какое западло нам собирается придумать страна?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
какое западло нам собирается придумать страна?

в последнее время новости о дтп валят просто как из рога изобилия. с красочными подробностями, фоточками и видео. я уверен, что дтп не стало больше. просто в новостях стали больше уделять этой теме внимания.

с какой целью?
 
Я таки думаю что показатели по ДТП - общедоступная инфа и можно её загуглить
 
Шоб гонщики и нищеброды иногда задумывались когда садятся за руль авто
 
канешно, то шо вы написали - этого никто не знал. да.

но вопрос в том, к чему весь этот треш форсить? они шо, собираются опять какие-то ебанутые штрафы въебать?
 
У каждого в телефоне есть камера и интернет.
Раньше не было.
 
Изучаем, довольно подробно расписано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты не понимаешь разницу между списком дтп на госсайте и форсингом этих дтп в сми?
 
Ну так поднимут минимальную ЗП, многих отлучат от субсидий, ну автомобилистам штрафы конские выставят. Ещё и камер кругом понатыкают.
 
ты не понимаешь разницу между списком дтп на госсайте и форсингом этих дтп в сми?
Я не про то. Все кричат что полиция не работает, ДТП очень много стало, но на самом деле то что я увидел - их наоборот меньше.
 
Войны онлайн меньше, ДТП больше. Эфир должен будоражить.

зы. А то, что собираются придумать - это в новостях москвы надо смотреть.
 
в последнее время новости о дтп валят просто как из рога изобилия. с красочными подробностями, фоточками и видео. я уверен, что дтп не стало больше. просто в новостях стали больше уделять этой теме внимания.

с какой целью?
Ничего удивительного. Готовят почву для возобновления техосмотра или введения в действие видеофиксации и рассылки штрафов. Что в нынешних реалиях будет означать только лишь дополнительное ошкуривание граждан в пользу общака.

И да, правильнее было бы в названии написать не страна а государство. Страна Украина тут не при чем. А вот государство как раз очень.
 
Ни к чему. Хотя я вот считаю что за превышение скорости до 50км/ч надо взымать штраф 1 мин зп. Более 2. Невыполнение норм разметки - 3. Красный 4. непристегнутые ремни или дети без автокресла - 5. Пьянка 100 или исправительные работы если денег нет. Повторное в течении года - в два раза больше.
И да. КАМЕРЫ. Да побольше.
 
.

но вопрос в том, к чему весь этот треш форсить? они шо, собираются опять какие-то ебанутые штрафы въебать?

По той же причине, почему жестокие шоу более популярны не жели соплеслюнявые. Людям не хватает эмоций, острых ощущений и получив дозу они хотят ещё и ещё.
Поэтому популярны видео подборки с ДТП и всяких там резонансных событий, ведь это как в кино только по настоящему . А если есть спрос, будет и предложение
 
Понапридумують ото штрафи, відео, ТО..
Іще скажіть, може за правилами їздити треба?
Ганьба, зрада і неподобство.

Какой ужас!!!
Как по правилам??? Как это???

Надо срочно встречатся возле Метро и собирать деньги!!! :D:пиво:
 
я уверен, что дтп не стало больше. просто в новостях стали больше уделять этой теме внимания.
из дома по телеку судишь?
нужно быть слепым, чтобы не видеть фактов, если выходишь из дома.
я вот вообще никаких новостей о дтп не смотрю, достаточно того, что вижу по городу.

Готовят почву для возобновления техосмотра
ужа давно все готово.
со следуюего года начнем заносить.
аппетиты то остались.
 
ужа давно все готово.
со следуюего года начнем заносить.
аппетиты то остались.

Надеюсь пусть не сразу, но и в эту сторону махнёт антикорупционная коса правосудия.
Техосмотр необходим, но не в том виде, как он был у нас. Это была бы великая победа и 60% автомобилей ушло б с дорог в утиль
 
Назад
Зверху Знизу