Хлопці просять вогню на себе!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Хлопці просять вогню на себе!

"Почалося! Два блок-пости біля Слов"янська терористи обстрілюють системами залпового вогню ГРАД та танками! От і останній день перемир"я! Хлопці просять вогню на себе!!!!!! Боже дай їм сил", - написал Ярмолюк.!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну я и не сомневался шо перемирие нам аукнется
 
держитесь пацаны
 
Если порошенко продолжит "перемирие" , то каждая жизнь будет на его совести
 
"Перемирие" изначально выглядело идиотизмом, можно даже сказать - предательством.
Осталось узнать кому это выгодно. Кто с кем договорился или не договорился.

"Ми очікуємо звільнення українських заручників, припинення вогню та виведення російських сил з України!" @Programa Poroshenka
 
Огонь просят на себя когда враг прет пехотой и уже находится на позициях обороняющихся.
Пехота врага ведет наступление и окружила блок-посты ?
 
Сомневаюсь что грады террористов и что вообще они там есть.
 
"Первый блок-пост "Рыбхоз" атакован танками противника со стороны Славянска. У нас потери. Ребята отходят с боями."
пишут отаке(
 
А звезда смерти их ещё не обстреляла? Совсем укропортянки ох...ли, пиз...т уже тупее ватников.

Чуваков (якобы) лупят Грады, минимальная дистанция стрельбы для которых ~ 5 км, а ребята просят огня на себя.

Кто бы собрал всех этих журнализдов в один Ил-76...
Йоу, полегче, джидай. Давай ты будешь вякать только на журналюг. Тем более на диване.
P.S. Молоточок, можно без тельняшкорвания темы создавать?
 
А в окруженный Славянск эти танки по туннелю "Изварино-Карачун" приехали, надо понимать? Где хоть одно видео всех этих танковых атак? Где видео действительно сбитых украинских вертушек, а не фуфлофотки с Б. Востока или Чечни?
Фейковая война в фейковом государстве.

я хз, это был всего лишь копипаст... надеюсь, что фейк
 
А в окруженный Славянск эти танки по туннелю "Изварино-Карачун" приехали, надо понимать? Где хоть одно видео всех этих танковых атак? Где видео действительно сбитых украинских вертушек, а не фуфлофотки с Б. Востока или Чечни?
Фейковая война в фейковом государстве.

ви часом не ватник?! :відстій:
 
Йоу, полегче, джидай. Давай ты будешь вякать только на журналюг. Тем более на диване.

Портянки это и есть казенные журналисты и блоггеры, см. "кремлёвские портянки". О солдатах и речи не было.

я хз, это был всего лишь копипаст... надеюсь, что фейк

Да уж да. Лишь бы не дружеский огонь.
 
Сети.

Донецк:Идет мощнейший бой!Славянск:Наш блок-пост уничтожен.Есть убитые,оставшиеся отступают.Террористы наступают на танках.
 
Пока только это.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну да наше руководство раздуплится и к осени выдадут РПГ, а к зиме и снаряды дадут. Вон оружие месяц выдавало...
 
Назад
Зверху Знизу