кто выбрасывает мусор в окна?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2007
Повідом.: 472
кто выбрасывает мусор в окна?

тема эта тревожит меня четвертый год
т.к. живу на втором этаже 12-ти этажного дома.
Каждый божий день из окон сверху на землы сыпется разнообразное говно
От бычков до стеклянных банок с помидорами и пакетов которые годами висят на деревьях....
все больше мне кажется что надо мной живут люди из леса, которые ничего не знают о мусорных ведрах.
Даже не представляю что за срач у них в квартире....
Б^&ТЬ!!! Что с ними делать? с ружьём под домом дежурить ?? Стрелять по окнам из мощной пневматики??
 
тема эта тревожит меня четвертый год
т.к. живу на втором этаже 12-ти этажного дома.
Каждый божий день из окон сверху на землы сыпется разнообразное говно
От бычков до стеклянных банок с помидорами и пакетов которые годами висят на деревьях....
все больше мне кажется что надо мной живут люди из леса, которые ничего не знают о мусорных ведрах.
Даже не представляю что за срач у них в квартире....
Б^&ТЬ!!! Что с ними делать? с ружьём под домом дежурить ?? Стрелять по окнам из мощной пневматики??

Вычислить кто это делает,собрать мусор и поставить им под дверь с запиской"В следующий раз подпалю под дверью":)
 
У меня была такая история. Паркую под окном машину, раз вылетает половинка картошки и на машину, от машины на тротуар (я ее примостила между домом и тротуаром). Вижу на 5 этаже тетенька на балконе перебирает картошку. Взяла я эту картошку, поднялась к тете, кинула ей в квартиру ее, сказала в следующий раз вызову милицию и будет ей 15 суток за хулиганство + будет красить машину.
 
сочувствую, особенно по поводу бычков... я хоть и живу достаточно высоко, но окно на балконе закрываю, на всякий "пожарный" :D

наверное это неизлечимая болезнь наших граждан - использовать окно как мусоропровод, с этим надо смириться и не ходить под окнами ;)

помню как по малолетству сбросили половинку арбуза из окна, а там оказалась иномарка местного нового русского, и он сам как назло там оказался..
 
Кинуть в квартиру, выбить окна из пневмата, насрать под дверью..... Ох и мудаки же вы. А вы не думали что вы еще большие мудаки, чем те, кто бросает мусор?

нет, те кто бросает мусор - просто мудаки. А вы - мудаки дважды. Идете делать, по сути, то же самое, но тока считая себя неибаццо Д"артаньяном. еще и гордитесь этим. что не стесняетесь об своих "геройствах" писать.

А подойти и поговорить не пробовали? Или слабо? Не, будете гадить друг другу по мелочи, пока до чего нить посерьезнее не дойдет. Ибо вам, на самом деле похуй на порядок и культуру, а вот насрать кому нить, напакостить, вот она самацель.

Нация моральных уродов, блять.....
 
Кинуть в квартиру, выбить окна из пневмата, насрать под дверью..... Ох и мудаки же вы. А вы не думали что вы еще большие мудаки, чем те, кто бросает мусор?

нет, те кто бросает мусор - просто мудаки. А вы - мудаки дважды. Идете делать, по сути, то же самое, но тока считая себя неибаццо Д"артаньяном. еще и гордитесь этим. что не стесняетесь об своих "геройствах" писать.

А подойти и поговорить не пробовали? Или слабо? Не, будете гадить друг другу по мелочи, пока до чего нить посерьезнее не дойдет. Ибо вам, на самом деле похуй на порядок и культуру, а вот насрать кому нить, напакостить, вот она самацель.

Нация моральных уродов, блять.....

кхе-кхе, даже подавилась... :rolleyes:
 
А подойти и поговорить не пробовали? Или слабо? Не, будете гадить друг другу по мелочи, пока до чего нить посерьезнее не дойдет. Ибо вам, на самом деле похуй на порядок и культуру, а вот насрать кому нить, напакостить, вот она самацель.
Стою с ребёнком возле подъезда,со второго этажа летит окурок ребёнку на голову(хорошо,что в шапке был)Я поднимаюсь,чтоб высказать своё возмущение,мне открывает дверь женщина(мягко говоря),я ей мол так и так,зачем вы так делаете,я с ребёнком и тд.В свой адрес от этой тётки,с ужаснейшим перегаром,я выслушала о том,что не*й лазить под балконом и лучше смотреть за своим вы*ком.Потом вышел мужик и тоже самое.
Вообщем я ушла,а вслед мне куча матов!!
И как по Вашему с такими разговаривать?
 
От бычков до стеклянных банок с помидорами и пакетов которые годами висят на деревьях...
и висят разноцветные пакеты как новогодние украшения:D
Это еще фигня. проходил я раз под общагой и в десяти сантиметрах от меня приземлилась на асфальт окровавленная, использованая прокладка. и увесисто так , ляпсь:D чудом пролетела мимо моей башки. А в общаге той живут азиаты разные и негры.
 
А подойти и поговорить не пробовали? Или слабо?

Пробовала. А как вы думаете я эту картошку ей кинула в квартиру? Телекинезом с земли на 5 этаж?
Подсказываю - через открытую дверь над головой хозяйки. А могла бы в рот засунуть. Но я добрая.
 
Вычислить кто это делает,собрать мусор и поставить им под дверь с запиской"В следующий раз подпалю под дверью":)
Я один раз вычислил свиней. убирал рассыпаный ими мусор и в мусоре была квитанция.
 
Пробовала. А как вы думаете я эту картошку ей кинула в квартиру? Телекинезом с земли на 5 этаж?
Подсказываю - через открытую дверь над головой хозяйки. А могла бы в рот засунуть. Но я добрая.

И что? Полегчало? или чище от этого стало?

А вы не думали, что эта картошка полетела в то же окно через 10 секунд.

Что делать? Выбросить в мусорку. А кидающему объяснить, что так делать нехорошо.
 
У меня термометр новенький с окна улетел... Жалко стало. Пошла искать вниз! Елки-палки! Чего там только не валялось!!!! Ужас! Сделав 2 шага в сторону балконов я передумала... О себе: на кухне окно закрыто, до форточки не допрыгиваю! С балкона не кидаю... ТОлько могу вытрясти свитер...
 
Что делать? Выбросить в мусорку. А кидающему объяснить, что так делать нехорошо.

кидающий сам не понимает, что делать это - свинство...ему просто не с кем поговорить об этом и все...как я Вас понимаю...:іржач:

славянский менталитет и вековая история наводят меня на мысль о том, что стоит лишь десятку человек отрубить кисти и показать это по ТВ и в стране в один миг перестанут кидать мусор в окна...

это все к тому, что никакие разговоры не помогут...только страх заставит человека осмыслить свой поступок, а страх перед чем - решать Вам...:)
 
Я один раз раму деревянную балконную (не всю, треть её) с 14 этажа уронил. С замиранием сердца наблюдал как она, переворачиваясь, неспеша летит вниз. К счастью, внизу находится газон, где никто не ходит. Так что никто не пострадал и даже антенны ни одной не сбила. А ублюдков, кидающих бычки из окон, особенно туда, где ходят люди, надо вычислять и срать им под дверь, или просто давать по роже, если есть возможность. :ги: Говорить бесполезно, по-моему. Если человек, зная, что внизу ходят люди, его же соседи (да вообще неважно кто), будет срать им на голову, такого уже никакими разговорами не пронять. Пару раз пролетали такие "самолеты" перед лицом вечером, возле моего дома. Смотрю вверх - в окнах никого. И хуй же узнаешь, кто это, в доме ни одного алкаша и прочих асоциальных элементов не наблюдается. С виду все приличные, а на деле - быдло. :D
 
Назад
Зверху Знизу