Кафе "Елки-Палки" в парке Горького

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24477
Кафе "Елки-Палки" в парке Горького

Собственно сабж. Хорошее место. "Елки-Палки". Там еще раньше статуя крокодила была во дворе, но сейчас ее сперли ;)
Во первых - одно из самых недорогих заведений в п.Горького
Во вторых - очень неплохая кухня, особенно за эти деньги, к примеру 200 гр. свиного шашлыка - 35 грн.
В третьих - честнейшие люди, сегодня проебал свой фотоаппарат Сони А300, так вспомнили часа через 3, прискакали туда - есть! Сохранили. Ну ессно дал девочкам 100 гривасов на шампанское. Спасибо!
Вообщем неплохое место, рекомендую!
 
Останнє редагування:
а если б фотик не нашли то в блек тема пошла ? :D
 
Со стороны видел, очень сильно смахивает на общественный туалет. Как-то не тянет. Даже если ОЧЕНЬ дешево.
В Старой Башне 200 шашлыка 50 грн. стоит. Так вроде уровень отличается... мягко говоря...
 
Ну не знаю, кому и что там смахивает... Был я и в "Башне" и в "Казаках", и где я только не был. Особо разницы нет, цены - в 2 раза ниже. Если просто погулять по парку и зайти покушать/выпить слегка - не вижу смысла платить больше, особенно если сидеть на улице - какая хер разница где? Я не считаю СЕРЬЕЗНЫМИ ни один кабак в парке. В парк как бы не в кабак идут... Если я хочу пойти в ресторан, я иду в "Михайловское", "Пушку", "Бухару", "Шалом". А в парк, я иду в первую очередь свежим воздухом подышать, а какой кабак - это уже вторично.
 
ну не выглядит место это уютным, что сделаешь!
Вот сейчас вспомнил, как-то вечерком обратили внимание на эти Елки-Палки из-за того, что там на улице эконом-лампы разного цвета горели. Часть холодного света, часть теплого. Ужасно неуютно.
Может там вкусно, хорошо и недорого. Я в это верю. Просто я хожу в кафе из-за атмосферы, а не только из-за еды.
 
а где оно конкретно находится? просто интересно
 
в парке Горького,на "бродвее"(главная алея)

От главного входа метров 150 вперёд и по левой стороне.
Я там даааавно не был. Мы там выпускной универа отмечали своей группой.
Впечатление крайне положительное, да и готовили тогда пристойно, не знаю как щас. Дело то было в 2001м;)

ну не выглядит место это уютным, что сделаешь!
Вот сейчас вспомнил, как-то вечерком обратили внимание на эти Елки-Палки из-за того, что там на улице эконом-лампы разного цвета горели. Часть холодного света, часть теплого. Ужасно неуютно.
Может там вкусно, хорошо и недорого. Я в это верю. Просто я хожу в кафе из-за атмосферы, а не только из-за еды.

Гы - так тогда сразу в Агату!:D
 
Ну не знаю, кому и что там смахивает... Был я и в "Башне" и в "Казаках", и где я только не был. Особо разницы нет, цены - в 2 раза ниже. Если просто погулять по парку и зайти покушать/выпить слегка - не вижу смысла платить больше, особенно если сидеть на улице - какая хер разница где? Я не считаю СЕРЬЕЗНЫМИ ни один кабак в парке. В парк как бы не в кабак идут... Если я хочу пойти в ресторан, я иду в "Михайловское", "Пушку", "Бухару", "Шалом". А в парк, я иду в первую очередь свежим воздухом подышать, а какой кабак - это уже вторично.

Ну предположим михайловское как то с пушкой не в одном ряду, и по ценам раза в 2 дешевле и по интерьеру попроще, хотя кабак достойный.
 
Назад
Зверху Знизу