сны

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5278
сны

кому какие снятся сны? верите ли вы в вещие сны? у меня были - 100% сбылось хотя в это всё слабо верил, но....
 
В основном чушь всякая с участием меня, моих знакомых, девушки, армейских сослуживцев, иногда родственников. Реально чушь, бредовые ситуации, которые и быть-то не могут в реальности. Зато с утра смешно вспоминать. Вещих снов не было никогда. Разве что снились те события, которых очень ожидал. Но они произошли бы и без сна, т.е уже были запланированы.
Есть подозрение, что подобная тема где-то уже имеет место быть.
 
вообще сны редко снятся или просто я их не помню к утру. В последнее время вижу себя беременной, может это от того, что очень хочу этого и думаю об этом. А так бред всякий, который не запоминается
 
после посещения Благовещенского собора в г. Харьков сон приснился просто ужасный- по смыслу понял что навождение было по жизни.

вообще сны редко снятся или просто я их не помню к утру. В последнее время вижу себя беременной, может это от того, что очень хочу этого и думаю об этом. А так бред всякий, который не запоминается
а что ,не получается или супруг против завести детей?
 
кому какие снятся сны? верите ли вы в вещие сны? у меня были - 100% сбылось хотя в это всё слабо верил, но....

я верю не в вещие сны, а в то что сны предсказывают/дают намеки (знаки) на будущее. я убедилась в этом не раз!
 
моей матери приснился её отец - молодой , он во сне ей показывал на пальцах цифру семь..... через семь дней он умер............................
 
после посещения Благовещенского собора в г. Харьков сон приснился просто ужасный- по смыслу понял что навождение было по жизни.


а что ,не получается или супруг против завести детей?

да не могу сказать получается или нет, не пробовали еще))) Раньше я к этому не была готова, муж всегда хотел. У меня то учеба, то работа, а сейчас проснулся материнский инстинкт!

моей матери приснился её отец - молодой , он во сне ей показывал на пальцах цифру семь..... через семь дней он умер............................

мистика

А еще когда-то меня напугал сон... Снилось, что у меня зубы выпадают, прям сыпятся, я не помню к чему это и не знаю сбылся ли он...
 
я верю не в вещие сны, а в то что сны предсказывают/дают намеки (знаки) на будущее. я убедилась в этом не раз!

Вот это точно. :клас:
На моей памяти было довольно много раз, когда накануне важных событий, (в моих случаях - сразу на следующий день) снятся необычные сны, предостерегающие чтоль..
Сначала думала что эти сны ни с чем не связаны, а стоило копнуть глубже - так сразу всё становится по своим местам.
 
мне сегодня приснилось, что у меня выпал зуб и отпал ноготь (нарощенный правда).
 
да не могу сказать получается или нет, не пробовали еще))) Раньше я к этому не была готова, муж всегда хотел. У меня то учеба, то работа, а сейчас проснулся материнский инстинкт!



мистика

А еще когда-то меня напугал сон... Снилось, что у меня зубы выпадают, прям сыпятся, я не помню к чему это и не знаю сбылся ли он...
если зубы выпадают во сне- это к болезни-100% по себе знаю, это самый реальный сон!
 
да вроде не хворала....
 
если зубы выпадают во сне- это к болезни-100% по себе знаю, это самый реальный сон!

а мне кажется у каждого человека свое восприятие происходящего. Вот говорят, что говно снится к деньгам. А мне оно снится к болезни и необязательно моей.
 
а мне кажется у каждого человека свое восприятие происходящего. Вот говорят, что говно снится к деньгам. А мне оно снится к болезни и необязательно моей.
то когда в него вступаешь- то к деньгам :D

да вроде не хворала....
значит пронесло... но обычно снится к болезни. я не знаток просто замечал по себе и близким.
 
Обычно сны не помню,но недавно один так реально напугал. Приснилось,что падаю в воду,высота небольшая,мост деревянный,да и не глубоко. Падаю,потому как роняю и пытаюсь поймать какой-то металлический предмет,типа пилочки.Вода чистейшая,прям прозрачная,как родниковая,дно чистое песчаное,как морское,а по всему песчаному дну аккуратно и ровно разложены хирургические инструменты: скальпели,зажимы, ну и моя железка туда же падает. Короче жуть! дальше не помню,помню состояние; не то боли,не то дискомфорта. ЗЫ:к медицине отношения не имею.
 
а мне кажется у каждого человека свое восприятие происходящего. Вот говорят, что говно снится к деньгам. А мне оно снится к болезни и необязательно моей.

Если ты мед.работник -то вфсе сходитсо.Тада тебе только оно и должно снитцо.;)
 
Обычно сны не помню,но недавно один так реально напугал. Приснилось,что падаю в воду,высота небольшая,мост деревянный,да и не глубоко. Падаю,потому как роняю и пытаюсь поймать какой-то металлический предмет,типа пилочки.Вода чистейшая,прям прозрачная,как родниковая,дно чистое песчаное,как морское,а по всему песчаному дну аккуратно и ровно разложены хирургические инструменты: скальпели,зажимы, ну и моя железка туда же падает. Короче жуть! дальше не помню,помню состояние; не то боли,не то дискомфорта. ЗЫ:к медицине отношения не имею.
чистая вода- хороший сон. а вы верите в то что сны что то предвещают?
 
Обычно сны не помню,но недавно один так реально напугал. Приснилось,что падаю в воду,высота небольшая,мост деревянный,да и не глубоко. Падаю,потому как роняю и пытаюсь поймать какой-то металлический предмет,типа пилочки.Вода чистейшая,прям прозрачная,как родниковая,дно чистое песчаное,как морское,а по всему песчаному дну аккуратно и ровно разложены хирургические инструменты: скальпели,зажимы, ну и моя железка туда же падает. Короче жуть! дальше не помню,помню состояние; не то боли,не то дискомфорта. ЗЫ:к медицине отношения не имею.

Жаль тебя.Патамушта сламаетсо накладной ноготь и упадет в унитаз.
Очень жаль.;)
ЗЫ:Не ешьте на ночь жареного.
 
Как почитаешь ХФ перед сном ...
Снилось, что хочу купить жетонов, а кассир спрашивает: "Вам новые или старые?"
Смотрю, а у неё зеленые и синие отдельно разложены, что б не смешивались.
Говорю: "А в чём разница?", она: "Новые по 1.75, а старые по 0.50".
Ну я и проснулся от такого расклада. Короче, быть подорожанию, к бабке не ходи!

Не, это у тебя наклёвывается любовное приключение.
Которое тебе обойдется дороже, чем предыдущее. Во всех смыслах.
 
Назад
Зверху Знизу