Что считается мужским достоинством?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 58
Что считается мужским достоинством?

Читаю целую кучу размышлений на разные темы, в том числе и о личной жизни, и вижу, что многие девушки и женщины тоскуют о достойном мужчине, но что они считают нашим достоинством? Достаток? Пиписку?Жизненную позицию? Читаю размышления парней, а там... Неужели понятие мужского достоинства так девальвировали? Неужели мы готовы разделять свою жизнь на две части: ту, о которой мечтаем, и ту которую проживаем(или сжигаем)?
 
но что они считают нашим достоинством?
с этим как раз полная определенность)
а если о наборе необходимых качеств и свойств достойного мужчиииины...
 
Мужское достоинство - это член.
Достойный мужчина - это тот, кто как минимум не ниже уровня той женщины, которая ищет. Уровень определяется интуитивно, но при желании можно придумать ему великолепное околонаучное определение (см. также Т100Б).
Разделять жизнь на две части никто не хочет, но часто получается, в основном изза нерешительности и лени.

Все имхо.
 
Мужское достоинство - это член.
Достойный мужчина - это тот, кто как минимум не ниже уровня той женщины, которая ищет. Уровень определяется интуитивно, но при желании можно придумать ему великолепное околонаучное определение (см. также Т100Б).
Разделять жизнь на две части никто не хочет, но часто получается, в основном изза нерешительности и лени.

Все имхо.

Хуй. Без него ничего не будет.
...и бабло!:D

п.с. ТС, что обозначает ваш ник?
 
Читаю целую кучу размышлений на разные темы, в том числе и о личной жизни, и вижу, что многие девушки и женщины тоскуют о достойном мужчине, но что они считают нашим достоинством? Достаток? Пиписку?Жизненную позицию? Читаю размышления парней, а там... Неужели понятие мужского достоинства так девальвировали? Неужели мы готовы разделять свою жизнь на две части: ту, о которой мечтаем, и ту которую проживаем(или сжигаем)?
Лично на мой взляд, МД - это в первую очередь какие-то внутр. качества мужчины, а уж потом идет его красота, хуй, деньги итд;) Ведь парень может быть безумно богат, но на девушку он ничего не тратит и не дает ей из-за каких-то своих внутр. качеств, у парня может быть большой писюн, но внешне он урод, а мозгов вообще нет, внутр. качества просто ужасные, что девушки при виде его и общении с ним сразу от него сбегают, что он не может пристроить свой писюн, парень может быть безумно красив, но характер у него невыносимый, сука редкостная + маленький писюн, поэтому девушки если у него и появляются, то быстро от него сбегают!;)
 
Голосовалка где?

Щазз исследуем все в процентном, тыкскать, соотношении.
:)
Что каким достоинством являтся.
:)
 
Про хуй уже упоминали?
 
Нет, мне интересно, что он ответит с своей мужской логикой:) Наверняка, или сиськи или попка, да, Ultrasss?

та шо тут думать, я Вам и с женской логикой могу сказать, что и сиськи и попка являются женскими достоинствами. у ручки, и глазики, и ножки, и зубки (у кого есть), и волосы (на голове), и спинка, и пися, и все остальное, а так же богатейший внутренний мир - все это - женское достоинство!
 
та шо тут думать, я Вам и с женской логикой могу сказать, что и сиськи и попка являются женскими достоинствами. у ручки, и глазики, и ножки, и зубки (у кого есть), и волосы (на голове), и спинка, и пися, и все остальное, а так же богатейший внутренний мир - все это - женское достоинство!
Ок, Вы бы вышли замуж за богатого парня, но какого-то урода как физического так и морального?:)
 
Я считаю мужским достоинством - выдержку и такт. А пиписка причем тут? То что он может дзюрить стоя? Или то, что род продолжает? Так тогда и у Ж и у М одно достоинство половые органы и возможность отпрысков наклепать... так что это глупость, а не достоинство. Большие пиписки вообще считаю горем для мужчины.
Достоинство это то, что может являться примером общественности или отдельно взятому индивиду в назидательных целях :)
 
Ок, Вы бы вышли замуж за богатого парня, но какого-то урода как физического так и морального?:)

кто женится на Каркуше? Вы в своем уме? Конечно вышла бы, если бы такой смельчак нашелся! Вы себя предлагаете?:love: И на сколько богатый?
 
Назад
Зверху Знизу