Когда нет денег...

vasserman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2009
Повідом.: 4
Когда нет денег...

Попал в такую ситуацию - есть красивая девушка, с которой я встречаюсь.
Я студент, не работаю нигде + слетел со стипендии.
У неё конечно есть запросы, до этого встречалась с парнями, которые были довольно обеспеченными и не жлобами (как я)))
Вот к примеру сводить её в кино = 50билеты + 100-150( цветы, расстраты) . Единоразово я готов к такому, но на одном разе всё не кончается.
Я же привык к тому, что с девушкой материально не напрягаюсь практически, всё время проводил с предыдущими в гулянках с друзьями дома и на природе, прогулках по паркам и романтическим местам с любимой и т.д.

Народ как решить проблему данную, подскажите.

ЗЫ Я не считаю себя правым, подскажите что делаю неправильно.
 
Просто вы - не пара
 
No money - no honey :-)
 
Ну, может она как-то умерит свои запросы... Или ты пойдешь работать.... Пока вижу только 2 эти выхода. И т.к. ты написал, что считаешь себя не правым, по ходу выбирай вариант №2
 
Так работай, зарабатывай, вкалывай, впахивай.
Что-то мешает?
Красивая девушка подразумевает определенные инвестиции (чай, цветы и кино - минимум).
 
Попал в такую ситуацию - есть красивая девушка, с которой я встречаюсь.
Я студент, не работаю нигде + слетел со стипендии.
У неё конечно есть запросы, до этого встречалась с парнями, которые были довольно обеспеченными и не жлобами (как я)))
Вот к примеру сводить её в кино = 50билеты + 100-150( цветы, расстраты) . Единоразово я готов к такому, но на одном разе всё не кончается.
Я же привык к тому, что с девушкой материально не напрягаюсь практически, всё время проводил с предыдущими в гулянках с друзьями дома и на природе, прогулках по паркам и романтическим местам с любимой и т.д.

Народ как решить проблему данную, подскажите.

ЗЫ Я не считаю себя правым, подскажите что делаю неправильно.
девушки любят не за деньги! ты можешь на неё потратить хоть 1000$ -если ты ей не нравишься-то пиздец, она с тобой просто проведёт время и всё... присмотрись к ней , попробуй понять что ей нужно. не прыгай выше своей головы.
 
Вообще конечно, если девушка уж привыкла, что на нее много тратят, отказаться от этого ей будет очень трудно. Но ради любимого можно попытаться, наверное. А она знает о твоих материальных проблемах?
 
А она знает о твоих материальных проблемах?

Материальные проблемы - это когда человек работает, а ему невовремя платят или платят, но мизер.
А когда человек не работает, то это не проблема, и не материальная. Это просто банальная лень.;)
 
Материальные проблемы - это когда человек работает, а ему невовремя платят или платят, но мизер.
А когда человек не работает, то это не проблема, и не материальная. Это просто банальная лень.;)

Ну если он студент первых курсов, он вполне может и не работать, что тут такого...

Да ну глупости. Красивая девушка сама по себе ничего не подразумевает.

Да, красота тут вообще не при чем

ТС, так она знает, что ты не можешь себе позволить тратить много?
 
Да ну глупости. Красивая девушка сама по себе ничего не подразумевает.
конечно ни чего это ещё и не значит. по своему опыту могу сказать что если парень понравился девушке достаточно угостить её чашкой кофе и купить букет роз- и она твоя..... деньги - это когда ни чем не можешь больше заинтересовать.
 
И т.к. ты написал, что считаешь себя не правым, по ходу выбирай вариант №2
Ну я написал что не считаю себя на 100% правым, я не против чтоб вы меня переубедили))

Вообще конечно, если девушка уж привыкла, что на нее много тратят, отказаться от этого ей будет очень трудно. Но ради любимого можно попытаться, наверное. А она знает о твоих материальных проблемах?

Впринципе знает. Проблема в том, что она мирится с моими проблемами, но постоянно намекает на то, что так не должно быть.

Я учусь на втором курсе, ей 21 год.
 
Ну если он студент первых курсов, он вполне может и не работать, что тут такого...

Ну конечно, романтика - пить на улице кофе из автоматов и по 10-градусному морозу гулять до посинения (в буквальном смысле).:)
И студенту первых курсов вполне реально найти мало-мальскую подработку.
Было бы желание.
 
Ну я написал что не считаю себя на 100% правым, я не против чтоб вы меня переубедили))



Впринципе знает. Проблема в том, что она мирится с моими проблемами, но постоянно намекает на то, что так не должно быть.

Я учусь на втором курсе, ей 21 год.
попробуй устроится на какую нибудь подработку. а потом посмотришь на реакцию своей девушки. если она будет не довольна тем сколько ты зарабатываешь и будет тебя упрекать - это всё хуйня!!!!
 
Впринципе знает. Проблема в том, что она мирится с моими проблемами, но постоянно намекает на то, что так не должно быть.

Я учусь на втором курсе, ей 21 год.

А, ну пока ты ей нравишься все будет нормал, она сможет с этим мириться... Но если у вас начнутся какие-то проблемы в отношениях или она найдет у тебя недостатки, с которыми смириться не сможет, отсутствие у тебя денег может стать аргументом не в твою пользу... Ну это лично мое имхо. Хотя, если полюбит, будет пофигу, но опять таки, ссориться наверное будете из-за этого
 
попробуй устроится на какую нибудь подработку. а потом посмотришь на реакцию своей девушки. если она будет не довольна тем сколько ты зарабатываешь и будет тебя упрекать - это всё хуйня!!!!
Не, она начнет говорить:"ты слишком мало уделяешь мне внимания!":D
 
Ну конечно, романтика - пить на улице кофе из автоматов и по 10-градусному морозу гулять до посинения (в буквальном смысле).:).
Ну в принципе... А че б и нет?:) Тем более иногда же они все таки ходят куда-то...
И студенту первых курсов вполне реально найти мало-мальскую подработку.
Было бы желание.

Не, я согласна, найти работу вполне реально, просто для студента 2го курса еще не стыдно не работать. Хотя в сложившейся ситуации пора наверн начать...

В общем, ТС, я думаю тебе либо пора найти подработку, либо хотя бы на стипуху вытянуть... 600 грн. - 6 раз в кино=)) Ботань)
 
Ну конечно, романтика - пить на улице кофе из автоматов и по 10-градусному морозу гулять до посинения (в буквальном смысле).:)
И студенту первых курсов вполне реально найти мало-мальскую подработку.
Было бы желание.

Ну сейчас я работаю над тем, чтоб на стипендию вернуться и времени на работу нету, вопрос в том, сможет ли она мириться с нынешней ситуацией до февраля, после сессии найти работу я впринципе смогу
 
Ну сейчас я работаю над тем, чтоб на стипендию вернуться и времени на работу нету, вопрос в том, сможет ли она мириться с нынешней ситуацией до февраля, после сессии найти работу я впринципе смогу

Ой да сколько тут осталось до февраля то... Полтора месяца, потерпит. Обьясни ей ситуации
 
Когда нет денег на теплое уютное местечко, где можно выпить горячего чая - начинаются споры и ссоры.
Не из-за денег, а из-за дискомфорта, вызванного их отсутствием.
Это декабрь, а не май-июнь. Летом проще - затрат минимум, прогулок под луной - максимум. И проблемы "где-то посидеть и погреться" нет. Зимой же эта проблема всплывает во всей красе. Побыть вместе хочется подольше, а чтобы не замерзнуть - надо куда-то идти. В то же кино (50 гр.), или пить чай (примерно 15-20 грн.). А эти 15-50грн. еще надо иметь (читай - заработать).

вопрос в том, сможет ли она мириться с нынешней ситуацией до февраля, после сессии найти работу я впринципе смогу

Время покажет. Сможет или не сможет.;)
 
Назад
Зверху Знизу