Fidele

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 101
Кафе Fidele - отличное место! советую посещать его влюбленным парочкам.
 
и где находится это отличное место?
Сие место находится на Сумской - возле Коников, чуть ниже по улице - в подвальном помещении. Lounge-Cafe Fidele называется.
Кафе Fidele - отличное место! советую посещать его влюбленным парочкам.
а вот насчет отличного места и влюбленных парочек. Хм, я туда не пойду. Раньше мне нравилось музыкальное сопровождение (и то, потому что друзья там играли :-)), а вот касательно отличного места - мне не сильно понравилось обслуживание. Почему-то постоянно попадал на парня с замашками нетрадиционала, который как-то уж черезчур пренебрежительно приносил заказ и вытирал стол...
 
этот парень работает теперь в гардеробе гг..

мне тоже неприятен он.
 
ага, пративный!
 
у молодой официантки титьки были что надо, дядьку и не помню :)
 
Хм...нормальное гламурное место...Приятная обстановка + хорошая кухня...Вполне демократичные цены (не низкие, но и невысоки уж)...Хорошее заведение,только портицццо стало...Face-control есть конечно же, но он минимальный - посему не удивляйтесь иной раз наличию гогочущих малолеток пьющих пиво в зале для курящих...
ААА...еще и одна из лучших кальянных в городе...(знаю в этом толк)

В четверг обычно играет джазовая группа, дают вполне отличный джЯЯЯз
В пятницу и субботу вечером много девчонок приходящих для pick-up`а :yahoo:

Удивлен, что часть народа вообще не знает о этом заведении...В последнем журнале "Афиша" Фидель называют законодателем laungh-движения в городе...
 
Сие место находится на Сумской - возле Коников, чуть ниже по улице - в подвальном помещении. Lounge-Cafe Fidele называется.

а вот насчет отличного места и влюбленных парочек. Хм, я туда не пойду. Раньше мне нравилось музыкальное сопровождение (и то, потому что друзья там играли :-)), а вот касательно отличного места - мне не сильно понравилось обслуживание. Почему-то постоянно попадал на парня с замашками нетрадиционала, который как-то уж черезчур пренебрежительно приносил заказ и вытирал стол...

даа, парень с замашками там есть, но это мне не портит неастроения, которое у меня появляется, когда я туда захожу. там очень уютно, красивые фото на стенах, отличный интерьер. только когда я там была последний раз к чему- то включили Comedy Club...вот это там просто неуместно
 
Место решительно нравится, а вот публика - не всегда. Бывает ,что народ приходит просто поглазеть на других, пообсуждать кто с кем, в чем и самое неприятное - что ест и пьет (сужу исключительно по заглядыванию в рот и глазению на входящих/уходящих людей).
Но такие "товарищи", а чаще - "товарищихи" бывают там не все время... да и само место (интерьер, музыка, кальяны и др) перекрывает этот маленький недостаток.
 
даа, парень с замашками там есть, но это мне не портит неастроения, которое у меня появляется, когда я туда захожу. там очень уютно, красивые фото на стенах, отличный интерьер. только когда я там была последний раз к чему- то включили Comedy Club...вот это там просто неуместно

Блин, ну пацан то прикольный :-) Поведение его есссно улыбает :D , НО он достаточно нормально вписывается в общий антураж заведения...Эдакая изюминка...

А вот Сomedy Club - это вообще слишком! Посетители не побили ли плазму? :rolleyes:
 
Разрекламировали так, что прямо захотел в ближ. время сходить... :)
Надеюсь, что тоже понравится
 
Блин, мальчеГ ентот уже проПИарен во все дыры :yahoo:
Сегодня толпы людей ломануццо с криками: "Где мальчеГ??? Дайте мальчеГа !!! МальчеГ ф студийу!!!"

Ржунимагу...
П...са пропиарил :-)
 
Rmio сказав(ла):
Блин, мальчеГ ентот уже проПИарен во все дыры
Сегодня толпы людей ломануццо с криками: "Где мальчеГ??? Дайте мальчеГа !!! МальчеГ ф студийу!!!"

Ржунимагу...
П...са пропиарил
Ага, настораживает! Хоть не бесплатно? :-)

eam сказав(ла):
Разрекламировали так, что прямо захотел в ближ. время сходить...
Надеюсь, что тоже понравится
Весна на улице, какие заведения! Зимой/осенью там надо сидеть!
 
Мне сложно о мин.заказе судить - обычно вечером там ем :-)
Но думаю что никто не будет против если ты просто закажешь парочку эспрессо...Цены не слишком высокие, не бАись :-)
 
Мне сложно о мин.заказе судить - обычно вечером там ем :-)
Но думаю что никто не будет против если ты просто закажешь парочку эспрессо...Цены не слишком высокие, не бАись :-)

но и не низкие =))))

хм... и сайт у них накрылся, что ли?
 
Блин, у меня этот фидель из окна офиса видать, а ни разу не был.... стыдно..... нада сходить.....
 
его зовут Русланчег.
 
Назад
Зверху Знизу