Классификация девушек (ню)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 1151
Классификация девушек (ню)

:) привет привет :ідея:
по моему умазаключению есть 3 категории девушек! (я сам разработал классификацию поскольку другие не устраивали:D )

значит:
1. Любимая девушкА
2. Умные девушкИ
3. Красивые девушкИ

(ну то что говорили про белых,красных, бля..ей, нехорошых и т.д. я с этим не согласен :D , глупости это всё!)

Ну то что - Любимая-одна единственная, та самая, неповторимая и лучше всех на свете - это наверно всем понятно:)
а чтоб разобратся к какой группе относятся все осатльные девушки на земле надо сравнить в них - КРАСОТУ и УМ , и исходя из того что больше выраженно у конкретного индивида будет понятно к какой группе отнести.

(Наверно вы меня поняли что одновременно УМНЫХ и КРАСИВЫХ не бывает! )
чаще легко определится :) напр: если 100кг - овая девушка с высшим образованием то понятно что она умная, а если высокая блондинка с накаченной попочкой - то красивая. :)

НО :увага: бывает иногда и проблемма когда не могу определится... более точные критерии в разработке но не могу довести до ума :ги:
прошу помощи! кто может помочь, чтото посоветовать - ну насчёт критериев , то ест какими показателями оценивать конкретных экземпляров то предложите свой вариант :ги::ги::ги::попкорн:
 
А ты умный или красивый?
 
а хде сисге?
 
ТС, а Вы ум по внешнему виду определяете? А не любимая, но красивая и умная сразу - нонсенс?
 
Так а ню где, собственно? Я обманут.
 
ТС, а Вы ум по внешнему виду определяете? А не любимая, но красивая и умная сразу - нонсенс?

неа, по внешнему виду только красоту, и то не могу определится как точно...
а ум по образованию, должности, успешности, наличие вредных привичек и жизненных приоритетов... тоже не могу определится какому пункту придавать больше значение...

наверно надо разработать балловую систему. :D

Простите, это как это не появлялись??? У меня есть, к примеру. И у NikaStar, думаю, тоже :) Так что захаживали, захаживали.. :)
это хорошо что есть, рад за вас обоих! :) но мы же не видим... выложите и тогда не возникнут такие вопросы ;):D
Так а ню где, собственно? Я обманут.
извините что ввёл вас в заблуждения, когда я это писал имел в виду что классификация новая :) не обижаитесь :)
 
неа, по внешнему виду только красоту, и то не могу определится как точно...
а ум по образованию, должности, успешности, наличие вредных привичек и жизненных приоритетов... тоже не могу определится какому пункту придавать больше значение...

наверно надо разработать балловую систему. :D

Но ведь красота для каждого своя. То, что для Вас эталон - для другого уродство, имхо. И наоборот. А что касается критериев оценки ума, то не думаю, что стоит наличие этого ценного компонента определять по таким положениям, как образование, должность, успешность, наличие вредных привычек и жизненных приоритетов. Диплом можно купить, должность и успешность сегодня во многом зависят больше от тела, чем от мозга )Что касается вредных привычек, то разве Вам не знакомы курящие интеллектуалы? И потом, для кого-то чтение книг - тоже вредная привычка :-) А вот с жизненными приоритетами - Вы как-то так сформулировали странно. Их разве может не быть? Другое дело, как они расставлены :)
 
Но ведь красота для каждого своя. То, что для Вас эталон - для другого уродство, имхо. И наоборот. А что касается критериев оценки ума, то не думаю, что стоит наличие этого ценного компонента определять по таким положениям, как образование, должность, успешность, наличие вредных привычек и жизненных приоритетов. Диплом можно купить, должность и успешность сегодня во многом зависят больше от тела, чем от мозга )Что касается вредных привычек, то разве Вам не знакомы курящие интеллектуалы? И потом, для кого-то чтение книг - тоже вредная привычка :-) А вот с жизненными приоритетами - Вы как-то так сформулировали странно. Их разве может не быть? Другое дело, как они расставлены :)

ну да, во многом я с вами согласен...
не с простой проблемой я сталкнулся да?... :) не могу пока справится собственными силами... поэтому думаю что надо разработать балловую систему. насчёт этого что посоветуите? :)

а с критериями определимся после, просто сначало ИМХО надо запланировать - как то шаблон придумать что с чем сравнивать...
 
Зашла посмотреть на классифицированных девушекк ню, а тут сплошной кгтсеам :(
 
ну да, во многом я с вами согласен...
не с простой проблемой я сталкнулся да?... :) не могу пока справится собственными силами... поэтому думаю что надо разработать балловую систему. насчёт этого что посоветуите? :)

а с критериями определимся после, просто сначало ИМХО надо запланировать - как то шаблон придумать что с чем сравнивать...

Я посоветую Вам не париться по пустякам :) У Вас что, занятий других нет? )
 
(Наверно вы меня поняли что одновременно УМНЫХ и КРАСИВЫХ не бывает! )
Неправда.
чаще легко определится :) напр: если 100кг - овая девушка с высшим образованием то понятно что она умная
Не скажите.
 
Назад
Зверху Знизу