перевернулся на крузере что делать?

дело в том что не каждый рихтовщик возьмется рихтовать крышу.. большинство скажет "вези крышу". а кто возьметься бабок загадает тоже не копеечно,поверь. вези мастеров к машине и пусть смотрят и командуют цену,по фотографиям хер шо определишь+ 100 пудов повылазят еще нюансы которые потянут бабок..
 
дело в том что не каждый рихтовщик возьмется рихтовать крышу.. большинство скажет "вези крышу". а кто возьметься бабок загадает тоже не копеечно,поверь. вези мастеров к машине и пусть смотрят и командуют цену,по фотографиям хер шо определишь+ 100 пудов повылазят еще нюансы которые потянут бабок..

я тож так думаю,привезу мастера и пусть определит.
 
а лучше нескольких мастеров по-очереди повози,шоб по цене недорогого избрать.
 
дело в том что не каждый рихтовщик возьмется рихтовать крышу.. большинство скажет "вези крышу". а кто возьметься бабок загадает тоже не копеечно,поверь. вези мастеров к машине и пусть смотрят и командуют цену,по фотографиям хер шо определишь+ 100 пудов повылазят еще нюансы которые потянут бабок..

+возить надо несколько мастеров, не знакомых друг с другом...
и каждому говорить примерно так:
- ну... это все в круговую потянет на 20к гришек... :rolleyes:
- э... мне Вася Пупкин то же самое пообещал за 13к сделать :eek::confused: ... чета ты офигел немного...

и пущай сбивает бабло, ориентируясь на виртуального Васю...
 
Да, с крышей гемор может быть. Действительно, лучше новую или попытаться ту рихтануть?..
 
много букаф... Но. Есть страховка, есть закон. Если ТС на работе оформлен официально, читать трудовой договор и раздел материальной ответсвтенности. Если нет - сказать что он в это вреимя дома пил пифо, а шеф ехал сам :) Вообще это из разряда форс-мажора, с другой стороны - водитель за все в ответе. А если работал по найму, то читать договор.
 
Да, с крышей гемор может быть. Действительно, лучше новую или попытаться ту рихтануть?..

Отрихтовать крышу с такими повреждениями шансов мало. А если кто из мастеров возьмется с дуру за это, то без гарантий на хороший результат.
Мое мнение, что вывести ее в ноль, чтобы не было видно не реально.
 
хорошая темка, поучительная !
 
ага, поучительная.
крышу только б/у и только менять....... 17 это ж только новая филенка стоит .....а красить внутрянку потом как? ........за рихтованную крышу маляр с тебя в 3 раза дороже возьмет.
очень быстро читал - многа букафф .....20 тыс полная(а частями там ну никак.) покраска крузера это много? - это даром.

..................давай мож я его куплю ....дам больше 12

0503032895
 
слушайте Поздееффа он дело говорит...
 
позвони этим ребятам,по з/ч лучшие цены в Харькове! Оригинальные запчасти Toyota и Lexus. Большое наличие.
Склад запчастей.
г.Харьков,ул.Блюхера,2а,СТО"МИРАЖ"
(057)7647051
(095)1227770
(095)2087770
(063)6880001
 
пора закрывать тему
и переносить/создавать тему в автобалке "отремонтируйте крузер"
 
лана всем спасибо за внимание,советы и пожелания!!!удачки всем на дорогах!!
 
Назад
Зверху Знизу