Насколько для вас сексуален 40ка летний мальчик на запорожце)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 13554
Насколько для вас сексуален 40ка летний мальчик на запорожце)))

В разделе "авто" недавно появилась тема про запорожцы,так там многие утверждают что запорожец хорошая машина и совсем не позорная.Даже фоток напостили.Один юноша пишет что девушки с огромным удовольствием катаются с ним на запорожце по городу,и за лето 3 девушки ему отдались в этом авто:D Вот эта тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=651101
Неужто так оно и есть на самом деле,решил проконсультироваться с милыми дамами:)

Что думаете?
 
интересно, это ж как надо извернуться, чтобы "отдаться" в Запорожце:-)
брешут))
но пофантазировать, что девы штабелями падают в салон старого корыта, не возбраняется
 
снял переднее сиденье и пошла жара, ну как-то так
 
Ну как бы мне владелец вот такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, он же:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- мне кажется более преспективным, чем хозяин какого нибудь стандартного форда мондео...
Владельци вот этих - чуть менее перспективны... Но тоже подают надежды:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С владельцами таких чудес я бы познакомилась:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Владельцы вот этого вызывают любопытство и уважение, где-то...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А эти - просто веселые и неленивые ребята...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В любом случае - они не скушны и с фантазией ... А это боольшой плюс...
 
а я вообще против секса в машине - это негигиенично :буе:
 
MilenaN сказав(ла):
а я вообще против секса в машине - это негигиенично
Только дома в кровати с накрахмаленными простынями и после бани? :)
 
я запорожцев боюсь, они шумят
 
интересно, это ж как надо извернуться, чтобы "отдаться" в Запорожце:-)
брешут))
но пофантазировать, что девы штабелями падают в салон старого корыта, не возбраняется

:клас: да-да, это точно подмеченно
а по теме, может дело не в машине, а в человеке;)
 
MilenaN сказав(ла):
а я вообще против секса в машине - это негигиенично
а... Так тема о том, где и с кем лучше трахацца???
Тогда смотря с чем сравнивать...
В чистой просторной постели с толстым потным хмырем или на скамейке в парке или на набережной с сухощавым загарелым парнем?
В кадиллаке с заклопотанным бизнесменом, сморящим во время секса на часы, а в уме сравнивающим котировки или на мотоцикле с мужчиной, который в этот момент думает только о тебе?
Ну, как бы на вкус и цвет...
 
Ну как бы мне владелец вот такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, он же:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- мне кажется более преспективным, чем хозяин какого нибудь стандартного форда мондео...

В каком смысле - перспективным?
 
а... Так тема о том, где и с кем лучше трахацца???
Тогда смотря с чем сравнивать...
В чистой просторной постели с толстым потным хмырем или на скамейке в парке или на набережной с сухощавым загарелым парнем?
В кадиллаке с заклопотанным бизнесменом, сморящим во время секса на часы, а в уме сравнивающим котировки или на мотоцикле с мужчиной, который в этот момент думает только о тебе?
Ну, как бы на вкус и цвет...

я не знаю о чем тема - просто секса захотелось :D
 
В разделе "авто" недавно появилась тема про запорожцы,так там многие утверждают что запорожец хорошая машина и совсем не позорная.Даже фоток напостили.Один юноша пишет что девушки с огромным удовольствием катаются с ним на запорожце по городу,и за лето 3 девушки ему отдались в этом авто:D Вот эта тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=651101
Неужто так оно и есть на самом деле,решил проконсультироваться с милыми дамами:)

Что думаете?
Лично я думаю, что вы подверглись промывке мозгов. Есть множество людей, у которых вообще нет автомобиля, а сексуальная жизнь у них - насыщенная.
Ясно, что тут собираются только дамы, которые до того, как им подарят бриллиантов на сумму $100000 - и руку поцеловать не позволят, но и тем не менее.
 
В разделе "авто" недавно появилась тема про запорожцы,так там многие утверждают что запорожец хорошая машина и совсем не позорная.Даже фоток напостили.Один юноша пишет что девушки с огромным удовольствием катаются с ним на запорожце по городу,и за лето 3 девушки ему отдались в этом авто:D Вот эта тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=651101
Неужто так оно и есть на самом деле,решил проконсультироваться с милыми дамами:)

Что думаете?

бред:іржач:прям каждая 2-ая не спит, мечтаерт о запорожце:іржач:
 
Лично я думаю, что вы подверглись промывке мозгов. Есть множество людей, у которых вообще нет автомобиля, а сексуальная жизнь у них - насыщенная.
Ясно, что тут собираются только дамы, которые до того, как им подарят бриллиантов на сумму $100000 - и руку поцеловать не позволят, но и тем не менее.

:клас:
 
D_1 сказав(ла):
В каком смысле - перспективным?
для развития отношений... ТС же об этом спрашивал? Просто такие машинки говорят о владельцах больше и инфа эта мне интересна в большей степени, чем то, о чем говорят стандартные форды и опели...
 
Надо, что ли, чаще тут собираться...:))))
Если устраивают виртуальные успехи - то да :) Хоть это и огорчительно ;-)
бред:іржач:прям каждая 2-ая не спит, мечтаерт о запорожце:іржач:
Как-то пошло звучит. А вот если, скажем, у человека BMW - вы сразу готовы отдаться?
 
Мне пох, есть ли у него машина, какого она цвета и ее технические характеристики тоже пох
 
для развития отношений... ТС же об этом спрашивал? Просто такие машинки говорят о владельцах больше и инфа эта мне интересна в большей степени, чем то, о чем говорят стандартные форды и опели...

А. Имхо наоборот. Богемным пустым выпендрежем попахивает. Наподобие как носить берет художника.
Либо автолюбитель, возможно механик - это уже получше.
 
какой кошмар :D,в запорожце не что секасом заниматсо,ездить стремно...:D
 
Назад
Зверху Знизу