;)
 
Нажаль у зв'язку з карантином вистави відмінено до 28 листопада.

Чекаємо вас на святковій прем'єрі, присвяченій десятиріччю театру, "Сойчине крило" за І. Франком.

28 листопада, субота - ПРЕМ'ЄРА - "СОЙЧИНЕ КРИЛО",І.Ф.

29 листопада, неділя - ПРЕМ'ЄРА - "СОЙЧИНЕ КРИЛО", І.Ф.
 
"Также всем театралам хочется сообщить, что с сентября в театре PS открывается студия. Занятия бесплатные!
В течении лета проводятся прослушивания. Чтобы попасть на кастинг необходимо договориться о встрече. Для прослушивания необходимо подготовить песню, стихотворение и монолог (отрывок из прозы)."

подскажите, пожалуйста, ваша студия работает и есть ли туда еще набор?
если да, то на каких условиях и какая оплата?

спасибо :)
 
Была практически на всех спектаклях вашего театра. Хорошо, что вы есть. Очень жаль, что меня не будет в городе в день премьеры. Но постараюсь в ближайшее время наверстать упущенное:) Проголосовала за "Ведмедиків";)
 
Найсвіжішу інформацію щодо роботи театральної студії можна отримати безпосередньо у керівника групи Пасічник Світлани.

Номер тел. 80995233555

Заняття проходять у вівторок та п'ятницю зранку.
Набір триває!

Успіху!
 
Назад
Зверху Знизу