Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Категоричные ответы на категоричные вопросы.
Панду геть. Чемодан, вокзал и давай до свиданья. 68 17.62%
Ахмета и других олиграхов еще глубже во власть. Выше тарифыу. На олигарах все стоит. Отодвинешь в сторону и развалится Украина. 12 3.11%
Порошенко - наш президент. Поддержим ради национального единства. Не будем верить лживым обвинениям завистников в адрес Гаранта. 51 13.21%
Саакашвили - наш следующий президент. Хватит уже коррупционерам вешать нам лапшу под красивыми лозунгами. Даже правые его поддержат. 72 18.65%
Цирк уехал несколько лет назад, а клоуны остались и прошли курсы повышения квалификации 100 25.91%
Гепу в президенты, новый уровень игры в н. Будет больше спортплощадок. Про откаты не знаю и не верю. Гепа наш. 35 9.07%
Все на поддержку Михо, присоединимся к Соболеву, Добродомову, Садовому и даже Юле. Пока уже мирно завершить перестройку государства. Достали! 38 9.84%
Товарищи, выступим протестом против грузинской оккупации Михо! Депортируем чужеродный элемент! 35 9.07%
Не верю фейковым пранкерам от Кучеренко и титушни 49 12.69%
Категорически поддерживаю обвинения в адрес Михо, там все коррумпировано, я не бот и не вата, честно 21 5.44%
Михо - это заказуха Москвы 43 11.14%
Михо против оккупации Московией 35 9.07%
В Украине стало меньше коррупции, только слепой и вата этого не видит 26 6.74%
В Украине стало больше коррупции, подвижки очень небольшие 92 23.83%
Я вообще не понимаю, что происходит, но голосую как большинство 5 1.30%
Что вообще происходит? 88 22.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 14.02.2018, 13:33   #11141
Dacerar

Из: Ukraine

Ну вот Михаила в Украине нет, теперь можно и соболезнования Пу приносить:

Старый 14.02.2018, 14:10   #11142
Dozor

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева
    Вверх
Старый 14.02.2018, 14:12   #11143
Катон

послушал я саакашвили, что он там глаголит, так он в общем то правильные вещи говорит. Если бы не его общее клоунское поведение, то мужик то правду матку режет. Пидаристическая нынешняя власть только поднимает ему рейтинг, кусая его за жопу

Старый 14.02.2018, 14:28   #11144
cosanostra

Цитата:
Сообщение от Катон
послушал я саакашвили, что он там глаголит, так он в общем то правильные вещи говорит. Если бы не его общее клоунское поведение, то мужик то правду матку режет. Пидаристическая нынешняя власть только поднимает ему рейтинг, кусая его за жопу
ну так пришёл человек, говорит, что напёрсточники вас обманывают, переворачивает три стаканчика и показывает, что шарика нет ни под одним из них, начинается массовка, в результате которой напёрсточников никто не трогает и они продалжают работать, а палками гонят того, кто их изобличает.
Это не говоря за озвученное Луциком уголовное дело, при котором обычно следят, чтобы подозреваемый не сбежал из страны, а тут его самого вывозят. Цирк.
Цитата:
Сообщение от Dacerar
Ну вот Михаила в Украине нет, теперь можно и соболезнования Пу приносить:
Книга для чтения, 1-й класс, 1986 год, изд. «Просвещение», стр. 69
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171025223200-1.jpg
Просмотров: 50
Размер:	21.1 Кб
ID:	12526482

Старый 14.02.2018, 14:36   #11145
Dozor

Цитата:
Сообщение от Катон
Я его воспринимаю на данном этапе как необходимую лакмусовую бумагу.
Пусть говорит и пусть подгорает у тех, кого это касается... служба медом не должна казаться в круговой поруке нынешним "вундеркиндам" базара и политики и их подбарыжникам

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева
    Вверх
Старый 14.02.2018, 14:47   #11146
Катон

Цитата:
Сообщение от Dozor
Я его воспринимаю на данном этапе как необходимую лакмусовую бумагу.
Пусть говорит и пусть подгорает у тех, кого это касается... служба медом не должна казаться в круговой поруке нынешним "вундеркиндам" базара и политики и их подбарыжникам
Он "ледокол" для Тимошенко, он ей путь расчищает и громоотводом служит. Я не сомневаюсь, что Тимошенко выиграет выборы и опустит хряка по полной. Жеватель галстуков получит свой заслуженный откат и уедет в Флориду на отдых

Старый 14.02.2018, 14:56   #11147
phantom80

Цитата:
Сообщение от Катон
Правильные это какие? Все отнять и поделить?

Вверх
Старый 14.02.2018, 15:02   #11148
phantom80

Цитата:
Сообщение от cosanostra
ну так пришёл человек, говорит, что напёрсточники вас обманывают, переворачивает три стаканчика и показывает, что шарика нет ни под одним из них, начинается массовка, в результате которой напёрсточников никто не трогает и они продалжают работать, а палками гонят того, кто их изобличает.
Ага, как в анекдоте:

Цитата:
- Лазарь Семенович, а правда, что вы в лотерею «Волгу» выиграли три дня назад?

- Да, Семочка, да. Правда. Только не три дня назад, а неделю уже как.

- Здорово как!

- М-да. Только не «Волгу», а три рубля. И не в лотерею, а в Домино, в «козла». И не выиграл, а проиграл.
Изобличает что? Как кто то на свои деньги ездил на мальдивы? В чем тут аналог с напёрсточниками? Или может когда он кричал, что вот мол - олигархи забирают большую часть прибыли себе? Тут где аналоги? В критике капитализма и рыночной экономики?

Именно поэтому гонят того, что кричит про наперсточника там, где его нет.

Вверх
Старый 14.02.2018, 15:08   #11149
MALINAM

Цитата:
Сообщение от Катон
Он "ледокол" для Тимошенко, он ей путь расчищает и громоотводом служит. Я не сомневаюсь, что Тимошенко выиграет выборы и опустит хряка по полной. Жеватель галстуков получит свой заслуженный откат и уедет в Флориду на отдых
О Господи, только не это.......

Ватоголовые кацапы ХФ: <<<SiD>>>, Retailler, Ayk, avm_1982, mike78, Isaiah, Allev2009, In7na, Leshiy 1, antipod1965, Витовтас, linguafoeda, dimon67, Dneprov, sun15, прут, Jeremih, myxmed, hot.pepper, Nata_V, geliogabal, mega_alisha, coll2007, Ramzes 2, melis18, Albert Brenamen, Dr.Zlo, slaven27, д-р.Ватсон. Дальше будет
    Вверх
Старый 14.02.2018, 15:19   #11150
E=

Цитата:
Сообщение от Катон
Правда, он поднимет пенсию в 11 раз, а коммунальные в 3 раза уменьшит?

Вверх
Старый 14.02.2018, 15:20   #11151
GR_

Цитата:
Сообщение от Катон
Рейтинг какой? У тебя нет ума чтобы понять что он никто?
Пиздеть не мешки ворочать, да и пиздунов у нас хватает. А надо было с фактами в судебные инстанции идти. Может просто фактов нет?

Старый 14.02.2018, 15:24   #11152
Alexium

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Dozor
мудак

как Михо мог оплатить, когда его за волосы вывели?
Михо? Согласен, мудак. Он же не сам там сидел, значит, должны были за него заплатить, а не слиться тихонько. Кстати, показательно, кем он себя окружил.

Старый 14.02.2018, 15:25   #11153
ноль ноль семь

Обличителей-море!! все обличают-Саакашвили,мураев,Рабинович,Тимошенко,Ляшко.
Вот писак мало,ну тех кто берет свою инфу и несет с доказательствами( не с пиздоболией-Я ЗНАЮ) и пишет заявы. Одну, вторую, третью, десятую под телекамеры с журналюгами.
саакашвили хоть одно дело по Одессе инициировал? он же все знает(ну говорит так)
Я тоже могу обличать-знаю где киоск с наркотой и что? Если просто буду кричать в Харькове наркотой торгуют-что изменится?

Старый 14.02.2018, 15:27   #11154
Жепа

как живут датские шарикові

Налогооблагаемій доход... до 56%

https://gsl.org/ru/taxes/tax-zones/%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

https://www.openbusiness.ru/html_euro/Danmark_open3.htm

Размер подоходного налога, идущего в государственную казну, зависит от величины дохода работника. Базовая ставка составляет 5,5 процента. Если датчанин зарабатывает больше 135 100 крон в год (приблизительно 650 тысяч руб.), то с «избыточного заработка» дополнительно взимают еще 6 процентов. А если зарплата превышает 190 тысяч крон в год, то применяется ставка 15 процентов.

На работу датские бухгалтеры отправляются обычно к восьми утра. Рабочий день длится 7–8 часов (37 часов в неделю при условии полной занятости), то есть до трех-четырех часов вечера. В это время включен получасовой перерыв на обед, обычно с половины первого до часа. И задерживаться на работе не принято.

Заработная плата у датских бухгалтеров тоже довольно большая

Правда, и жизнь в Дании недешевая.

При всем этом датчане чувствуют себя социально защищенными. Потому что при малейшем повышении цен повышаются и зарплаты (индексируются ежегодно). Даже увольнение для датского бухгалтера не так страшно. Ведь пособие по безработице после уплаты всех налогов составляет 7–10 тысяч крон. Даже с датскими ценами на это вполне можно прожить. Другое дело, что от наличия работы зависит социальный статус. Человек, живуший на пособие, не имеет уважения в обществе. Поэтому большинство датчан дорожат рабочим местом и добросовестно относятся к своему делу.

Вверх
Старый 14.02.2018, 15:31   #11155
dfxfyfz

Из: France

Цитата:
Сообщение от E=
Правда. А еще каждой бабе предоставит по мужику, а каждому мужику по бутылке водки.
PS Sorry, чуть не забыл, каждому пенсу по пачке гречки.

Вверх
Старый 14.02.2018, 15:33   #11156
Dozor

Цитата:
Сообщение от MALINAM
О Господи, только не это.......
да не боись - будет не больно, с любовью и красЫво

Шантидева
    Вверх
Старый 14.02.2018, 15:36   #11157
Billy.

Цитата:
Сообщение от phantom80
Ну вообще то не только внесли, но уже даже приняли в первом чтении.
а можно подробней..

Вверх
Старый 14.02.2018, 15:40   #11158
Жепа

Цитата:
Сообщение от E=
для для этого нужно уронить ее в 8 раз и поднять в 3? и также скомунальными

Вверх
Старый 14.02.2018, 15:43   #11159
nika77

Цитата:
Сообщение от Жепа
согласен отсосать Путину и дать выебать себя в сраку Михо
Давай-давай !Не надорвись!
Путин кто ?
Крым чем?
Отвечай чётко,кацапская ЖОПА !

Вверх
Старый 14.02.2018, 15:50   #11160
harp00n

А пока лохи ждут прорыва михуила обратно в Украину, он, со счастливой рожей прилетел в... Амстердам

Чувствую, сегодня он уйдет в свой любимый наркотрип, типа такого:

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный