Кабель HDMI 10m

Lka65

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 11
Кабель HDMI 10m

Подскажите где в харькове можно купить кабель HDMI 10 метров. В радаре и железе нету.
 
в КАПИТАНЕ спроси
 
а что на такое растояния передается сигнал без потерь?
 
я тут покупал 10 м - 160 грн был
Посилання видалено
 
Если кабель - качественный noname, то 1080p можно передавать до 3 метров, дальше только брендовые модели. А вот 10 метров с 1080p только топовые иодели известных брендов осилят или нужно устонавливать репитеры.
 
у меня самодельный кабель 20 метров, отлично работает. Тянул от компа в спальню на телек с укладкой под плинтус.

Нарыл ссылку на сайт с кабелями. hxxp://BBB.allcables.РУ
 
Останнє редагування:
хм, 10 метров dvi-hdmi брал в капитане летом, стоял до сотни гривен, 1080р отлично кажет, кстати нонейм
 
Вот Посилання видаленонашёл кабель за 112 грн., сегодня буду пробовать
 
Всё работает, можно брать.
 
Вот Посилання видаленонашёл кабель за 112 грн., сегодня буду пробовать
Чето по ссылке не получилось зайти, дай адрес где брал. В Капитане был сегодня, там 10 метров почти 200 гришек, самый дешевый.
 
А надо ли ещё что то устанавливать (типо тв-тюнер и т.д.)? Или только кабель и в путь. Комп стоит рядом с тв. Имеет это какоето значение?
 
А надо ли ещё что то устанавливать (типо тв-тюнер и т.д.)? Или только кабель и в путь. Комп стоит рядом с тв. Имеет это какоето значение?
Главное чтоб на видеокарте компьютера и на телевизоре были соответствующие вход\выход, которые и соединяются кабелем.
 
Чето по ссылке не получилось зайти, дай адрес где брал. В Капитане был сегодня, там 10 метров почти 200 гришек, самый дешевый.

называется Кабель Viewcon VD066-10 HDMI-DVI v1.3 Позолоченные коннекторы, 10 м

Вот адресок: Компания SMT
Адрес: г.Харьков, пр-т. Московский 94, ДК "ХЭМЗ"
Тел./Факс: Магазин - (057) 754-888-2, ОПТ - (057) 752-43-42, Сервисный центр - (057) 751-87-33

А в Капитане мне предлагали такой кабель под заказ по цене около 120-130 грн за неделю привезти. Но купил в этом SMT и не жалею. ;-)
 
Уже в Капитане оплатил по счету за 4 кабеля. Пришел забирать, говорят извините уже нету. Ждите.
 
Сегодня забрал. Они быстро подсуетились.
 
Назад
Зверху Знизу